Как получить бесконечное количество материалов в Prey

 Prey  RJ 7128 2

В Prey вы сможете создавать различные предметы на фабрикаторе из переработанных материалов. Эти материалы можно получить разбирая ваше снаряжение и прочий хлам в утилизаторе. В игре есть небольшой баг, который позволяет вам приумножать материалы для создания предметов, что позволит вам за считанные минуты получить бесконечное количество пластика, экзотической материи, минералов и органики. В этом гайде мы расскажем вам, как это работает и как вам быстро стать богатым.

После того как вы воспользуетесь этим методом, вы сможете израсходовать эти материалы на создание патронов, оружия и нейромодов. Если вы хотите продолжать это делать как можно дольше, то стоит приостановить обновления игры — скорее всего в ближайших патчах это исправят.

Получение бесконечного количества материалов

Процесс довольно прост. Для начала, вам нужно будет найти утилизатор — он там на каждом углу, так что сложностей возникнуть не должно. Убедитесь, что у вас есть хоть немного материалов в инвентаре — каждого типа. Как подготовитесь, вот список действий, который вам нужно выполнять:

  1. Разместите один из материалов (минерал, пластик, экзотический материал или органика) в утилизатор
  2. Разделите его на несколько частей (похоже, 9 частей работают лучше всего)
  3. Нажмите кнопку «Утилизировать»

 

Вот и всё. Теперь вы можете повторять этот процесс по кругу и количество предметов будет увеличиваться больше чем в два раза. Повторюсь, что не стоит обновлять игру, если вы хотите и в дальнейшем пользоваться этой лазейкой.

Мне нравится    9