
Кольцо "Светлячок"
Эта модификация добавляет в Кузницу, в раздел "Драгоценности" рецепт "Кольцо Светлячок" при надевании создающее постоянный источник света парящий над персонажем (подобно заклинанию "Свет свечи")
Рецепт:
- Серебряный слиток
- Безупречный аметист
- Великий камень душ (заполненный Великой душой)
Возможные баги:
Не выявлены. За исключением не совсем корректного отображения описания эффекта Кольца.
Примечание:
Полученное кольцо можно разобрать на Пентаграмме Душ, но делать этого КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую, тем более полученное зачарование все равно наложить ни на какой предмет не возможно.
От автора:
Примите, пожалуйста, во внимание, что этот мод был сделан без помощи CS, но думаю, получилось довольно хорошо, учитывая ограничения.
Установка:
- Копируйте .esp файл в папку Data игры
- Подключите в лаунчере (файлы)
- Запустите игру как обычно
Удаление:
- Удалите .esp файл из папки Data игры


13 комментариев
При загрузке/переходе иногда Светлячок "потухает". Лечится простым снятием-надеванием.
*К сожалению пока, до выхода полноценного CS, данный баг устранить не могу. Сорь
***Благодарю Hangman за помощь в тестировании мода.
Я бегаю с двумя клинками. И меня ЗАДОЛБАЛО каждую минуту открывать инвентарь, чтобы или заклинание использовать, или чтобы мечи обратно в избранное закинуть. Магия и 2 меча несовместимы. Мечи попросту выкидывает из Избранного после того, как воспользуешься кнопкой выбранного заклинания.
Так что не фиг тут гундеть, что мод читерский. Не для тебя был сделан. Кому надо, тот скачает.
P.s. Достали вы со своей критикой и не по делу.
з.ы. Если что, пишите, в личку.