Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Музыка
Музыка

MoRGAN 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Июня 2010 в 18:40. Сообщение # 61
Ну я много что люблю.От Фрэнка Синатры до AC/DC.Вот немного:Луис Армстронг, Френк Синатра, Марвин Гэй, Том Джоунс,Pink Floyd, Gorilaz, Isley Brothers, Drum & Bass, Bon Jovi.Походу я меломан wink

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
24 Июня 2010 в 17:07. Сообщение # 62
Quote (MoRGAN)
Луис Армстронг

Quote (MoRGAN)
Gorilaz

Quote (MoRGAN)
Bon Jovi

крутые пацаны, я их тож иногда слушаю. biggrin остальных не слышал ни разу. ну, AC/DC слышал по телеку, но не слушал, не мой стиль. dry

VIPerFnF - Четверг, 24 Июня 2010, 17:08

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 19:45. Сообщение # 63
Фи ваши коры. Если уж слушать рок - так слушать ROCK! Настоящий и крутой. А не всякие выделывания прыщавых мальчиков.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 19:51. Сообщение # 64
Да в последнее время у меня родственники начали слушать сопли про любовь. Типа :"Оооооо я умираю мы больше не увидимся!" , "О ё ё ё мы сможем быть с тобой" или "Как ты могла изменьщ(ица-ик) бла бла бла!!!". Это мне Дом 2 напоминает. Я тупею от такой музыки crazy crazy_pilot hang2 . Я так вообще не слушаю так какой-нибудь хороший музик от разных исполнителей.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 22:38. Сообщение # 65
До ~13 лет слушал Рэп, как-то не разбирался, кто там поет, в общем, что скидывали друзья на старенький Siemens CX65, то и слушал. Тогда практически кроме 50Cent'a, DMX, да Eminem'a никого не знал. Были конечно и другие исполнители, но все разные biggrin . Помню, тогда песня "Usher - что-то там" была мегахитом :) Нескольким позже на телефоне появились песни Linkin Park'a, как щас помню - Numb, и In The End. Я вообще не знал, да и пофиг было, что это за жанр, но я слушал :D . Примерно в то же время появился NFS Underground, естественно весь его плэйлист стал любимой музыкой. Так и начинался захват меня Rock'oм. В 7 классе друг принес альбом линкин парка, я взял его себе, и переписал. С того момента я не практически ничего не слушал кроме Линкин Парка :D . Далее, в 2008 - появился интернет, я начал играть в Самп, снимать фильмы. По завершению съемок, так, э, это я вперед зашел. Потом появился Burnout Paradise, а там были Guns'n'Roses, Airbourne, и еще какие-то хорошие песни, которые сразу пошли в плейлист(пошли в плейлист только песни именно из Бюрнаута). Так вот, по завершению съемок самого хорошего, большого, и последнего фильма, весной 2009-го(да, я почти 2 года слушал ЛП(Ну и там, то, что было в предложении выше) х) ) я не знал какую музыку туда поставить, начал советоваться с тем, с кем собсно снимал фильм, он мне подсунул Металлику. Естественно - мне понравилось, и я скачал Металлику, и запихнул в плейлист. Летом того же года кто-то кинул ссылку на альбом Нирваны - Nevermind. Скачал, засунул в плейлист, ага. Так и держался мой плейлист на Металлике, Нирване, Линкин Парке, паре песенок из Бюрнаута, пока мой друг весной этого года откуда-то не узнал про Judas Priest, и не кинул мне. Я начал еще больше интересоваться Металлом, и, собственно, Роком, и постепенно пополнял свой плейлист, из которого, сам не понимаю когда, испарился Линкин Парк.
---
Так вот, сейчас я слушаю Nickelback, Nirvana, Guns'n'Roses, Judas Priest, Metallica, Papa Roach. Также совсем немного Scorpions, Deep Purple, Theory of Deadman. Ну и еще пару-тройку одиноких песен. Я зачем это написал? В общем, посоветуйте что-нибудь на основе того что я слушаю :D .
PS - еще забыл про пару моментов упомянуть: Рок Радио из GTA IV, и Theory Of Deadman из Fahrenheit. Ну, может, еще что-то забыл.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 23:03. Сообщение # 66
Quote (STReLoK)
С того момента я не практически ничего не слушал кроме Линкин Парка :D

Когда я только познакомился с Империалом (ну ты понял, о ком я), он точно так же слушал один только LP, тащился от него и больше ничего толком не знал и не признавал.
В общем, не важно как это всё произошло, но факт, что прошло время и теперь (не без моей помощи конечно cool ) он слушает SoaD, Godsmack и дальше по списку в этом направлении. И я рад, что он пошел именно в эту сторону, а не в сторону рэпака или ещё какой нибудь дряни.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 23:08. Сообщение # 67
Quote (ProVal)
Godsmack

у них ещё есть песня "speak". блин, это сумасшедшая мощь! как я от неё тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 5:01. Сообщение # 68
НУ если ктото слушает тока LP да рамштайн это не Метал так саказать, а Попса каторая нацелена на всех. да и Роком назвать тока модно потомушто похоже на рок. НАстоящий рок нацелен тока на определенный тип людей. ТАкже как и НьюМетал - Core. он на современную молодеж =P А Рок это подвальная музыка уличных тусовок. Закрытаых тусовок. С этого начинал свою жизнь во многих странах Рок. У нас в росии подругому пошло, у нас Рок появился в легкой вариации так называемый руский рок. В нем есть свои изюминка и свой не малый круг фанов. но ништо не заменит игра настоящих задротов на Гитаре, Дикого драммера и экстрмального вокала.ИМХО. cool

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 10:39. Сообщение # 69
Quote (Spanch)
НУ если ктото слушает тока LP да рамштайн это не Метал так саказать, а Попса каторая нацелена на всех. да и Роком назвать тока модно потомушто похоже на рок. НАстоящий рок нацелен тока на определенный тип людей. ТАкже как и НьюМетал - Core. он на современную молодеж =P А Рок это подвальная музыка уличных тусовок. Закрытаых тусовок. С этого начинал свою жизнь во многих странах Рок. У нас в росии подругому пошло, у нас Рок появился в легкой вариации так называемый руский рок. В нем есть свои изюминка и свой не малый круг фанов. но ништо не заменит игра настоящих задротов на Гитаре, Дикого драммера и экстрмального вокала.ИМХО. cool

+1

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 10:43. Сообщение # 70
VIPerFnF, haha biggrin . Не +2 он всё-таки много писал

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 11:03. Сообщение # 71
из рока мне понравилась музыка которую делают Disturbed good2 , слова я не понимаю но музыка зацепила. Вообще я если слушаю музыку, слушаю текст... но т.к. слова в иностранных песнях без перевода мне не понятны, слушаю те где цепляет мелодия. К примеру из репа не слушаю Wu-Tang Clan, музыка простая, тексты я уверен хорошие, но у меня плохо с инглишом) Не воспринимаю d'n'b и r'n'b, самые тупые направления... В данный момент на телефоне клубная музыка) самое то слушать ее фоном в метро и на улице, рок грузит...)

Temir_09 - Понедельник, 02 Августа 2010, 11:04

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 18:26. Сообщение # 72
Quote (Spanch)
рамштайн это не Метал
Логично. Потому что Раммштайн это индастриал.

Quote (Spanch)
Рок это подвальная музыка уличных тусовок
Ты с рэпом не путаешь?

Quote (Temir_09)
Не воспринимаю d'n'b и r'n'b, самые тупые направления...
По поводу RnB. Дело в том, что есть два совершенно разных RnB. Первый, настоящий - это Rhythm'n'Blues. Довольно старое и хорошее направление музыки. А второе - это современное гламурное говно под названием Rich'n'Beautiful.

Quote (STReLoK)
Кстати, сколько пробывал слушать русский рок - не получается, я слова разбираю через слово о_О. Т.е. просто не пойму о чем поется.
Можно спросить, что и как ты слушал? Как можно не разобрать, что поет, например, тот же Юрий Шевчук или Макаревич?

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 19:26. Сообщение # 73
Quote (ProVal)
Можно спросить, что и как ты слушал? Как можно не разобрать, что поет, например, тот же Юрий Шевчук или Макаревич?

Ну..немного не то ляпнул. Я про металл скорее. Ария там, Эпидемия, что-то еще.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 19:41. Сообщение # 74
Quote (ProVal)
По поводу RnB. Дело в том, что есть два совершенно разных RnB. Первый, настоящий - это Rock'n'Blues. Довольно старое и хорошее направление музыки. А второе - это современное гламурное говно под названием Rich'n'Beautiful.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
ProVal, ты чё, упал?! какой "Rock'n'Blues"?! какой "Rich'n'Beautiful"?! R`n`B - это всегда был "ритм энд блюз"! что старый, что новый! просто новый рнб немного изменился за счёт новых приёмов звучания, т.к. в нём стало больше ритма, и он немного опопсел за счёт того, что многие исполнители называют свою попсу рнб. такие е*ланы как дибилан. это как рэпом Юрца назвать.
все стили музыки трансформируются со временем и меняют звучание, но это тот же "ритм энд блюз"! жестоко убей того, кто тебе сказал, что рнб - это Rock'n'Blues или Rich'n'Beautiful. biggrin
======================================================
Quote (STReLoK)
Ария там, Эпидемия,

о втором первый раз слышу, но вот про арию - всё там можно разобрать. я сам её слушаю иногда.
STReLoK, что там можно не разобрать то??? surprised

VIPerFnF - Понедельник, 02 Августа 2010, 19:41

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 20:10. Сообщение # 75
VIPerFnF, ты видимо только некоторые песни слышал. Там реально есть непонятные песни.
А эпидемию я таки спутал с кем-то fingal
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Музыка
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru