Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Что-нибудь предложите?)
Предложения по улучшению сайта

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
21 Июля 2008 в 17:48. Сообщение # 1
Здесь вы можете выкладывать ваши предложения по улучшению сайта и форума. Всё будет изучено и откомментировано.

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
5 Августа 2009 в 15:13. Сообщение # 16
Quote (RJ)
Сайт этот по играм компании Bethesda Softworks. Поэтому освещаться предыдущие части серии не будут.

Просто обидно за не знания игроков которые играют в игру года и незнают что и из за чего произошло sad

Jeak - Среда, 05 Августа 2009, 15:13

CRYTEK 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Сентября 2009 в 21:31. Сообщение # 17
сайт отличный, тока нехватает пиара

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
20 Сентября 2009 в 21:54. Сообщение # 18
Quote (CRYTEK)
сайт отличный, тока нехватает пиара

lol а в чем по твоему заключается пиар-акция? ходить с транспарантами по городу?))) Кто захочет - обязательно сообщит своим друзьям, те в свою очередь еще кому-нить скажут и так до бесконечности. Вот самый лучший пиар!

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
23 Сентября 2009 в 21:13. Сообщение # 19
Quote (RJ)
Кто захочет - обязательно сообщит своим друзьям, те в свою очередь еще кому-нить скажут и так до бесконечности. Вот самый лучший пиар!

Это конечно., но форум надо как то оживить sad

longishe 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2009 в 14:14. Сообщение # 20
Хоть ваш сайт и узкой специализации - новости о железе, софте и других играх могли бы оживить сайт.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
25 Сентября 2009 в 17:54. Сообщение # 21
longishe, пожалуй да, но не на главной сайта. Может быть на форуме как-то. В принципе можно сделать тему или раздел на форуме для подобных новостей. Были бы только участники.

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
6 Октября 2009 в 16:51. Сообщение # 22
Не возможно добавлять информацию на форуме о игре, фильме, книге. url ссылки в bb кодах запрещены и ссылки на скриншоты, что вряд ли даст развитию форума.
Если это в целях безопасности то очень зря, сам модератор крупного портала и знаю что флудеры и спамеры как рас то и не пользуются bb кодами, но зато могут в течении 10секунд создать около 200 топиков с хоть и не рабочей но ссылкой на свой портал. + Не вижу причины урезать возможности пользователям т.к сайт и не такой уж и популярный., (т.е не по 10тыс посетителей за сутки) так что флудеры и спамеры пройдут мимо, (кроме гостевой книги)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
6 Октября 2009 в 21:40. Сообщение # 23
Jeak, функция с бб кодами была автоматически включена юкозом, после обновления (давно еще). Сейчас отключил и должно работать все.

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
28 Октября 2009 в 20:21. Сообщение # 24
Я уже как-то поднимал эту тему... И с пиаром кстати связано biggrin ... В КОНТАКТЕ есть группа ддовольно большая на тему Фоллаута http://vkontakte.ru/club6246438 (пока прикрытая). Так вот, никто не будет против если я добавлю ваш сайт в друзья группы и буду к вам народ слать?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
28 Октября 2009 в 20:43. Сообщение # 25
Quote (BUMER)
Так вот, никто не будет против если я добавлю ваш сайт в друзья группы и буду к вам народ слать?

Добавляйте biggrin

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 6:32. Сообщение # 26
Тут в самом начале сказали выкладывать все свои пожелания... wink Так вот, сайт мне нравится, но, как говорится, все должно стремиться к совершенству. Может некоторые мои замечания сугубо субъективные cool , но все же...
1. В меню "Файлы->Fallout 3" не работают пункты "Квесты", "компаньоны" и "Локации"
2. Нельзя выбирать свои аватарки (или это я тормоз, не могу =) )
3. В списке аватарок большая половина картинок, которые использовать нельзя (только 100х100, а там 110х110)
4. С главной страницы нет прямой ссылки на личку
В общем и все... Просто почитайте, может что и правда не замечали... biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 7:58. Сообщение # 27
Quote (BUMER)
1. В меню "Файлы->Fallout 3" не работают пункты "Квесты", "компаньоны" и "Локации"

Сделал рабочими. Извиняюсь, но пережиток прошлого (когда там еще модов то толком не было biggrin
Quote (BUMER)
2. Нельзя выбирать свои аватарки (или это я тормоз, не могу =) )

Загружаете аватарку на radikal.ru и в профиле вставляете ссылку на картинку.
Quote (BUMER)
3. В списке аватарок большая половина картинок, которые использовать нельзя (только 100х100, а там 110х110)

Изменил. Теперь можете выбирать 110х110
Quote (BUMER)
4. С главной страницы нет прямой ссылки на личку

Зато есть ссылка на профиль - а в нем есть ссылка на личку. Кстати ты мне напомнил о кое-чем - надо будет сделать так, чтобы высвечивалось, когда пришло новое ЛС.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 10:51. Сообщение # 28
Quote (RJ)
надо будет сделать так, чтобы высвечивалось, когда пришло новое ЛС

А у них что, не высвечивается?

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 13:09. Сообщение # 29
Quote (ProVal)
А у них что, не высвечивается?

Неа))) С главной нет, только когда на форум заходишь.

Quote (RJ)
Загружаете аватарку на radikal.ru и в профиле вставляете ссылку на картинку.

Понятно... Но это я понял, а до других может и не дойти))) Я просто имел в виду, чтоб загружать можно было напрямую с компа.

Добавлено (01.11.2009, 13:09)
---------------------------------------------
И еще... Считаю своим долгом заметить, что на сайте нет одного из самых распространенных костюмов biggrin Нано броня Crysis...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 14:10. Сообщение # 30
Quote (BUMER)
чтоб загружать можно было напрямую с компа

Не надо это. Загружать напрямую сюда - значит забивать и так ограниченное место на сайте. Загрузка на радикал ничем не хуже. Разве что ссылку надо скопировать и всё.
Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Что-нибудь предложите?)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru