• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Идеи и пожелания для разработки модов

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Мая 2010 в 3:35. Сообщение # 1
В общем, суть такова.
Все хотят моды, некоторые их делают.
Если вы хотите чего-то такого, чего нет в других модах (или что в других модах есть, но сделано не так, как вам бы того хотелось), то можете высказать свою идею в этой теме и надеяться, что кто-то из модмейкеров возьмётся её реализовать.

Модмейкеры же в свою очередь могут периодически просматривать эту тему в поисках вдохновения и идей для своих работ :)

PS. Поиск и обсуждение модов Fallout 3 в той теме.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Мая 2011 в 6:13. Сообщение # 121
Quote (Katrin)
Ким погибает и главная героиня\герой, не может пережить утраты и решается спуститься за ним в загробный мир и попросить подземного бога отпустить его душу, ну и тут конечно же предется встать на временную службу подземного бога или бога тьмы, чтобы воскресить Ким. И нужно будет временно исполнять волю бога тьмы, например досаждать людям, проучивать их, приносить ему новые души и т.д и т.п .

В "Бара Суул" все идеи заключить сделку с подземным богом закончились плохо.. Совсем. sad
Да и какие боги могут оставаться , ведь по сюжету ГГ сначала разбирается со всеми богами, а потом с предопределением?
А сама идея воскрешения Ким заманчива. Но я не умею, хотя и хочу..

P.s. А вообще-то планируется дополнение, а потом продолжение событий Нерим.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 6:37. Сообщение # 122
Глаза б мои этого Кима не видали! Шнайпер хренов! На редкость бестолковое существо от которого вреда больше чем пользы (а за заклинание паралича убить его мало!!!!)

А вот сама идея пойти подземлю, заключить сделку с... духом какимить (раз уж богам каюк пришел), пакасти поустраивать, чегонить с этого получить... м-ммм... Хороша, нет, правда, хороша.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Мая 2011 в 6:46. Сообщение # 123
Quote (ТемныйКот)
пакасти поустраивать, чегонить с этого получить

не обязательно пакости.. smile Просто задание или задания выполнить.. Лично я всегда играю за хороших..

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 7:17. Сообщение # 124
*фырркая* Хоррошие...
Вот в Обле, например, квест Темного Братства самый популярный tongue

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Мая 2011 в 7:24. Сообщение # 125
Quote (ТемныйКот)
квест Темного Братства самый популярный tongue

а я его из принципа на брала.. biggrin

Katrin 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Мая 2011 в 13:56. Сообщение # 126
Quote (Inse)
Да и какие боги могут оставаться , ведь по сюжету ГГ сначала разбирается со всеми богами, а потом с предопределением?

Ну должен же кто-то за душами умерших следить.

Katrin - Понедельник, 09 Мая 2011, 23:37

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Мая 2011 в 21:32. Сообщение # 127
Quote (Katrin)
По-моему самый лучший вариант это Ким воскресить

И что ты с ним\с ней делать будешь? К тому моменту уже все пройдено-перепройдено. Потом выйдет дополнение, а потом и новая игра "Проект 5", которая будет сюжетно связана с Нерим. По крайней мере, так пишут разработчики.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 21:49. Сообщение # 128
Quote (Inse)
И что ты с ним\с ней делать будешь?

Тут ИМХО ужо лучше замутить отдельно взятого и сюжетно не зависимого сопартитйца-собутыльника со своей линией квесто, идущих в какой-то мере параллельно основной - вот хоть к "Поиску корней" прицепить брата/сестру/животинку какую-нить (это чтобы пресечь амурные поползновения biggrin )

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Мая 2011 в 22:14. Сообщение # 129
Quote (Hangman)
вот хоть к "Поиску корней" прицепить брата/сестру/животинку какую-нить

Я за пса.. В F3 бродила с Псиной (Догмит), в Newerwinter 2, играя за друида выбрала волка (призывается).
В Нерим у разбойников есть боевые псы.. Помню сунулась в какую-то локу на 8 уровне, а там лагерь бандитов (14-20 уровень). Гоняли меня знатно, псы, бандиты , а потом еще присоединились мохнатые пауки и травянные монстры (забыла название, зеленые такие)..
Так почему у ГГ не может быть боевого пса или волка (темного или северного)? Только чтобы можно его было к себе призвать (свистком, например) , если вдруг где-нибудь застрянет (когда ГГ на горку полез , пес не может) и чтобы оживал после боя.. Ну и, чтобы не погибал от одного удара...
---------------------------------------------
Хочется, чтобы животинка была именно живой, а не призванной волшебством, как всякие там даэдры в Обливион.
---------------------------------------------
Спутников-людей в Обливион\Нерим терпеть не могу..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 22:25. Сообщение # 130
Quote (Inse)
Я за пса..

Хе. Помню во 2-м Фаллауте кибер-дог и робо-дог изрядно доставляли фана, когда вылазила фраза: "... промахнулся и попал в себя и его оружие упало..." хотя из оружия была тока изначально встроенная всем собакам грызо-кусалка.
По теме: Выбор животинки возможно даж логичнее и под это можно натычить что-то типа Зоомагазина в Бестиарии Эрофина. Хотя опят же человек-компаньон более удобен, т.к. может быть использован и в качестве носильщика (не путать с насильником) и квестов ему можно навешать... Или же элементарный наёмник с определённым профилем воин/лучник/маг, чтобы компенсировать профильный класс ГГ.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Мая 2011 в 22:33. Сообщение # 131
Quote (Hangman)
Хотя опят же человек-компаньон более удобен, т.к. может быть использован и в качестве носильщика

Уже вышло несколько модов на спутников-людей. Осталось только перевести. А на животных только Компаньон "Кот алхимик"

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 23:06. Сообщение # 132
Inse, а чем мой маленький котейка плох? cry
Тем что кот? Но кот же лучше собаки!

Он не лает ни кусается
На прохожих не бросается (с)

ТемныйКот - Понедельник, 09 Мая 2011, 23:08

Gvinpin 

Почётный житель
Сообщений17
Награды4
Репутация13
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 23:19. Сообщение # 133
Но кот же лучше собаки! - однозначно
Вот если бы в ФНВ кто такого компаньёна замутил мой ГГ ходил бы только с ним biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
13 Мая 2011 в 0:07. Сообщение # 134
Gvinpin, это тебе не сюда, это в форум Фоллаут, там такая же тема есть. А тут обливионщики/неримщики друг другу мечты описывают biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Мая 2011 в 1:15. Сообщение # 135
Quote (ТемныйКот)
..тебе не сюда, это в форум Фоллаут, там такая же тема есть.А тут обливионщики/неримщики друг другу мечты описывают biggrin

Ничего подобного. Здесь все в куче.. И что-то надо с этим делать..ИМХО
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru