Получите сезонный пропуск за предзаказ Sniper: Ghost Warrior 3

 Sniper: Ghost Warrior 3   1333 0

CI Games анонсировала супер бонус для игроков, которые оформят предзаказ на Sniper Ghost Warrior 3. И это не что иное, как сезонный пропуск, который предоставит предзаказавшим доступ ко всем загружаемым материалам до конца 2017 года без дополнительных затрат. Однако, данное предложение распространяется только на владельцев ПК и PlayStation 4. Для владельцев Xbox One бонус за предзаказ тоже есть, но намного скромнее.

Мы делаем долгосрочные инвестиции в наше сообщество и нам кажется, что сезонный пропуск для его участников имеет огромное значении. Контент, который входит в сезонный пропуск, разнообразный, и мы готовы обеспечивать поддержкой и дополнительным контентом на протяжении всего 2017 года нашу самую большую, на сегодняшний день, игру. Самой важной частью издания будет дополнение для сюжетной игры The Sabotage. Мы очень гордимся тем, что игроки смогут наблюдать за историей сепаратистов и получить опыт от другой стороны конфликта, выводя сюжет из мира, где есть только черное и белое, в зону серого.

Марек Туминский, генеральный директор CI Games

Сезонный пропуск Sniper Ghost Warrior 3 для ПК и PS4 включает:

  • Два крупных сюжетных дополнения:
    • The Escape of Lydia
    • The Sabotage
  • Две мультиплеерные карты 
  • Новый багги
  • Новая снайперская винтовка McMillan TAC-338A
  • Композитный лук

Теперь давайте разберёмся с Xbox One. Для игроков, желающих поиграть на этой платформе, также ждёт бонус за предзаказ, но гораздо менее ценный — с чем это связано, неизвестно. Итак, бонус будет включать: сюжетное дополнение The Escape of Lydia, где вам предлагают пройти предысторию игры в роли женщины-снайпера, и композитный лук. И всё.

Выход Sniper Ghost Warrior 3 намечен на 4 апреля 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Мне нравится    2

Мы делаем долгосрочные инвестиции в наше сообщество, и нам кажется, что сезонный пропуск для его участников имеет огромное значение.

steamcommunity.com