Первый трейлер Syberia 3 и дата выхода

 Syberia 3   1559 0

Microids представила первый трейлер к Syberia 3 и назвала дату выхода игры. Изначально релиз был намечен на декабрь 2016 года, но затем перенесён на 2017 год. И вот теперь официально объявлена окончательная дата выхода игры — 20 апреля. В роли Кейт Уолкер игроки смогут более свободно исследовать поразительные локации мира Syberia 3 и разгадывать их тайны и загадки, позволяя Кейт двигаться вперёд в её странствии.

После долгих лет ожиданий мы рады представить нашим поклонникам первый беглый обзор вселенной, придуманной Бенуа Сокалем и наполненной музыкой Инона Зура. Этот первый трейлер перенесёт вас в новое приключение Кейт Уолкер, вы узнаете больше о её текущих компаньонах и препятствиях, с которыми она столкнётся.

Элиот Грассиано, вице-президент Microids

Syberia 3 будет полностью дублирована на русский язык и ряд других языков, что, конечно же, большой плюс для игроков. Третья часть серии выходит 20 апреля 2017 года в Европе и 25 апреля в Северной Америке на ПК, MacPlayStation 4 и Xbox One.

Мне нравится    1

После долгих лет ожиданий мы рады представить нашим поклонникам первый беглый обзор вселенной, придуманной Бенуа Сокалем.

steamcommunity.com