Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Апреля 2019 в 7:06. Сообщение # 796
Wercat,  Спасибо я знаю сколько весит сама игра она у меня установлена, отполирована, обновлённая до последней версии. Ждёт своего часа, вернее дополнения)))
Попробую объяснить доходчивей. Я хочу установить дополнение DLC Enderal: Forgotten Stories для Enderal, Но хотелось бы знать сколько она весит в Гб. Она ведь без самой игры идёт, или мне всё таки нужно будет скачивать всю игру вместе с dlc?

Wercat 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Апреля 2019 в 7:14. Сообщение # 797
damirchik
Оно без эндерала не идёт к тому же авторы модификации сам эндерал постоянно перелопачивают, так что придётся качать всё.

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Апреля 2019 в 7:34. Сообщение # 798
Wercat, Я просто подумал что как в скайриме. Допустим есть у меня игра Скайрим установленная без дополнений, скачал я отдельно дополнение Dawnguard закинул в папку с игрой и радуйся! Так и здесь сделали бы)))

Wercat 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Апреля 2019 в 10:28. Сообщение # 799
damirchik
Не, эндерал сам посебе это уже не скайрим с модом, там skyrim.esm перелопачен и по сути из него сделали эндерал,  ну а Забытые истории это дополнение к этому перелопаченному скайриму.

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Апреля 2019 в 13:26. Сообщение # 800
Wercat,  Понятно, спасибо!!! Получается мне по новый Enderal нужно будет качать в которое входит dlc, х.. поймёшь в сколько гигабайт при моём лимите трафика, это не радует. Спасибо ещё раз)))

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
8 Апреля 2019 в 14:33. Сообщение # 801
Цитата damirchik ()
Получается мне по новый Enderal нужно будет качать в которое входит dlc

Зато скачав один раз в Steam автоматом будешь получать новые обновления более легкие по весу. Вопрос трафика если стоит остро, то я бы подумал, стоит ли оно того сейчас.

Nomanor 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2019 в 22:06. Сообщение # 802
Прошел, ну немцы конечно отожгли с концовкой. 
 
А чтобы третью получить -это как же надо извернуться,  и чем упороться чтобы ее открыть) неужели кто-то ее без гайда выбил?)   
А еще жаль, что под конец у автора фантазия устала и в ход пошел суперход


 В общем это такая...специфическая РПГ,  этакая экранизированная трагедия с элементами РПГ, 


А в целом -да круто,  Калия особенно, :) не будь ее игра для меня была бы другой. Особенно весело было наблюдать как она на медведя вперед меня кидается))

FessNecrom 

Почётный житель
Сообщений32
Награды2
Репутация12
ПолМужчина
11 Мая 2019 в 23:17. Сообщение # 803
Вот действительно дилемма, как теперь поставить Enderal FS в обход стима.
Ибо у меня Mac. 
Есть ли другие варианты скачать данный шедевр?

Platoon-nn 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Мая 2019 в 18:28. Сообщение # 804
Слухайте, А ничего про арбалеты не слышно?

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
14 Мая 2019 в 18:43. Сообщение # 805
Цитата Platoon-nn ()
Слухайте, А ничего про арбалеты не слышно?


Технически, ничего не мешает кроме лени... как минимум в оригинальном Enderal, который ставился поверх Skyrim. Будет просто много ненужных файлов в нагрузку, от дополнения Стражи рассвета. Либо, если кто то уже создал на его базе автономный арбалет для Skyrim без DLC, можно будет просто подшаманить и вкинуть в Enderal.

Ravenlord 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Мая 2019 в 6:15. Сообщение # 806
Блин, на фига нужно было переводить имена, Курро Продавецкий - это ж ПИСЕЦ. Вы хоть в курсе что имена собственные не переводятся?

GP 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Мая 2019 в 13:59. Сообщение # 807
Цитата Nomanor ()
А чтобы третью получить -это как же надо извернуться,  и чем упороться чтобы ее открыть) неужели кто-то ее без гайда выбил?)
 
Дайте ссылку на гайд пожалуйста. Что-то не гуглится она, а второй раз проходить, чтобы опять бесславно погибнуть не хочется.

Fraiden 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Мая 2019 в 13:25. Сообщение # 808
Здравствуйте все, у меня вопрос. Дело в том что не могу создавать в кузнице определенный вид брони (пилийская, аэтернская), они просто не отображаются в меню кузницы (схемы есть) при том что с тем же оружием проблем нет. Это баг или нужна какая то особенная кузня для этой брони?

Riish 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
27 Мая 2019 в 18:12. Сообщение # 809
Цитата Fraiden ()
Здравствуйте все, у меня вопрос. Дело в том что не могу создавать в кузнице определенный вид брони (пилийская, аэтернская), они просто не отображаются в меню кузницы (схемы есть) при том что с тем же оружием проблем нет. Это баг или нужна какая то особенная кузня для этой брони?

Скорее всего у вас недостаточный навык ремесла. Рядом со схемой обычно пишется нужный уровень вклада очков, а само количество вкачанных очков можно посмотреть в меню персонажа через Н.

berichiki 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
8 Июня 2019 в 17:30. Сообщение # 810
Просидела с Эсме на маяке 10 реальных минут,3 раза загрузилась,ничего не происходит.Так и должно быть?
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru