Трейлер к выходу The Walking Dead: A New Frontier

 The Walking Dead: The Telltale Series - A New Frontier   2038 0

Премьера первых двух эпизодов The Walking Dead: The Telltale Series — A New Frontier уже совсем скоро, поэтому Telltale Games поделилась трейлером к выходу нового сезона оцененного критиками эпизодической игры.

В трейлере двух дебютных эпизодов мы глубже погружаемся в ужасную историю нового героя Хавьера и его семьи вместе с молодой девушкой Клементиной. Нам мельком показывают знакомое лицо по вселенной сериала «Ходячие мертвецы» — Иисуса, а также дают несколько подсказок о том, что представляет из себя «Новый рубеж» («New Frontier»)...

The Walking Dead: A New Frontier станет как новым началом для игроков, не знакомых с серией и Клементиной, так и продолжением для игроков, опробовавших два предыдущих сезона. Для последних предусмотрено несколько вариантов: быстрая настройка их предыдущего прохождения или импорт сохранённых файлов с разных платформ. Дополнительная информация об этой возможности будет известна в ближайшее время.

Первый эпизод «Ties That Bind — Часть 1» и второй эпизод «Ties That Bind — Часть 2» выйдут 20 декабря на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также совместимых устройств на базе iOS и Android. Информация о выходе на других платформах будет анонсирована в ближайшем будущем.

Мне нравится    1

Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что ожидает вас в новом сезоне The Walking Dead.

telltale.com