Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Что-нибудь предложите?)
Предложения по улучшению сайта

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
21 Июля 2008 в 17:48. Сообщение # 1
Здесь вы можете выкладывать ваши предложения по улучшению сайта и форума. Всё будет изучено и откомментировано.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Марта 2013 в 17:22. Сообщение # 196
Цитата (ProVal)
Про 5minuteMail и подобные штуки не слышал, полагаю?
Не слыхал, но это всё равно хоть как-то добавит мороки спамеру.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Марта 2013 в 19:11. Сообщение # 197
Цитата (Hangman)
1. Вернуть в процедуру регистрации обязательное подтверждение через мыло, а если таковое есть, то ввести механизм, который будет блокировать повторную регистрацию под другим ником с любого ранее использованного адреса почты. Таким образом процедура регистрации будет разумным образом усложнена, а в случае бана, спамеру будет надо снова регистрировать новое мыло и т.д.

Это на сайте уже есть и давно работает.
Цитата (Hangman)
2. Ограничить возможности новичков на какое-то время с момента регистрации или до получения ими статуса Постоянного/Почётного жителя, введя премодерацию (предварительную проверку их сообщений перед публикацией), обязательное подтверждение отправки любого их сообщения (в чат, на форум, в комменты и ЛС) капчей, заблокировать им возможность создания новых тем и на некоторое время (день-полдня) после регистрации запретить им вообще какую-либо активность на сайте, кроме чтения.

Это уже посложнее, но я посмотрю, что можно с этим сделать.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
23 Марта 2013 в 19:14. Сообщение # 198
Цитата (Hangman)
успокоится и поди спросит не где попало и уже по делу.
скорее пойдет и спросит в другом месте)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Марта 2013 в 19:21. Сообщение # 199
Цитата (1aa)
скорее пойдет и спросит в другом месте
А шо тогда делать? Пущай гадят во всю, а Одминистрация будет постоянно выгребать эти мозговые экскременты лопатами?

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 16:19. Сообщение # 200
Я думаю стоит создать группу в программе RaidCall, чтобы можно было общаться.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 16:30. Сообщение # 201
Ещё во всяких ммошных чатилках группы не создавали. Чат есть на сайте, есть группа в стиме (там тоже можно чат запилить при желании и даже голосовой вроде).

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 16:40. Сообщение # 202
Почему ммошных?

Добавлено (12 декабря 2013, 16:36)
---------------------------------------------
Это программа для общения, не только для игр.

AlexB - Четверг, 12 Декабря 2013, 16:40

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 17:26. Сообщение # 203
Насколько мне известно, позиционировалась эта чатилка изначально для сетевых игр. Ну и в принципе мне не понятно, зачем делать ещё один чат. У нас уже есть, причем не первый год. Голосом пообщаться? Опять же, стим есть или скайп, который куда популярнее той чатилки и тоже позволяет групповые чаты создавать.

CptWalker 

Крепостной-локализатор
Почётный житель
Сообщений16
Награды4
Репутация65
ПолМужчина
16 Января 2014 в 14:30. Сообщение # 204
Все что я - это исправления множеств не удобств сайта. Вам перечислять, что Я хочу? biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Января 2014 в 14:44. Сообщение # 205
Гоуст, ну разумеется. Иначе зачем тут писать?

CptWalker 

Крепостной-локализатор
Почётный житель
Сообщений16
Награды4
Репутация65
ПолМужчина
16 Января 2014 в 14:55. Сообщение # 206
1) Изменить стиль сайта.... уж слишком он яркий, хотя может быть он кого то и устраивает, но не меня.
2) Комментарии надо размещать так: сначала новые, а потом старые.(так более удобней)
3) Надо искать последователей, то есть тех кто будет поддерживать жизнь на сайте. Например: создавать интересные темы на форумах, выкладывать новые моды(желательно на русском языке) и т.д..(понять не турдно)
4) Сделать так, что бы файлы могли скачивать только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи. Это поможет нам уменьшить хоть какое то количество незаконно скопированный фалов с нашего сайта, согласитесь. Тем более гадких ботов будет меньше.(в комментариях и на форумах)
5) Систему наград и репутации. Ну не удобна она. Слишком долго времени ждать, пока можно будет поставить + кому либо пользователю.
Перечислять могу дальше, продолжать или хотите поговорить подробно о чем то? mail

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Января 2014 в 15:29. Сообщение # 207
Цитата Гоуст ()
1) Изменить стиль сайта.... уж слишком он яркий, хотя может быть он кого то и устраивает, но не меня.
О, опять адепты Черного Интернета жалуются. Сайт в черно-серых тонах. Слишком яркий? Серьёзно?
Не, это точно никто менять не будет в ближайший как минимум год, а может и вообще.

Цитата Гоуст ()
2) Комментарии надо размещать так: сначала новые, а потом старые.(так более удобней)
Это спорный момент на самом деле. В случае древовидных комментариев (а у нас именно такие) порядок сверху вниз всё же удобнее.

Цитата Гоуст ()
3) Надо искать последователей, то есть тех кто будет поддерживать жизнь на сайте. Например: создавать интересные темы на форумах, выкладывать новые моды(желательно на русском языке) и т.д..(понять не турдно)
Не буду комментировать.

Цитата Гоуст ()
4) Сделать так, что бы файлы могли скачивать только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи. Это поможет нам уменьшить хоть какое то количество незаконно скопированный фалов с нашего сайта, согласитесь. Тем более гадких ботов будет меньше.(в комментариях и на форумах)
Это мы уже обсуждали. Такой подход уменьшит только количество обычных скачиваний. Кому нужно будет стырить, тот зарегистрируется и стырит (причем, сделает это с большей вероятностью, чем тот человек, который зашел просто за модом для себя). А гадких ботов и так не много — они достаточно легко фильтруются.

Цитата Гоуст ()
5) Систему наград и репутации. Ну не удобна она. Слишком долго времени ждать, пока можно будет поставить + кому либо пользователю.
Так расскажи, какая она должна быть, чтобы была удобной. Пока я не понял, как ты себе это представляешь. Время ожидания сделано специально для предотвращения накруток, благодарить это не мешает.

В общем, пока ничего конкретного и интересного.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
17 Января 2014 в 17:54. Сообщение # 208
Цитата Гоуст ()
уж слишком он яркий
что?
Цитата ProVal ()
Сайт в черно-серых тонах
Цитата Гоуст ()
Надо искать последователей
были такие.. где-то потерялися

Цитата Гоуст5)

Цитата ProVal ()
Время ожидания сделано специально для предотвращения накруток
даже даун это поймет

Добавлено (17 января 2014, 17:54)
---------------------------------------------
З.Ы. по теме.. сайт вполне хорош такой, какой он есть. уже второй(?) год я на него захожу и мне не режет глаза. и неудобств не замечаю

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
23 Марта 2014 в 20:09. Сообщение # 209
И метла раздать  butcher
Одного модератора очевидно уже мало.Либо заходить равномернее тем кто уже есть.

MarcArnchold - Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:17

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
25 Марта 2014 в 16:34. Сообщение # 210
MarcArncholdHangman, сейчас работаю в этом направлении. Скоро будут улучшения — подождите немного.
Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Что-нибудь предложите?)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru