Первые мультиплеерные карты Gears of War 4

 Gears of War 4   1288 0

Первые две мультиплеерные карты Gears of War 4 выйдут уже 8 ноября, а для обладателей Season Pass они станут доступны уже сегодня, 1 ноября. Карты Checkout и Drydock — две наиболее популярные карты наследия Gears of War, по заявлению Microsoft, и ранее уже появлялись в Gears of War 3. Обе карты будут поддерживать режимы Орды и мультиплеера Versus.

Карта Checkout

Большой супермаркет, медленно уничтожаемый природой, в родном городе Агастуса Коула спустя 25 лет после событий Gears of War 3.

Карта Drydock

Свалка по демонтажу разрушенных судов.

Обе карты будут доступны бесплатно 8 ноября в общем списке карт. Однако эти и будущие карты Gears of War 4 будут появляться в списке и удаляться из него на регулярной основе. После удаления карты единственным способом продолжить играть на ней — заплатить за неё. Пока нет конкретной информации по этой системе «появления-удаления карт из списка», неизвестно, какие будут карты и будут ли они продаваться отдельно в качестве набора, например. Но Season Pass предлагает «постоянное право владения дополнительными 24 картами (по 2 в месяц в течение года) для персональной игры на выделенных серверах».

Мне нравится    0

Первые две мультиплеерные карты Gears of War 4 будут доступны бесплатно уже на следующей неделе.

pcgamer.com