• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Музыка
Музыка

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
6 Декабря 2008 в 15:55. Сообщение # 1
Что вы слушаете? Какой жанр музыки вам нравится? Комменты все сюда

Ser 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
6 Декабря 2008 в 20:01. Сообщение # 2
Почти всё нравится а слушаю я много чего слушаю вот к примеру (Broken Promises) (Deep Side Feat. Papo) (In Da Club) (4 minutes) (Cherish - Killa (feat. Yung Joc)) !!! happy

Ser - Суббота, 06 Декабря 2008, 20:04

sk909 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Февраля 2010 в 20:26. Сообщение # 3
я музыку не люблю

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
15 Февраля 2010 в 9:26. Сообщение # 4
Quote (sk909)
я музыку не люблю

Совсем чтоли не любишь? Никакую? о_О

sk909 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Февраля 2010 в 16:59. Сообщение # 5
да а что там интересного я знаю что это стыдно может быть это музыка круто но я музыку не слушаю sad

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
15 Февраля 2010 в 17:01. Сообщение # 6
Хм...я всегда думал что не бывает людей котрые не слушают музыку, хоть немного. Оказывается есть surprised

sk909 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Февраля 2010 в 17:03. Сообщение # 7
Dr_Doom, почему ты бы не сказал позор я так хочу полюбить музыку
ну я не знаю может быть у меня с головой не в порядки

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
15 Февраля 2010 в 18:27. Сообщение # 8
sk909, В этом нет ничего позорного. Люди ведь все уникальны wink

sk909 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Февраля 2010 в 20:00. Сообщение # 9
Dr_Doom, спасибо smile

Кома 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 Февраля 2010 в 14:53. Сообщение # 10
Раньше я была рэпаком...Несколько лет. При том жестко загонялась на этом. Потом меня все задолбало и впирать прекратило. Теперь я просто нефор. В основном 7000$, Люмен (пусть многие говорят, что говно, а мне пое.ать), Slipknot, Дельфин ну и кой чо из рэпа осталось. А вообще музыка у каждого своя, ведь главное это поступки smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Февраля 2010 в 1:28. Сообщение # 11
Кома, вот мне всё интересно было. Почему люди прутся от рэпа? Музыки же нет (а если есть, то она в основном стыренная, свою мало кто из рэперов пишет), вокала тоже нет - ритмичный пи*дежь, как я это обычно называю. Тексты - всегда либо лично об авторе и его личной жизни (часто какой-то гопотской), что честно говоря совершенно не интересно и даже раздражает, либо это обсирание других, либо что-то типа "про любовь", но с очень (как по мне) стрёмного ракурса, либо с замашками на что-то возвышенное, но до того противно и неумело, что блевать хочется. Так что люди в этом находят?
Я ещё понимаю некоторый иностранный рэп (далеко не весь) - американский или французский, там действительно местами видно качество и искусство, но русский рэп имхо чуть менее чем на сто процентов тотальное дерьмо.

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
21 Февраля 2010 в 12:22. Сообщение # 12
ProVal, Насчет русского рэпа я с тобой согласен - дерьмо, хоть и сам слушал рэп. Но в последнее время меня уже задолбало его слушать и я сейчас подсел на электронную музыку. Особенно мне сейчас нравится жанр Trip-Hop а любимая группа Massive Attack

Кома 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Февраля 2010 в 13:34. Сообщение # 13
Просто в тот период времени было очень много говна в жизни... хотя и ща его достаточно, но я научилась смеяться в ответ. Я не говорю про рэп типа такого говна как стим и ему подобных. Не говорю даже про NTL, которые мне никогда не нравились. Преимущественно я слушала рэп еще именно 90х годов типа ЮГов, Смоки Мо, который сейчас тоже гавно стал делать с вые... Может конечно русский рэп говно, но мне он нравился, за то, что в отличии от всего, что я слышала раньше эти хоть говорили правду.
Ну да.. типа банальный тин-протест, понимаю. Сейчас это кажется уже глупым, но мне и лет тогда то было всего 13-14. Во всяком случае циничный рэп разбил мир иллюзий, в котором я жила и наивно верила всему и всем. С тех пор стала непроходимым циником и скептиком...хотя нет.. smile я не стебусь над людьми как многие smile

ilven 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 0:52. Сообщение # 14
Я поконик Пси][еИ. Для меня это больше чем музыка.

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 18:31. Сообщение # 15
Слушаю металл самых разных стилей и направлений, начиная от обычного хеви- и заканчивая симфо-металом, а когда надоедает, слушаю классику, в основном Вагнера и Бетховена. Правда металист слушающий Вагнера, некоторых несколько удивляет
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Музыка
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru