Зимнее дополнение Blizzard Mountain для Forza Horizon 3

 Forza Horizon 3   1927 0

Готовьте зимние шины и ваш самый тёплый пуховик, потому что Blizzard Mountain уже на подходе! Microsoft официально представила первое дополнение для Forza Horizon 3. DLC будет называться Blizzard Mountain и выйдет 13 декабря на ПК и Xbox One. С дополнением в игру ворвётся снег, лёд, экстремальные высоты и пурга, бросающие вызов игрокам в их стремлении стать Царём горы. Среди альпийских высот, игрокам предстоит исследовать заснеженные горные дороги на 8 новых автомобилях, участвуя в новых впечатляющих горных гонках.

Что включает дополнение Blizzard Mountain для Forza Horizon 3?

Станьте Царём горы

В дополнение войдёт новая компания King of the Mountain, бросающая игрокам вызов завершить серию захватывающих гонок, где конечная цель — стать Царём горы (King of the Mountain). В вашем распоряжении будет более 50 новых гоночных мероприятий и испытаний, которые проверят ваши навыки вождения в экстремальных погодных условиях и в новых типах гонок, таких как Hill Climb, Descent и Blizzard. Также игроки смогут заработать 28 новых достижений Forza Horizon 3 в Xbox Live.

Исследуйте новые альпийские дороги

Дополнение Blizzard Mountain для Forza Horizon 3 — это горный рай для любителей автомобилей, наполненный рискованным рельефом и сложными дорожными условиями. Вас ждут новые районы для гонок, такие как огромное замёрзшее озеро и снежный парк.

Новые автомобили

В дополнение Blizzard Mountain включены 7 автомобилей, доступ к которым вы получите сразу, и 1 автомобиль Barn Find, который придётся отыскать. Также появятся новые улучшения для машин — зимние шины — на случай, если вы захотите промчаться по заснеженным дорогам на автомобиле из основной игры. А вот и список автомобилей, которые вы сможете опробовать с выходом дополнения:

  • 2016 Ford GYMKHANA 9 Focus RS RX
  • 1965 Ford F-100 Flareside Abatti Racing Trophy Truck
  • 1975 Lancia Stratos HF Group 4
  • 1985 Lancia Delta S4 Group B
  • 2016 Nissan Titan Warrior Concept
  • 2016 RJ Anderson #37 Polaris RZR-Rockstar Energy Pro 2 Truck
  • 2016 Subaru #199 WRX STI VT15r Rally Car

Дополнение Blizzard Mountain для Forza Horizon 3 будет продаваться отдельно и в комплекте дополнений (Forza Horizon 3 Expansion Pass), который даст доступ к двум дополнениям для Forza Horizon 3 со скидкой.

Мне нравится    0

Готовьте зимние шины и ваш самый тёплый пуховик, потому что Blizzard Mountain уже на подходе!

forzamotorsport.net