• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
Какие игры и как вы приобретаете?
Какие игры и как вы приобретаете?
1.Чаще всего покупаю лицензии[ 18 ][36.00%]
2.Чаще всего покупаю пиратки[ 8 ][16.00%]
3.Чаще всего скачиваю с нэта лицензии[ 9 ][18.00%]
4.Чаще всего скачиваю с нэта пиратки[ 15 ][30.00%]
Всего ответов: 50

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 12:07. Сообщение # 16
Quote (RJ)
А если игра без ключа и без взламывания ставится?
Ну тогда наличие диска с голограммой и всеми прочими атрибутами. Если конечно это не фривар.

Quote (WhiteWolf)
а так как это лицензия получается мы с тобой выкинули деньги на ветер
Если это лицензия то ты имеешь полное право обратиться в службу техподдержки и потребовать исправления ситуации либо возмещения ущерба. На то она и лицензия.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 12:19. Сообщение # 17
Quote (ProVal)
Если это лицензия то ты имеешь полное право обратиться в службу техподдержки и потребовать исправления ситуации либо возмещения ущерба. На то она и лицензия.

А как это?(550руб. жалко). Как туда обратиться? Нужны ли знания английского?

Soldier_of_Anklav - Вторник, 03 Августа 2010, 12:20

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 12:33. Сообщение # 18
Quote (Soldier_of_Anklav)
Я лучше уж в магазин пойду ,чем одавать примерно в два раза больше ,чем в стиме. И вообще стим какой-то тупой. Установил игру(дополнение) создал пользователь(не было его до этого). Нужна оригинальная ,не дополнение. Оригинал вставляю строки установить нету. Зато играть и удалить есть. Нажимаю играть. Открывается стим и ничего. Нажимаю удалить в оригинале пишется файлы игры используются. А в дополнении открывается стим. Я зашёл в пользователь. Удалил игру из списка. Удалил стим ,удалил игру. Устанавливаю оригинал со стимом и решил установить дополнение. Но тут проблема. Пишет ключ игры был активирован. Помогите. Игра Warhammer 40k Dawn of War II Chaos Rising(хаос cry ). Понимаю не по теме ,но если б я написал это в теме игры пост затерялся бы.

Все игры нужно устанавливать на один профиль, вот и всё. На том профиле, на котором ты активировал игру игра должна устанавливаться без ключа.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 13:48. Сообщение # 19
Quote (Soldier_of_Anklav)
Как туда обратиться? Нужны ли знания английского?
Куда обращаться должно быть указано на коробке и в сопроводительной документации. Либо в FAQ или Help файле игры. Если издатель русский, то в техподдержку писать по-русски. Если издатель не русский, то конечно, по английски надо.

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 17:32. Сообщение # 20
Раньше по школьной молодости пиратки покупал. Потом подрос. поумнел, понял што на них патчи и моды проблематично ставить. Вспомнил што у друга есть шикарный инет, ну и он тоже гамер еще тот. Так вот, качает с инета лицки, а я ищу кряки на них)) шик))) tongue

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 17:55. Сообщение # 21
WhiteWolf, тебе писала не администрация. Тебя обманули. Теперь тебе твой аккаунт не вернуть. Хотя если обратиться к администрации (настоящей).
Quote (Soldier_of_Anklav)
Пишет ключ игры был активирован. Помогите

вспоминай старый профиль и пароль к нему. Только так ты сможешь играть в него.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 18:59. Сообщение # 22
Quote (RJ)
вспоминай старый профиль и пароль к нему. Только так ты сможешь играть в него.

Дак он удалён. Вот в том то и дело. Профиль помню я его как в 1-ом мыле и пароли везде одинаковы. Я пробовал так ,но пишут нет такого пользователя.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 20:54. Сообщение # 23
Quote (Spanch)
Раньше по школьной молодости пиратки покупал. Потом подрос. поумнел, понял што на них патчи и моды проблематично ставить.
Отнюдь. Чаще с пиратками мороки даже намного меньше. Просто надо уметь выбирать - пиратки разные бывают. А если хороший репак, то это вообще сказка. Хотя собственной лицензией обладать конечно приятно, чисто психологически.

Quote (Spanch)
Вспомнил што у друга есть шикарный инет, ну и он тоже гамер еще тот. Так вот, качает с инета лицки, а я ищу кряки на них))
Да простят меня лицензионные боги за такие слова, но. Узнай наконец, что такое торрент и репак.
И ещё, чисто личный спортивный интерес. Шикарный инет твоего друга равняется какой скорости?

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 6:47. Сообщение # 24
НУ я знаю што такое торрент и репак cool
Просто покупая пиротку на ДИВИДИ не факт што она переведенная, видео не вырезанное.. ну и не сырая.. скока раз былллло такое.. вон более сотни дисков на полке лежат пиратских а толку....

НУ если с внутренней качает то до 200-600 килобит в секунду.. tongue tongue tongue

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 11:05. Сообщение # 25
Spanch, а нефиг пиратку покупать. Её надо бесплатно брать) Если уж отдавать деньги, так за лицензию.
Quote (Spanch)
НУ если с внутренней качает то до 200-600 килобит в секунду.. tongue
Ололо шикарный инет biggrin ну ладно то я придираюсь)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 15:16. Сообщение # 26
Spanch, за такое везде посадить могут. Просто не везде садят biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 17:44. Сообщение # 27
Quote (RJ)
за такое везде посадить могут. Просто не везде садят

точнее "просто везде не садят". разве что изредка, раз в пару лет шумиху наводят на одном-двух примерах и всё.

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 18:03. Сообщение # 28
Нехотелбы я этим примером оказаца angry

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 23:32. Сообщение # 29
меня должны пожизнено посадить, если такое введут biggrin , стока я накачал с торрентов и ДЦ)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 0:40. Сообщение # 30
Это от конкретного лиц.соглашения зависит. Если указан триальный период - то пожалуйста.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru