Первое 15-минутное геймплейное видео Vampyr

 Vampyr   1666 0

Gamescom, прошедший на прошлой неделе, был отличной возможностью более детально посмотреть, что из себя представляет ролевая экшен игра Vampyr от Dontnod Entertainment. Предлагаем вам посмотреть почти 15-минутное геймплейное видео с пре-альфа версии игры.

Главным героем выступает доктор Джонатан Рид. Он должен принять себя вампиром, которым он стал, встретившись с некоторыми персонажами, с которыми ему придётся взаимодействовать в течение всего пути — некоторые их них знают, кто вы теперь, и страдают тем же недугом. Это видео взято с пре-альфа версии игры, так что многое ещё будет дорабатываться, в частности, боевая система, например.

Исследуйте жителей Лондона и заглядывайте внутрь их тел, чтобы увидеть качество их крови. Возможно, вы встретите ужасного человека, который заслуживает смерти, и решитесь покормиться им. Однако, что если его кровь не лучшего качества? Возможно, вы решите убить свещенника, без единой причины для смерти, но с чистейшей кровью, которая принесёт вам больше очков опыта... Ваш нравственный выбор будет непосредственно влиять на мир игры также, как и на принятие своей двойственной натуры человека / вампира.

Жизнь в Лондоне не так проста. Убийство слишком многих людей в одном районе может привести к разрушению этого района и началу беспорядков. Каждая жизнь имеет влияние на других неигровых персонажей, окружающих её. Каждая отнятая вами жизнь будет иметь последствия для города и людей, её окружающих.

Игра Vampyr должна выйдет в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Мне нравится    1

Vampyr пробуждается 15-минутным геймплеем из склепа.

youtube.com