Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Идеи и пожелания для разработки модов

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Мая 2010 в 3:35. Сообщение # 1
В общем, суть такова.
Все хотят моды, некоторые их делают.
Если вы хотите чего-то такого, чего нет в других модах (или что в других модах есть, но сделано не так, как вам бы того хотелось), то можете высказать свою идею в этой теме и надеяться, что кто-то из модмейкеров возьмётся её реализовать.

Модмейкеры же в свою очередь могут периодически просматривать эту тему в поисках вдохновения и идей для своих работ :)

PS. Поиск и обсуждение модов Fallout 3 в той теме.

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
27 Июня 2010 в 19:52. Сообщение # 46
Сделайте кто-нить мод, который редактирует комнату в которую можно телепортироваться с помощью чит-кода coc testqaitems!
А именно внесите туди следуищие изменения:
1. Пускай в ящике "All Weapons" не будет скалки и ножа Крохотного Убивца, а в ящике "All Armor" не будет маски Крохотного Убивца.
2. Пускай все эти предметы будут лежать не в почтовых ящиках, а в чем-нибудь по симпатичнее.
3. Пускай стены в этой комнате будут по красивее.
4. Добавьте в эти ящики оружие, броню и прочие предметы из всех пяти дополнений.
5. И если такое возможно, то сделайте так, чтобы в этих ящиках появлялись оружие, броня и прочие предметы из других модов.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
27 Июня 2010 в 20:07. Сообщение # 47
Bazilio, я очень сомневаюсь, что кто-то за это возьмётся: эта "комната" по определению не предназначена для того, чтобы туда шастать, когда приспичило, и тащить оттуда всё, что можно. Слово "тест" тебе о чём-либо говорит?

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
29 Июня 2010 в 19:29. Сообщение # 48
Я знаю, но все-же можно ее было-бы превратить именно в комнату которая "по определению предназначена для того, чтобы туда шастать, когда приспичило, и тащить оттуда всё, что можно".

Добавлено (29.06.2010, 19:29)
---------------------------------------------
А, забейте, я сам такой мод ща сделаю. cool

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Июня 2010 в 19:33. Сообщение # 49
Bazilio, и на сайт его залей сразу) Народ спасибо скажет)

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Июля 2010 в 17:00. Сообщение # 50
Люди добавим реализма Фоллу? Неплохо бы отключить все лампочки по крайней мере те которые находятся без надлежащего ухода в метро и прочих зданиях. А то надоело, как писал один человек с другого сайта - на терминале написано электричества нет, а лампы горят освещая путь ГГ. Люди кто может и кому не лень сделайте такой мод или подскажите где его взять. Пожалуйста, а то не подземки, а каша какая то непонятная cry .

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Июля 2010 в 17:14. Сообщение # 51
Demon, как насчет этого?

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
5 Июля 2010 в 0:45. Сообщение # 52
Этот мод стоит и он не отключает лампы он только убирает этот левый свет с неизвестным источником который делает пещеру где вообще нет ламп в сумеречное помещение, а лампы работают как положено и везде sad cry . Я сам тож думал что лампы погаснут, а фиг так и горят где не положено (практически везде)

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
12 Июля 2010 в 23:13. Сообщение # 53
Хочу нормальный мод на езду на машине, с физикой и без глюков (я понимаю, что всё тока во сне может быть biggrin )

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Июля 2010 в 11:13. Сообщение # 54
Сделайте мод пожалуйста на бег и стрельбу одновременно, стандартный бег спринт в бою не используеш только для драпа biggrin .

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
26 Июля 2010 в 20:56. Сообщение # 55
Quote (Anton-1978)
надо в fallout.ini строчку bBorderRegionsEnabled=1 надо заменить на bBorderRegionsEnabled=0

В обле можно не устанавливая различные аддоны отключить края карты, сам так играю в облу, в фолле я думаю тоже самое, не проверял, но уверен почти на 100%.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
26 Июля 2010 в 22:41. Сообщение # 56
Quote (Soldier_of_Anklav)
У меня совсем совсем не работает.

Это ГЕКК он заходит открываю что-нибудь и выдаёт ошибку и он зкрывается.
Quote (Anton-1978)
А мод что бы работал надо в fallout.ini строчку bBorderRegionsEnabled=1 надо заменить на bBorderRegionsEnabled=0

Там по моему надо сделать по другому - наоборот. А если честно я хотел бы расширенный Fallout 3 happy (поддержу чем смогу ,а точнее какой-нибудь инфой или ещё чем).

Anton-1978 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Июля 2010 в 22:50. Сообщение # 57
Quote (Soldier_of_Anklav)
Quote (Soldier_of_Anklav)
У меня совсем совсем не работает.

Это ГЕКК он заходит открываю что-нибудь и выдаёт ошибку и он зкрывается.

Quote (Anton-1978)
А мод что бы работал надо в fallout.ini строчку bBorderRegionsEnabled=1 надо заменить на bBorderRegionsEnabled=0

Там по моему надо сделать по другому - наоборот. А если честно я хотел бы расширенный Fallout 3 happy (поддержу чем смогу ,а точнее какой-нибудь инфой или ещё чем).

Не обращайте внимания на ошибки, жмите ОК , а не отмену и все загрузится
Не наоборот а именно так, в том то и прикол. Возможно это особенность данного мода

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
27 Июля 2010 в 10:23. Сообщение # 58
Soldier_of_Anklav, о да, мы все поняли, что несет в себе эта ошибка crazy

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 12:31. Сообщение # 59
Народ, мож я щас глупый вопрос задам, но мне непонятно: как выложить мод на сайт (на этот сайт)? Я кликал на кнопу "добавить материал на сайт, заполнил все поля, но ниче не произошло и того мода который я сюда хотел выложить на сайте нет :( Мож я че неправильно делаю? dry

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 12:57. Сообщение # 60
Со вчерашнего дня. Однако админы не раз появлялись после этого. sad
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru