На The Game Awards 2016 анонсировали Marvel’s Guardians of the Galaxy от Telltale

 Marvel's Guardians of the Galaxy   1245 0

На The Game Awards 2016 проводились не только награждения деятелей игровой индустрии, но и анонсировались новые игры. К таким относится Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series — интерактивная эпизодическая игра в стиле Telltale Games, основанная на «Стражах галактики» от Marvel. Выход первого эпизода из пяти ожидается в 2017 году на ПК, консолях — PlayStation 4, Xbox One и, скорее всего, на PlayStation 3 и Xbox 360, судя по предыдущим играм, — и на мобильных платформах iOS и Android.

Что же об этом проекте говорят представители Telltale Games и Marvel?

Энергетическая смесь юмора, эмоций, командной работы и наполненного научно-фантастическими приключениями экшена Стражей предлагает невероятно насыщенную область для исследования на ряду с уникальным стилем повествования Telltale. В Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series игроки возьмут на себя несколько ролей в разношерстной команде героев и займут место пилота, руководящего их авантюрами по всей Вселенной.

Кевин Брунер, сооснователь и генеральный директор Telltale Games

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series в полной мере продемонстрирует богатое наследие Marvel и Telltale в рассказывании историй, а поклонники смогут погрузиться в оригинальное, ведомое персонажем повествование. Частью нашей стратегии является преподнесение новых стандартов игр Marvel, и это будет одна из великолепных игр, что вас ещё ожидают.

Джо Онг, старший вице-президент подразделения игр и инноваций Marvel Entertainment

Из тизера Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, представленного на церемонии понятно лишь то, что музыка Звёздного лорда будет играть не последнюю роль в игре.

Мне нравится    0

Сегодня мы можем анонсировать тот секретный проект, над которым мы работали — эпизодическая игра, основанная на Стражах галактики от Marvel!

telltale.com