Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Идеи и пожелания для разработки модов

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Мая 2010 в 3:35. Сообщение # 1
В общем, суть такова.
Все хотят моды, некоторые их делают.
Если вы хотите чего-то такого, чего нет в других модах (или что в других модах есть, но сделано не так, как вам бы того хотелось), то можете высказать свою идею в этой теме и надеяться, что кто-то из модмейкеров возьмётся её реализовать.

Модмейкеры же в свою очередь могут периодически просматривать эту тему в поисках вдохновения и идей для своих работ :)

PS. Поиск и обсуждение модов Fallout 3 в той теме.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Сентября 2010 в 18:27. Сообщение # 76
спасибо так и зделаю cool

Добавлено (26.09.2010, 18:27)
---------------------------------------------
только я не знаю как cry

Фоллрулит 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 21:08. Сообщение # 77
А можете создать ( или найти ) и выложить мод который будет добавлять оружие и броню из Стар Варс , а то куда не плюнь везде Вархамер , а Стар Варс мне тоже нравятся. biggrin

Жека 

Почётный житель
Сообщений70
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 15:48. Сообщение # 78
Было бы прикольно сделать мод добавляющий в напарники пёсика biggrin из Half-Life 2 happy

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Октября 2010 в 14:23. Сообщение # 79
Выкладывают здесь админы. Пользователи могут предложить мод или отправить свою локализацию иностранного мода по специальной ссылке на главной странице сайта.

MLRS 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 20:54. Сообщение # 80
В свое время меня жутко убивала очевидная глупость,с последовательностью параноиков,переносившаяся разработчиками из сериив серию.
Вот если вдуматься:было до войны индустриальное общество,пушки,ракеты,самолеты,вплоть до того,что на горшок роботы на руках носили.Но...
Но ходили все пешком.Даже велосипедов не было.
А машин было мало.И доставались они не всем.Только избранным(армии,Посейдон-ойл и прочим номенклатурным паразитам)
Смешно?Мне так не казалось.Ну,прям бесило,что плазменное оружие до послевоенных времен долежало,а вся продукция авто-авиа-паравозо-прома тихо дезинтегрировалась.Изотопами похавало,не иначе.
Поиграв во вторую часть,растер я тонким слоем по полу слабую надежду на то,блэк айл когда-либо исправиться и засел за граф-контент.
Как говаривал Жан Баттист Эммануэль Зорг "Если хочешь чтобы что-то было сделано-сделай это сам" biggrin

pic1

pic2

pic3

pic4

Ну и ,разумеется,транспортное средство для главного героя.От розового флитвуда мы отказались сразу.А если еще и учесть что ГГ сайгачил по пустошам в теплой компании,начали ваять нечто вот эдакое.

pic5

Но,увы.Не хватило у нас терпелки,появились дела-заботы,времени в обрез стало.Так тихо-мирно эта идея и перекочевала в лагерь проЭктов с корованами.)))
Хотя,тем кто сейчас ваяет к фоллу 3 тысячи(иногда даже овер 9000) гламурных шмуток,сосредоточить усилия на чем нибудь этаком.
Уверен,благодарные юзеры оценят.

MLRS - Четверг, 07 Октября 2010, 21:07

Anakin 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 0:05. Сообщение # 81
Было бы очень здорово, если кто нибудь сделал мод для того что бы можно было выходить за муж/жениться в Fallout'e 3. Сам как не рыпался насчёт этой идеи, так и не смог ни чего сделать(Туповат в создании модов biggrin )

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 1:26. Сообщение # 82
У меня вот есть идея интересного мода. А почему бы не создать мод в котором группа продвинутых жителей пустоши решила восстановить вашингтонское метро? Но допустим что бы этот мод действовал не так как вагонетка в Питт - въехал в одну черную дыру выехал из другой, а что бы герой ехал по тоннелям в вагоне метро в реальном времени. Ну и можно серию мини-квестов придумать. Типа там перебои с электричеством из за разных мобов (крото-крысы, дикие гули, супермутанты, рейдеры). И можно еще сделать так что бы время от времени в тоннелях появлялись баррикады рейдеров и надо было бы их как то уничтожать. А на станциях народ бы торговал разной всячиной. Ну и иногда что бы допустим приехал один раз на станцию а там все тихо, спокойно, народ отдыхает - торгует. А приехал в другой раз на эту же станцию а ее рейдеры (работорговцы, супермутанты) захватили. Всех жителей посадили под замок на продажу/еду. И вот ГГ приезжает, выходит из вагона метро, а его рейдеры или работорговцы встречают с вопросом "С чем ты мил человек к нам пожаловал?" или сразу пальбу открывают. И можно либо уговорить рейдеров свалить по хорошему ввиду вашей нев.....ной крутости или дать им крышечек что бы они свалили. Ну или выполнить от них какой нибудь понижающий карму квестик. Что то типа хавчика им принести или химии какой нибудь.

