Первые скриншоты Marvel's Guardians of the Galaxy

 Marvel's Guardians of the Galaxy   1525 0

Telltale Games поделилась первыми скриншотами своей новой игры Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, которую компания анонсировала в декабре на The Game Awards 2016. Это будет совершено новая история о неожиданных героях Вселенной: Звёздном лорде, Гаморе, Драксе, Ракете и Груте (кто смотрел фильм «Стражи галактики», тот определённо в курсе). Вас ждут невероятные приключения под ритмы отличной музыки и в ботинках Звёздного Лорда с ракетными двигателями. Здесь ваши решения и предпринятые действия пишут сюжет вашей игры, собственно как и во всех играх от Telltale Games.

Marvel’s Guardians of the Galaxy будет включать 5 эпизодов. Первый эпизод выйдет в 2017 году. Как и всегда, физическая копия Season Pass будет продаваться в магазинах и включать первый эпизод и доступ к последующим. Платформы, на которых выйдет игра, пока неизвестны — их обещают анонсировать позднее. А вот локальный мультиплеер Crowd Play в игре точно будет. Напомним, что он позволяет группе людей, смотря на один экран, голосовать за принимаемые игроком решения, используя собственный девайс. Подробнее о нём вы можете прочитать в новости к Batman: The Talltale Series, когда он был впервые представлен.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новые подробности об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy, как эти новые скриншоты.

Мне нравится    0

Поклонники Страж, мы безумно рады представить вам первые скриншоты Marvel's Guardians of the Galaxy.

telltale.com