Инсайдерская информация

 Fallout 4  Прохождение квестов минитменов  ClaraOswald 12812 0

Локации для исследования:

  • Институт

Никому до вас ещё не удавалось найти способ проникнуть в Институт, так что ни одна фракция, включая минитменов, не может упустить возможность узнать о величайшей загадке Содружества как можно больше. Поэтому Стурджес, техник минитменов, помогающий вам строить перехватчик сигнала в рамках сюжетного квеста «Молекулярный уровень», даёт вам голозапись с вирусом, который просканирует сеть Института и выгрузит информацию о нём.

Вставить голографическую запись с вирусом в терминал Института

Ваша задача вставить голозапись с вирусом в любой терминал Института запустить сканирование сети. Удобнее всего это сделать сразу по прибытию, пока вокруг вас нет не единой души и в вашем распоряжении терминал с открытым доступом. Не забудьте забрать запись с вирусом после сканирования.

Отдать голографические записи Стурджесу

Теперь вам нужно при любой удобной возможности отдать голографическую запись обратно Стурджесу, чтобы он проанализировал собранные данные. В любом случае сначала вам придётся пройти сюжетный квест «Учреждение закрытого типа», в котором вы познакомитесь с Институтом, так как только после него вы сможете переместиться из здания Института.

Информация

Почему же все не могут сосуществовать мирно? К сожалению, в постапокалиптической пустоши ресурсы ограничены, а инстинкт выживания, как правило, приводит к недоверию. Так что выбирайте к какой фракции вы хотите присоединиться и помните, вы всегда можете отдать голозапись, полученную от одой фракции, другой фракции, если захотите сменить сторону.

Мне нравится    50