Far Harbor: Прекрасный цветок

 Fallout 4  Квесты из раздела Разное  ClaraOswald 5302 0

Кто выдаёт: Астер

Локация:

  • Акадия

Задание:

  • Найти цветок Астер

Во время прогулки по Акадии, например, в ходе квеста «Найти своё место», вы можете набрести на лабораторию/медпункт, находящуюся на втором уровне. Ей заведует Астер, медик и учёный. Она восхищается островом и собирает образцы, информацию о ходе эволюции для грядущих поколений. Предложите ей свою помощь в исследованиях и у неё найдется для вас задание. Этот малюсенький квест повторяющийся, и он не будет отображаться даже в разделе квестов «Разное». Однако он не требует специальных усилий и его можно выполнять, исследуя остров.

На острове растёт один цветок — из рода Aster — который прекрасно чувствует себя в этих условиях. В последнее время Астер начала исследовать их химические свойства. Она хочется узнать, как изменился этот вид за несколько столетий, а может всё дело в имени?! Но если вы принесёте ей дополнительные образцы, это значительно ускорит её работу.

Эти цветы можно встретить по всему острову. Вы могли заметить цветок Астер, даже по пути в Акадию, когда поднимались по горной тропе во время выполнения квеста «Прогулка в парке».

Собирайте цветы, а при любой удобном случае возвращайтесь в Акадию к Астер и отдавайте ей их. За это она готова отблагодарить вас небольшой суммой крышек.

Награда: Крышки (8 за один цветок)

Мне нравится    14