Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Идеи и пожелания для разработки модов

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
30 мая 2010 в 3:35. Сообщение # 1
В общем, суть такова.
Все хотят моды, некоторые их делают.
Если вы хотите чего-то такого, чего нет в других модах (или что в других модах есть, но сделано не так, как вам бы того хотелось), то можете высказать свою идею в этой теме и надеяться, что кто-то из модмейкеров возьмётся её реализовать.

Модмейкеры же в свою очередь могут периодически просматривать эту тему в поисках вдохновения и идей для своих работ :)

PS. Поиск и обсуждение модов Fallout 3 в той теме.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
19 июня 2010 в 22:47. Сообщение # 46
хочется мод, чтоб там надо было подумать над стратегией ведения боя, например чтоб было очень много врагов в каком-нить неудобном месте, хочется побольше пострелять, и пооригинальнее получить вознаграждение в конце. вощем хочется чего-нить захватывающего, а то ща оч много модов-головоломок развелось, а порой хочется просто качественного экшена! smile

Ramil98 

Почётный житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 июня 2010 в 13:20. Сообщение # 47
полностью согласен biggrin biggrin biggrin happy happy happy

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 июня 2010 в 12:07. Сообщение # 48
Люди сделайте нормальный фонарик что б не глючил и нормально светил как к примеру в Left 4 Dead 1,2. Пожжалуйста народ. Ну или хотя б мод который убирает свет из метро (лампочки которые должны были сломаться или израсходовать свой источник питания за 200 лет, а то достало как будто идёш по комнате в которой все окна затянуты полеэтиленом) surprised

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
27 июня 2010 в 19:52. Сообщение # 49
Сделайте кто-нить мод, который редактирует комнату в которую можно телепортироваться с помощью чит-кода coc testqaitems!
А именно внесите туди следуищие изменения:
1. Пускай в ящике "All Weapons" не будет скалки и ножа Крохотного Убивца, а в ящике "All Armor" не будет маски Крохотного Убивца.
2. Пускай все эти предметы будут лежать не в почтовых ящиках, а в чем-нибудь по симпатичнее.
3. Пускай стены в этой комнате будут по красивее.
4. Добавьте в эти ящики оружие, броню и прочие предметы из всех пяти дополнений.
5. И если такое возможно, то сделайте так, чтобы в этих ящиках появлялись оружие, броня и прочие предметы из других модов.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений114
Награды5
Репутация40
ПолМужчина
27 июня 2010 в 20:07. Сообщение # 50
Bazilio, я очень сомневаюсь, что кто-то за это возьмётся: эта "комната" по определению не предназначена для того, чтобы туда шастать, когда приспичило, и тащить оттуда всё, что можно. Слово "тест" тебе о чём-либо говорит?

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
29 июня 2010 в 19:29. Сообщение # 51
Я знаю, но все-же можно ее было-бы превратить именно в комнату которая "по определению предназначена для того, чтобы туда шастать, когда приспичило, и тащить оттуда всё, что можно".

Добавлено (29.06.2010, 19:29)
---------------------------------------------
А, забейте, я сам такой мод ща сделаю. cool

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
29 июня 2010 в 19:33. Сообщение # 52
Bazilio, и на сайт его залей сразу) Народ спасибо скажет)

Soulstripper 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 июля 2010 в 13:22. Сообщение # 53
Всем здорово, никто не задумывался написать мод ,для производства боеприпасов (5.56 мм, 5 мм и тд), хотя конечно это все есть в аддоне the Pitt, но хотелось что б это было в пустоши, а материал для производства это к примеру петарда и любой лом(гаечный ключ, металлолом, жестянная банка) ,а это все дается игроку при навыке ремонт 60, взрывчатка 50 (к примеру). Или не могли б по содействовать мне в этом :)era_tes@mail.ru

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 июля 2010 в 17:00. Сообщение # 54
Люди добавим реализма Фоллу? Неплохо бы отключить все лампочки по крайней мере те которые находятся без надлежащего ухода в метро и прочих зданиях. А то надоело, как писал один человек с другого сайта - на терминале написано электричества нет, а лампы горят освещая путь ГГ. Люди кто может и кому не лень сделайте такой мод или подскажите где его взять. Пожалуйста, а то не подземки, а каша какая то непонятная cry .

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
4 июля 2010 в 17:14. Сообщение # 55
Demon, как насчет этого?

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
5 июля 2010 в 0:45. Сообщение # 56
Этот мод стоит и он не отключает лампы он только убирает этот левый свет с неизвестным источником который делает пещеру где вообще нет ламп в сумеречное помещение, а лампы работают как положено и везде sad cry . Я сам тож думал что лампы погаснут, а фиг так и горят где не положено (практически везде)

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
10 июля 2010 в 22:43. Сообщение # 57
Создайте кто-нить мод, заменяющий текстуры машин, а то надоели однообразные ржавые коряги.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
12 июля 2010 в 23:13. Сообщение # 58
Хочу нормальный мод на езду на машине, с физикой и без глюков (я понимаю, что всё тока во сне может быть biggrin )

jeka12 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 июля 2010 в 14:45. Сообщение # 59
хотельсьбы броню джагернаута из MW2 кто может сделайте плиз

1hp 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 июля 2010 в 20:41. Сообщение # 60
Кто нибудь может создать мод для увеличения лимита уровней (для Fallout3) выше 50 уровня?
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru