Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Девушки и компьютерные игры

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 13:21. Сообщение # 166
Цитата (1aa)
не интересно жить с человеком, если интересы совпадают

Зачем тебе девушка-геймер? потрепаться? любить человека важнее, чем знать. что всегда сможешь до утра с кем то базарить об любимых играх.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
28 декабря 2012 в 13:34. Сообщение # 167
Чисто для уравновешивания скажу, что парней не-геймеров я ирл знаю тоже ну просто ненормальное, на мой взгляд, количество. В том смысле, что они играми вообще никак не интересуются. И ДАЖЕ если играют (а многие даже и не играют вообще, а общение с компом заканчивается вордом и вконтактом), то редко, особо не перебирают играми и не разбираются вообще. Так что вот.
Или есть ещё такой контингент, который играет очень много, но весь интерес ограничен какой-нибудь ММО, контрой и дотой. Но то уже совсем другой разговор.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
28 декабря 2012 в 13:46. Сообщение # 168
Цитата (ProVal)
В том смысле, что они играми вообще никак не интересуются. И ДАЖЕ если играют (а многие даже и не играют вообще, а общение с компом заканчивается вордом и вконтактом), то редко, особо не перебирают играми и не разбираются вообще. Так что вот

ты описал всех моих знакомых, с кем общаюсь)

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 14:39. Сообщение # 169
Цитата
Если говорить в целом о компьютере и о женщине (девушке), о геймерше и о дизайнерше, то процентное соотношение будет невелико
У меня есть один еденичный пример на моей памяти:

Я выучилась на дизайнера и собираюсь в будущем заниматься разработкой игр, держись 3ds max я иду к тебе.

Добавлено (28 декабря 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата
Вообще, чего мы удивляемся. Бог дал женщине и мужчине разные интересы и разные обязанности, опять же мужчине дал в "нагрузку" специфические зависимости, одной из которых является пристрастие к играм. Это помогает отвлечься от глобальных проблем, коими женщины обычно не отягощены. У них, конечно, не менее важные, но более узкие проблемы: семья, дети. И эти проблемы поглощают их полностью: не до игр. А мужчина, если зациклится на своих проблемах (работа, цивилизация), то скоро в ящик сыграет. Вот боженька и придумал для мужчин спорт, игры, алкоголь, наркоту...
Впрчем, женщины тоже играют, но в основном интересы другие: пасьянсы, шарики, квесты ("Сибирь", к примеру).
А вот, колл оф дьюти...

дааа мысли о великом, о космосе.... дааа [вырезано], "нид купить пивка и водочки", " ппц работать в лом". Вы товарищ ошибаетесь про великие мысли, пытаясь принизить женский интеллект до уровня обезьяны, потому что на деле все как раз наоборот.

Добавлено (28 декабря 2012, 14:36)
Цитата
Знал двух девушек, увлекавшихся играми. Одна больше похожа на парня (характером, отнюдь не внешне), вторая настолько ранимая, что слов нет.

[вырезано]! я со своим жиром, так не усядусь на кресле, да и неудобно это ноги затекают.

Добавлено (28 декабря 2012, 14:39)
Цитата
У меня к риторический вопросик к геймерам-мужчинам: на голодный желудок, нестираным неглаженым комфортно мир спасать? А потом, после решения глобальных проблем возвращаться на отдых в сарай?
Все действительно лучше делать вдвоем. Извините, если кого-то задела, это лишь мое мнение.

Да сначала поиграем, потом поедим. Мне мама готовит, а если она не в состоянии готовлю я. Так что все ок, но я не парень.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 декабря 2012 в 14:49. Сообщение # 170
Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Вы товарищ ошибаетесь про великие мысли, пытаясь принизить женский интеллект

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
"кого б (вырезано цензурой)

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
(вырезано цензурой) сидит

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Скайрим забросил, (вырезано цензурой)?

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
(вырезано цензурой)

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
базарить об любимых играх

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Так что все ок, но я не парень.

facepalm

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 15:08. Сообщение # 171
Цитата
Да, привыкнуть можно ко всему, но ты не забывай, что если мы вообще говорим о девушках - новичках в этой области, то лишние заморочки будут только усугублять положение.

доооо такие новички

Добавлено (28 декабря 2012, 14:59)

Цитата
Но если я чего-то не знаю, а мне это интересно, я не стесняюсь и спрашиваю. По крайней мере, я знаю, что здесь, на этом форуме, на меня никто не накинется со злобными воплями.

Спрашивай не стесняйся, дурак, не тот, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.

Добавлено (28 декабря 2012, 15:08)
Мой мат закрытый точками тебя засмущал?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 15:09. Сообщение # 172
Ияяяяяяяяяязь, следи за речью, пожалуйста, и не засоряй тему.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 15:16. Сообщение # 173
ну вот опять начинают притеснять из-зи мата sad

Добавлено (28 декабря 2012, 15:16)
Хочу извиниться, но к сожалению от мата на этом форуме я не откажусь, я и так точками закрыла, так что скорее всего меня забанят,и пока этого не произошло еще хотелось бы отметить тот факт, что многие мужчины создают в голове образ общего женского поведения и увлечений, не стоит удивляться на самые обычные вещи, потому что пока человек не выбросит из своей головы кучу стереотипов, то такие темки буду продолжать быть актуальными

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
28 декабря 2012 в 15:17. Сообщение # 174
В принципе правильно начинают. Если можно обойтись без него здесь (а таки можно), то лучше обойтись. Просто чтобы было приятнее читать.
Точечки и звёздочки при этом погоды не делают, потому что текст читают люди, а не скрипты.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 15:20. Сообщение # 175
Цитата
Точечки и звёздочки при этом погоды не делают, потому что текст читают люди, а не скрипты.

Верно подмечено

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
28 декабря 2012 в 15:22. Сообщение # 176
Ияяяяяяяяяязь, так это ж я тебе и написал. Я к тому, что лучше совсем не писать, чем прикрывать текст звёздочками.

Цитата
не стоит удивляться на самые обычные вещи, потому что пока человек не выбросит из своей головы кучу стереотипов, то такие темки буду продолжать быть актуальными
Какие стереотипы? Речь чисто о личных наблюдениях. В данном случае видим достаточно редкое явление, а редким явлениям закономерно периодически удивляться и исследовать их.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 15:23. Сообщение # 177
я знаю, что мне. Просто написала, что подмечено верно.

Добавлено (28 декабря 2012, 15:23)
люблю крепкое словцо

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
28 декабря 2012 в 15:30. Сообщение # 178
Ладно, потом всё-равно придется чистить эту тему от оффтопа.

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
люблю крепкое словцо

Не вопрос же. Но употребление крепкого словца регламентируется окружающим обществом. То есть, материться в общаге — это нормально, но материться в деканате — это плохо и непринято. Вроде достаточно очевидный пример.
Так вот, здесь материться не принято. Не потому что дети читают и всё такое, а просто потому, что создаётся определённая единая атмосфера общения, которую не стоит нарушать. Атмосфера на каждом сайте отличается. И это касается не только наличия мата. Так вот советую посмотреть, как общаются тут, и или принять этот стиль, или уйти туда, где стиль общения и сообщество в целом тебе больше подходит.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 15:45. Сообщение # 179
Да поместить в лабораторию и провести опыт biggrin , женщина в компьютерные игры не играет! (может просто не говорит об этом)

Добавлено (28 декабря 2012, 15:45)
Да, так и сделаю! отлично. В принципе все, что нужно касательно этой темы я написала, надеюсь, что мужчины теперь перестанут меньше удивляться геймершам, надеюсь мои комментарии были более понятны форумцам.
Всех с наступающим Новым Годом!

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений585
Награды9
Репутация24
ПолЖенщина
28 декабря 2012 в 15:54. Сообщение # 180
Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Да, так и сделаю! отлично

Как, вот так сразу? И даже чаю не попьете?

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru