Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Девушки и компьютерные игры

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 14:39. Сообщение # 166
Цитата
Если говорить в целом о компьютере и о женщине (девушке), о геймерше и о дизайнерше, то процентное соотношение будет невелико
У меня есть один еденичный пример на моей памяти:

Я выучилась на дизайнера и собираюсь в будущем заниматься разработкой игр, держись 3ds max я иду к тебе.

Добавлено (28 декабря 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата
Вообще, чего мы удивляемся. Бог дал женщине и мужчине разные интересы и разные обязанности, опять же мужчине дал в "нагрузку" специфические зависимости, одной из которых является пристрастие к играм. Это помогает отвлечься от глобальных проблем, коими женщины обычно не отягощены. У них, конечно, не менее важные, но более узкие проблемы: семья, дети. И эти проблемы поглощают их полностью: не до игр. А мужчина, если зациклится на своих проблемах (работа, цивилизация), то скоро в ящик сыграет. Вот боженька и придумал для мужчин спорт, игры, алкоголь, наркоту...
Впрчем, женщины тоже играют, но в основном интересы другие: пасьянсы, шарики, квесты ("Сибирь", к примеру).
А вот, колл оф дьюти...

дааа мысли о великом, о космосе.... дааа [вырезано], "нид купить пивка и водочки", " ппц работать в лом". Вы товарищ ошибаетесь про великие мысли, пытаясь принизить женский интеллект до уровня обезьяны, потому что на деле все как раз наоборот.

Добавлено (28 декабря 2012, 14:36)
---------------------------------------------
Цитата
Знал двух девушек, увлекавшихся играми. Одна больше похожа на парня (характером, отнюдь не внешне), вторая настолько ранимая, что слов нет.

[вырезано]! я со своим жиром, так не усядусь на кресле, да и неудобно это ноги затекают.

Добавлено (28 декабря 2012, 14:39)
---------------------------------------------
Цитата
У меня к риторический вопросик к геймерам-мужчинам: на голодный желудок, нестираным неглаженым комфортно мир спасать? А потом, после решения глобальных проблем возвращаться на отдых в сарай?
Все действительно лучше делать вдвоем. Извините, если кого-то задела, это лишь мое мнение.

Да сначала поиграем, потом поедим. Мне мама готовит, а если она не в состоянии готовлю я. Так что все ок, но я не парень.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 14:49. Сообщение # 167
Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Вы товарищ ошибаетесь про великие мысли, пытаясь принизить женский интеллект

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
"кого б (вырезано цензурой)

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
(вырезано цензурой) сидит

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Скайрим забросил, (вырезано цензурой)?

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
(вырезано цензурой)

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
базарить об любимых играх

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Так что все ок, но я не парень.


facepalm

Edvard - Пятница, 28 Декабря 2012, 15:29

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 15:08. Сообщение # 168
Цитата
Да, привыкнуть можно ко всему, но ты не забывай, что если мы вообще говорим о девушках - новичках в этой области, то лишние заморочки будут только усугублять положение.

доооо такие новички

Добавлено (28 декабря 2012, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата
Но если я чего-то не знаю, а мне это интересно, я не стесняюсь и спрашиваю. По крайней мере, я знаю, что здесь, на этом форуме, на меня никто не накинется со злобными воплями.

Спрашивай не стесняйся, дурак, не тот, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.

Добавлено (28 декабря 2012, 15:08)
---------------------------------------------
Мой мат закрытый точками тебя засмущал?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 15:09. Сообщение # 169
Ияяяяяяяяяязь, следи за речью, пожалуйста, и не засоряй тему.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 15:16. Сообщение # 170
ну вот опять начинают притеснять из-зи мата sad

Добавлено (28 декабря 2012, 15:16)
---------------------------------------------
Хочу извиниться, но к сожалению от мата на этом форуме я не откажусь, я и так точками закрыла, так что скорее всего меня забанят,и пока этого не произошло еще хотелось бы отметить тот факт, что многие мужчины создают в голове образ общего женского поведения и увлечений, не стоит удивляться на самые обычные вещи, потому что пока человек не выбросит из своей головы кучу стереотипов, то такие темки буду продолжать быть актуальными

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 15:17. Сообщение # 171
В принципе правильно начинают. Если можно обойтись без него здесь (а таки можно), то лучше обойтись. Просто чтобы было приятнее читать.
Точечки и звёздочки при этом погоды не делают, потому что текст читают люди, а не скрипты.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 15:20. Сообщение # 172
Цитата
Точечки и звёздочки при этом погоды не делают, потому что текст читают люди, а не скрипты.

Верно подмечено

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 15:22. Сообщение # 173
Ияяяяяяяяяязь, так это ж я тебе и написал. Я к тому, что лучше совсем не писать, чем прикрывать текст звёздочками.

Цитата
не стоит удивляться на самые обычные вещи, потому что пока человек не выбросит из своей головы кучу стереотипов, то такие темки буду продолжать быть актуальными
Какие стереотипы? Речь чисто о личных наблюдениях. В данном случае видим достаточно редкое явление, а редким явлениям закономерно периодически удивляться и исследовать их.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 15:23. Сообщение # 174
я знаю, что мне. Просто написала, что подмечено верно.

Добавлено (28 декабря 2012, 15:23)
---------------------------------------------
люблю крепкое словцо

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2012 в 15:30. Сообщение # 175
Ладно, потом всё-равно придется чистить эту тему от оффтопа.

Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
люблю крепкое словцо

Не вопрос же. Но употребление крепкого словца регламентируется окружающим обществом. То есть, материться в общаге — это нормально, но материться в деканате — это плохо и непринято. Вроде достаточно очевидный пример.
Так вот, здесь материться не принято. Не потому что дети читают и всё такое, а просто потому, что создаётся определённая единая атмосфера общения, которую не стоит нарушать. Атмосфера на каждом сайте отличается. И это касается не только наличия мата. Так вот советую посмотреть, как общаются тут, и или принять этот стиль, или уйти туда, где стиль общения и сообщество в целом тебе больше подходит.

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 15:45. Сообщение # 176
Да поместить в лабораторию и провести опыт biggrin , женщина в компьютерные игры не играет! (может просто не говорит об этом)

Добавлено (28 декабря 2012, 15:45)
---------------------------------------------
Да, так и сделаю! отлично. В принципе все, что нужно касательно этой темы я написала, надеюсь, что мужчины теперь перестанут меньше удивляться геймершам, надеюсь мои комментарии были более понятны форумцам.
Всех с наступающим Новым Годом!

Ияяяяяяяяяязь - Пятница, 28 Декабря 2012, 15:45

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 15:54. Сообщение # 177
Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Да, так и сделаю! отлично


Как, вот так сразу? И даже чаю не попьете?

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 15:57. Сообщение # 178
Цитата (Алхимик)
Как, вот так сразу? И даже чаю не попьете?

и сапоги снимать не буду. Простите, но я матерщинник, а здесь материться это значит получит бан, а это значит я ковыляю на другой форму, где можно ругаться. как матросня.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 16:03. Сообщение # 179
Цитата (Ияяяяяяяяяязь)
Простите, но я матерщинник,


Или все же ...ца?

Аргентина 

Почётный житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Декабря 2012 в 13:46. Сообщение # 180
Спасибо, поржала!
Я так понимаю, что выводы о том, что девушек-геймеров мало, вы делаете только на основании того, что их мало на форумах? Так это не показатель. Их много, но на форумах они редко регистрируются. Возможно у девушек лучше соображалка работает.
Я увлеклась серьезными играми в 2007 г. ( а общий геймерский стаж очень большой), но на форуме в первый раз зарегистрировалась в 2010-м. Заставила меня это сделать Обла, но не сама а "Живые и Мертвые". Реально тяжелое прохождение, вот я и зашла на Закусь, пару вопросов задать. Хотя к тому времени уже прошла всю Облу не раз и все известные дополнения, аддоны и квестовые моды самостоятельно. С Бетпланет тоже самое, Нерим два раза прошла без вопросов на форуме и только сейчас зарегистрировалась. И то, не из-за прохождения, а потому-что дом в Кабаэте хотелось очень. Inse, еще раз спасибо!
А про таких крупных женщин-модмейкеров, как Зигрун, Рыжая Ведьма, Криста вы что, не слышали? Про Inse не говорю, ее здесь и так знают.
Вывод напрашивается сам собой: Женщины-геймеры себя не афишируют, но их не мало. Так что возможно, скоро они вам скажут :

Аргентина - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:50

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Девушки и компьютерные игры (проблемы совместимости)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru