Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Девушки и компьютерные игры

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2010 в 20:03. Сообщение # 31

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
9 Января 2011 в 22:41. Сообщение # 32
Quote (HitomiMichie)
мне по душе больше Dead Spaсe, нежели мирный обливион.

Уважаю выбор! good
Quote (HitomiMichie)
Наверное, большинство из нас предпочитают все же сериалы

Ах как жаль... cry
Quote (HitomiMichie)
Наверное, те девчонки, которые играют в игры, росли в несколько другой атмосфере, смотрели не те фильмы, книги другие читали

Да чтобы играть было интересно надо подходить к ней как к интересной книге про фантастику или т.п.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Января 2011 в 1:39. Сообщение # 33
Quote (HitomiMichie)
Девушки, с которыми я учусь не разделяют моего интереса к играм, а жаль, было бы интересно поболтать на тему MGS с девушкой, а не только с моим матерым двоюродным братом)) Наверное, те девчонки, которые играют в игры, росли в несколько другой атмосфере, смотрели не те фильмы, книги другие читали :D Ну не знаю...

Вот мое мнение такое, что все эти книги и сериалы - девушку (женщину), учат чему то банальному, где даже чувств между людьми не видно и все до ужасной степени, наиграно. Большинство авторов и режиссеров пишут или снимают - только ради прибыли и идет какая то пропаганда хлама, ради прибыли кому то.
Почему играть то девушек (женщин) не тянет. Мало того, что в играх сюжет очень хороший есть, так на него еще можно посмотреть и вдобавок проиграть роль главного героя. Ну конечно же убийства в играх преобладают, но и в этом есть свой плюс biggrin
Вот представим Left 4 Dead 2 biggrin
На тебя бежит куча разьяренных и беззащитных начальников, сзади атакует плевальщица - злая теща, сбоку нападает ведьма - очень злая теща, вдобавок бежит Танк - пьяный муж с работы, с другого бока курильщик - обкуренный муж с работы biggrin и т. д. и т. п. Короче повеселиться можно biggrin
Там даже для девушек (женщин) - сковородку сделали biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Января 2011 в 1:50. Сообщение # 34
на правах оффтопа
Quote (Edvard)
девушку (женщину)

бвааах опять мои придирки на ровном месте.
разве это принципиально не одно и тоже?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Января 2011 в 2:12. Сообщение # 35
Quote (ProVal)
бвааах опять мои придирки на ровном месте. разве это принципиально не одно и тоже?

Ну вообще то разница большая biggrin ProVal, да я и сам не против писать какой нибудь один вариант biggrin , но девушкам (женщинам) это все таки важно. Ну и приходиться два слова тогда писать....... - (даже не знаю, какой смайлик поставить)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Января 2011 в 2:39. Сообщение # 36
Обоже. Какие сложности. Ну ладно

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 Января 2011 в 3:43. Сообщение # 37
Edvard, Гы у меня в L4D дочка шмаляет почерному я иногда под ее ником играю типо инкогнито biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 Января 2011 в 4:22. Сообщение # 38
Quote (Волк)
Edvard, Гы у меня в L4D дочка шмаляет почерному я иногда под ее ником играю типо инкогнито

Волк, хорошая у тебя дочка растет smile Вся в отца biggrin
Вот будущее у нас то будет:
- Пап, давай еще разок в контру сыграем
- Доченька, а может не надо. Артрит на пальцах достал уже biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Января 2011 в 4:41. Сообщение # 39
Edvard, biggrin triniti vinsent yes3
Не ей больше PS-3 и XBOX нравятся.
А я по старинке на ПК шпарю. biggrin
Хотя в файтингах она меня лупит как молодого! aikido
Ну а Килзон в свое время я ее проходить научил,сам виноват biggrin

Волк - Вторник, 11 Января 2011, 06:31

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
8 Февраля 2012 в 9:15. Сообщение # 40
Quote (ProVal)
Подозреваю, что доктор Зигмунд знал ответ. Но мне интересно услышать ваше мнение.


Ну это вряд ли... У дядюшки Зигмунда были "оченно" серьезные проблемки. То что он "папа" психоанализа - да. Но даже ученики сего деятеля пошли другими дорогами. Так что ускать ответ у Зигмунда - артель "Напрасный труд". Если есть желание понять как, что и почему, можно заглянуть в Курпатова (извините, не навязываю свое мнение, просто пожелание). Нормальным языком, без заумностей и нравоученй, без "я все науки превзошел сейчас всем глаза раскрою".

У меня к риторический вопросик к геймерам-мужчинам: на голодный желудок, нестираным неглаженым комфортно мир спасать? А потом, после решения глобальных проблем возвращаться на отдых в сарай?
Все действительно лучше делать вдвоем. Извините, если кого-то задела, это лишь мое мнение.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Февраля 2012 в 11:04. Сообщение # 41
Quote (Алхимик)
на голодный желудок, нестираным неглаженым комфортно мир спасать?

На голодный - не особо) А в остальном - вполне. Но это всё исправить - полтора часа дела при желании.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
8 Февраля 2012 в 12:17. Сообщение # 42
Quote (ProVal)
Quote (Алхимик)
на голодный желудок, нестираным неглаженым комфортно мир спасать?
На голодный - не особо) А в остальном - вполне. Но это всё исправить - полтора часа дела при желании.

Кстати я еще не ел сегодня biggrin

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
8 Февраля 2012 в 17:13. Сообщение # 43
Кстати я еще не ел сегодня

Не проблема... Где-то недавно попался на глаза отличный рецепт вкусного борща по-мужски: берете женщину весом 55 кг, ставите у плиты на 40 минут до полной готовности боща. Дерзайте.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Февраля 2012 в 17:19. Сообщение # 44
Алхимик, маленько в оффтоп катимся, но вообще на самом деле готовить (в том числе нормально) - ничего сложного для мужика. Проблему создали из ничего. Другое дело, что лень бывает - это да.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Февраля 2012 в 17:35. Сообщение # 45
Quote (ProVal)
маленько в оффтоп катимся

Попробую это не много исправить - не свежак, но по теме:
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru