• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Девушки и компьютерные игры

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Декабря 2012 в 14:19. Сообщение # 181
Аргентина, еще раз пожалуйста и спасибо за отзыв, но я не модмейкер, я только учусь.) Я переводчик. Но пока перевожу, попутно научилась ковырять файлы. "Дом в Кабаэт" — побочный продукт моего обучения.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Декабря 2012 в 15:49. Сообщение # 182
Аргентина, мы ещё основываемся на личных ирл-наблюдениях) Да и в интернете не только форумы по играм есть. Есть куча других сообществ где общаются об играх не ради ответов на вопросы, а просто так, потому что нравятся игры и нравится индустрия. Есть блоги, есть твиттер. И везде девушек-гиков хорошо если 0.5% от общего количества. Но они в малом количестве всё-же есть, этого никто и не отрицает. Это же относится к ресурсам программно-электронных тематик (как профессиональным, так и просто обозревательным).
Хотя ожидать толпы мужиков на форумах по рукоделиям и уходу за детьми было бы тоже странно, да. Мужики получают сильные моральные травмы, случайно попадая на форумы овуляшек, например. Однако, появление адекватных и заинтересованных в тематике женщин в мужских сетевых коллективах всегда воспринимается бурно и радостно.

И вот ещё что (хотя это никак не касается пола). Периодически играть в игры и быть игровым гиком — не совсем одно и то же. Людям первого типа, например, по барабану такие события, как Е3, и мало о чем говорят такие имена, как Рагнар Торнквист, Хидео Кодзима, Американ МакГи или даже Бобби Котик, и вообще круг игровых интересов довольно узкий, ограничивающийся случайным узнаванием о некоторых играх и исключающий интерес к индустрии в целом.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Декабря 2013 в 18:30. Сообщение # 183
Дополню безвременно увядшую тему (некро-постинг же) - Бабушка (очевидно внутренне достаточно молодая) и компутерные игры:

ИЧСХ, явная РПГ-шница. biggrin

Hangman - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 22:47

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Декабря 2013 в 17:07. Сообщение # 184
А бабуля то задрот! biggrin Ну пожелаем ей удачи в играх и пожелаем ей пройти побольше игр! biggrin

Deras 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июля 2017 в 8:18. Сообщение # 185
Девушки играют только в фермы и шарики)))
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru