Битва за свободу в Wolfenstein 2: The New Colossus

 Wolfenstein 2: The New Colossus   2009 0

С E3 2017 подоспел очередной ролик по игре Bethesda. На этот раз — Wolfenstein 2: The New Colossus. В этом ролике нам расскажут о том, что появилось в новой части серии и как изменился мир за то время, пока Блазковица не было на поле брани.

MachineGames привлекает внимание публики, потому что мы не просто создаем сильный сюжет, но и уделяем серьезное внимание игровому процессу. Оба этих элемента находятся в равновесии.

Нововведения The New Colossus вы увидите в новом видеоролике с кучей улучшенного оружия, новой системой стрельбы с двух рук, более опасными нацистами и эксклюзивными комментариями разработчиков.

Свежая глава саги о Би Джее Бласковице поднимает игровой процесс на принципиально новый уровень, но задача остаётся прежней: уничтожить ненавистный нацистский режим. Этой мотивации достаточно, чтобы поднять народ на борьбу и освободить Америку.

Это идеальный враг. Неужели кто-то откажется убивать нацистов?

Но, несмотря на футуристические технологии и невероятные события, The New Colossus даст вам возможность ощутить себя героем из реальной жизни.

Какое бы безумие ни творилось на экране, вы всегда будете сопереживать происходящему. Катарсис является главной целью игры. Думаю, под конец вы будете готовы выйти на улицу и устроить революцию.

Мне нравится    1