Да, и еще так по мелочи. Хотелось бы что бы кто то переделал мод с винтовкой "Ахиллес" а то она конечно убер но стреляет почему то сразу тремя патронами. Ну и оптимизировал ее под мод позволяющий модифицировать оружие. Потому как если так задумано что она стреляет сразу тремя патронами то увеличенный магазин быы бы ей в самый раз biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 1:27. Сообщение # 83
Glukkon, в метро 33 переиграл? biggrin

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 14:12. Сообщение # 84
Rydik не поверишь но дальше первого уровня в "метро 2033" не играл biggrin даже на поверхности не был. Кстати родилась еще такая идея: почему бы братству стали не восстановить часть наземных скоростных путей? Ресурсами поделились старейшины запада, часть линий в более менее пристойном состоянии. И можно пустить два вагона на каком то небольшом отрезке пути. smile
Да, вот еще родилась идея - после того как поиграл с модом позволяющим модифицировать оружие сразу пришла в голову мысль - а почему бы кому нибудь не придумать мод который бы позволял создавать из всякого хлама например брони? Допустим берем 50 жестяных банок, 5 шт. чудо-клея и и броню рейдеров и на выходе получаем кольчугу, ну или там еще что нибудь, например укрепленную броню рейдеров. biggrin

Glukkon - Среда, 20 Октября 2010, 14:19

10pik 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 10:17. Сообщение # 85
я бы хотел видить в игре следующие:
1. Боевую косу (чтобы касить в ручную)
2. Арбалет или лук как у Рэмбо (фильм С.Сталоне) от пострелять весело
3.бензопила... или круговая церкулярка как в фоле3 Пиит
elf

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
31 Октября 2010 в 10:44. Сообщение # 86
Quote (Anakin)
Было бы очень здорово, если кто нибудь сделал мод для того что бы можно было выходить за муж/жениться в Fallout'e 3.

Тогда уж лучше для Fallout NV.. Там по 2 гипотетических партнера для ГГ уже есть.. Прописать диалоги и еще что-нибудь..Тоже ничего не понимаю в этом.. И будет как в ДАО или NWN 2.. wink
Развиваешь отношения , выполняя личные квесты , а потом смотришь, что-то да получилось.. biggrin
Развивать отношения с напарниками, зарабатывая очки доверия, все равно нужно, чтобы получить какие-то бонусы в виде апгрейдов..Так можно туда еше добавить бонус в виде отношений..
Думаю, после такого новшества аудитория поклонников Fallout NV возрастет.. ИМХО.

Inse - Воскресенье, 31 Октября 2010, 10:45

Anakin 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 11:07. Сообщение # 87
В точку wink вот и пошло развитие идеи)) Вот если бы кто осуществил ещё...

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 12:11. Сообщение # 88
Quote (10pik)
1. Боевую косу (чтобы касить в ручную)
3.бензопила... или круговая церкулярка как в фоле3 Пиит

1 и 3 пункты есть. Поищи в модах. Есть боевая коса Данте и бензопила.

Glukkon - Воскресенье, 31 Октября 2010, 12:11

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 12:34. Сообщение # 89
Quote (Glukkon)
У меня вот есть идея интересного мода. А почему бы не создать мод в котором группа продвинутых жителей пустоши решила восстановить вашингтонское метро? Но допустим что бы этот мод действовал не так как вагонетка в Питт - въехал в одну черную дыру выехал из другой, а что бы герой ехал по тоннелям в вагоне метро в реальном времени. Ну и можно серию мини-квестов придумать. Типа там перебои с электричеством из за разных мобов (крото-крысы, дикие гули, супермутанты, рейдеры). И можно еще сделать так что бы время от времени в тоннелях появлялись баррикады рейдеров и надо было бы их как то уничтожать. А на станциях народ бы торговал разной всячиной. Ну и иногда что бы допустим приехал один раз на станцию а там все тихо, спокойно, народ отдыхает - торгует. А приехал в другой раз на эту же станцию а ее рейдеры (работорговцы, супермутанты) захватили. Всех жителей посадили под замок на продажу/еду. И вот ГГ приезжает, выходит из вагона метро, а его рейдеры или работорговцы встречают с вопросом "С чем ты мил человек к нам пожаловал?" или сразу пальбу открывают. И можно либо уговорить рейдеров свалить по хорошему ввиду вашей нев.....ной крутости или дать им крышечек что бы они свалили. Ну или выполнить от них какой нибудь понижающий карму квестик. Что то типа хавчика им принести или химии какой нибудь. Да, и еще так по мелочи. Хотелось бы что бы кто то переделал мод с винтовкой "Ахиллес" а то она конечно убер но стреляет почему то сразу тремя патронами. Ну и оптимизировал ее под мод позволяющий модифицировать оружие. Потому как если так задумано что она стреляет сразу тремя патронами то увеличенный магазин быы бы ей в самый раз

Идея - Потрясающая, ТРАНСПОРТ - то чего не хватает, ибо сейчас все возят только караванами.

У меня есть 1 идея, которую ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО СОВЕРШИТЬ.
знаете RTS(real time settler ) для Фаллоут 3?

ТАк воТ, игрушку Фаллаут нев вегас Можно превратить из рпг в симулятор.

Можно добавить Фермерство, шахтерство, создание поселений(бесконечное кол-во) с ресурсными данными(если около развалин - бонус к ресурсам, если близко к воде то колодец строить не надо) и тд, зделать такое невозможно(или возможно с командой в 20-30 про модостроителей хе-хе).

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 14:19. Сообщение # 90
нарооод, создайте фолловский интернет-мультиплеер!!! мечтаю просто!!! dry
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru