Способности Brink

Общие способности

 Brink  Способности  RJ 2061 0

Стрельба по гранатам

Стрельба по гранатам позволяет вам сбивать в полете собственные гранаты, давая возможность более точно контролировать момент и место подрыва (если не промахнетесь).

Стоимость: 1 кредит, 1 ранг

Ветеран

Ветеран добавляет вашему счетчику жизни одну постоянную ячейку, позволяя вам принять на себя больший урон.

Стоимость: 1 кредит, 1 ранг

Увеличение максимального снабжения

Увеличение максимального снабжения добавляет одну постоянную ячейку к индикатору снабжения, позволяя лишний раз воспользоваться своими особыми способностями без перезарядки.

Стоимость: 1 кредит, 1 ранг

Солдатская смекалка

Солдатская смекалка позволяет вам почувствовать на себе прицел невидимого врага. Предупреждение появится только в том случае, если противник НЕ отражается на вашем радаре и его прицел наведен точно на вас.

Стоимость: 1 кредит, 1 ранг

Быстрая граната

Быстрая граната позволяет вам держать и бросать гранаты, не прекращая быстрого бега.

Стоимость: 1 кредит, 1 ранг

Перезарядка на бегу

Перезарядка на бегу позволяет перезаряжать оружие во время бега.

Стоимость: 1 кредит, 1 ранг

Чувство перспективы

Чувство перспективы активирует вид от 3-го лица, когда вы захватываете командные центры и строите/ремонтируете объекты в роли инженера. Вы не сможете двигаться во время этих действий, но сможете вращать камеру, чтобы видеть приближение противника со всех возможных направлений.

Стоимость: 1 кредит, 1 ранг

Ускоренное снабжение

Ускоренное снабжение увеличивает скорость заполнения индикатора снабжения (для всех классов), уменьшая время заполнения каждой ячейки на несколько секунд.

Стоимость: 1 кредит, 3 ранг

Бесшумный бег

Бесшумный бег позволяет перемещаться без малейшего шума. В обычной ситуации шум шагов выдает вас на большой дистанции, и противник видит вас на радаре. Однако эта способность позволит вам оставаться вне радара, пока вы не окажетесь на расстоянии удара.

Стоимость: 1 кредит, 4 ранг

Из последних сил

Из последних сил позволяет вам вести огонь, когда вы тяжело ранены, используя только резервное оружие и лишь после определенной задержки. В этом состоянии у вас практически отсутствует здоровье, и противники могут легко вас добить, что снижает вероятность того, что медик сможет оживить вас.

Стоимость: 1 кредит, 5 ранг

Способности солдата

 Brink  Способности  RJ 2687 0

Стандартное снаряжение солдата

Солдаты могут уничтожать цели при помощи взрывчатки, а также пополнять как собственный боезапас, так и боезапас товарищей. Также по умолчанию солдаты получают "коктейли молотова", опережая таким образом все прочие классы по части гранат

Стоимость: -

Коктейль Молотова

Коктейль Молотова взрывается при попадании, поджигая все в радиусе взрыва. Повторное применение возможно только после небольшой паузы. Входит в стандартный комплект снаряжения солдата, может быть переназначен в колесе способностей.

Стоимость: -

Бронебойные патроны

Бронебойные патроны дают вашему оружию 100%-ю эффективность при стрельбе по противникам с "Кевларовой броней". Однако вы не можете делиться с товарищами улучшенными боеприпасами, только использовать их сами.

Стоимость: 1 кредит, 2 ранг

Светошумовые гранаты

Светошумовые гранаты предназначены для временного ослепления противников, которые увидят взрыв гранаты. Ваши товарищи увидят лишь быструю вспышку (если, конечно, не включен режим "Огонь по своим" - в этом случае бойцы вашей команды также будут ослеплены). Повторное применение возможно только после небольшой паузы.

Стоимость: 1 кредит, 2 ранг

Мастер-гренадер

Мастер-гренадер ускоряет таймер повторного использования гранат, позволяя вам чаще использовать осколочные гранаты (действует, пока вы играете за солдата). Не влияет на время ожидания для особых гранат.

Стоимость: 1 кредит, 2 ранг

Трофеи

Трофеи позволяют подбирать снаряжение убитых противников, восполняя собственный индикатор снабжения.

Стоимость: 1 кредит, 2 ранг

Кевларовая броня

Кевларовая броня увеличивает защиту от повреждений при игре солдатом. Противники с бронебойными боеприпасами будут наносить вам полноценный урон.

Стоимость: 1 кредит, 3 ранг

Дополнительный магазин

Дополнительный магазин позволяет вам увеличить носимое количество боеприпасов (себе или товарищам) на один дополнительный магазин. Дополнительное снабжение, получаемое от солдат, пополнит запас боеприпасов до нового максимума.

Стоимость: 1 кредит, 3 ранг

Радиус гранаты

Радиус гранаты повышает радиус взрыва осколочных гранат (но не наносимый урон). Улучшение касается только ручных гранат и не распространяется на выстрелы из гранатомета.

Стоимость: 1 кредит, 4 ранг

Эффективность гранат

Эффективность гранат повышает наносимый осколочными гранатами урон (но не радиус взрыва). Улучшение касается только ручных гранат и не распространяется на выстрелы из гранатомета.

Стоимость: 1 кредит, 4 ранг

Ранцевые заряды

Ранцевые заряды - бомбы, которые можно установить на любой плоской поверхности и подорвать дистанционно. Вы можете одновременно установить до 3 штук и взорвать их либо все одновременно нажатием G (выбрав предварительно эту способность), либо по одной, взаимодействуя с ними с расстояния. Заряды могут быть уничтожены огнем противника, так что выбирайте для них не самые очевидные позиции.

Стоимость: 1 кредит, 5 ранг

Способности медика

 Brink  Способности  RJ 2483 0

Стандартное снаряжение медика

Медики могут увеличивать здоровье бойцов своей команды на одну ячейку и возвращать в строй тяжелораненых бойцов при помощи "оживляющих шприцев". Также медики могут восстанавливать здоровье ключевых персонажей и оживлять их.

Стоимость: -

Заряд адреналина

Заряд адреналина позволяет вам избавить товарища от всего урона, получаемого им в течение короткого периода времени. Когда эффект (обозначаемый золотым контуром) пройдет, игрок получит весь "проигнорированный" урон единовременно. Способностью можно воспользоваться повторно после длительного периода ожидания, к тому же ее нельзя применить к себе.

Стоимость: 1 кредит, 2 ранг

Дополнительное снабжение

Дополнительное снабжение увеличивает на одну ячейку индикатор снабжения, но лишь при условии, что вы играете за медика.

Стоимость: 1 кредит, 2 ранг

Метаболизм

Метаболизм позволяет вам ускорять естественное восстановление здоровья товарища. Эффект действует до смерти игрока. Нельзя применить к себе.

Стоимость: 1 кредит, 2 ранг

Передача снабжения

Передача снабжения позволяет вам заполнить индикатор снабжения товарища за счет собственного. Выбрав эту способность, вы увидите, какие члены вашей команды нуждаются в дополнительном снабжении.

Стоимость: 1 кредит, 2 ранг

Улучшенное снабжение

Если у вас уже есть "Дополнительное снабжение", Улучшенное снабжение еще больше увеличит ваш индикатор снабжения - пока вы продолжаете играть за медика.

Стоимость: 1 кредит, 3 ранг

Ускорение

Ускорение позволяет на короткий промежуток времени увеличить скорость бега товарища. Эффект нельзя применить к себе.

Стоимость: 1 кредит, 3 ранг

Улучшенное лекарство

Улучшенное лекарство позволяет вам добавлять товарищам две ячейки здоровья вместо стандартной одной.

Стоимость: 1 кредит, 4 ранг

Самовоскрешение

Самовоскрешение позволяет вам встать на ноги, когда вы тяжело ранены. Повторное применение возможно только после длительной паузы.

Стоимость: 1 кредит, 4 ранг

Граната "Лазарь"

Экспериментальная фармацевтическая аэрозольная граната "Лазарь" позволяет вам оживить всех выведенных из строя товарищей, попавших в исцеляющее облако. Повторное применение возможно только после паузы.

Стоимость: 1 кредит, 5 ранг