Chinatown Rundown

 Wet  Прохождение  RJ 2212 0

Вы должны будете разобраться с кратким обучением. Основная суть в том, что если начать стрелять, когда вы что-то делаете при этом (прыгаете, скользите или бегаете по стенам) вам нужно замедлить время и в автоматическом режиме прицеливаться из вашей пушки (другие находятся в ручном режиме). Вы можете соединить эти движения друг с другом, тем самым увеличивая коэфицент. Есть много разных и полезных комбинаций клавиш, так что тут есть где попрактиковаться.

В следующем месте у вас будет немного практики с разтерзанием врагов. Вы будете автоприцеливаться на одного персонажа, а в других вручную, но следует убивать обоих одновременно. Это будет удобно применить и на следующих двоих. Чуть дальше там будет обезьянка.

Чуть дальше есть немного здоровья и дверь, которую вы должны взломать. Еще дальше вы немного попрактикуетесь с мечом. Враг на расстоянии лучше всего убивается с пистолета. Теперь спускайтесь по лестнице и убейте все ваши цели.

Как только вы перепрыгните на следующую крышу, то попытайтесь убить двух мужчин. Если у вас не получается, то лучше всего прыгнуть и разрезать их. Пробегитесь по стене дважды и получите Style Points (250). Бегите по стене через дыру с палящими пушками. Там будет контрольная точка. Вы изучите как расскачиваться на столбах и вы сможете всадить пулю сразу двум врагам, находясь в воздухе. Когда вы окажетесь на земле, проскользите под трубой и затем прыгайте с крыши.

Когда вы спуститесь вниз, бегите к камере, а затем налево (вы должны будете двигаться плавно), чтобы получить немного Style Points (100) и обезьянку. Теперь продивгаемся вперед, проскользнув под танком и стреляя по парням на другой стороне. Вкройте дверь, возьмите здоровья и спускайтесь вниз.

Мне нравится    13