Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
7 Декабря 2018 в 21:58. Сообщение # 616
Цитата ingvard1979 ()
Вроде как Enderal: Forgotten Stories выходит в Стим уже в этом месяце. Английская версия будет доступна сразу.
Ого! Это радует.

Цитата ingvard1979 ()
Надеюсь русскую версию не придется ждать годик-другой)))
Цитата Fleming ()
на какой примерно стадии перевод находится? Нет ли каких-то ориентировочных сроков?
Да, тоже хотелось бы узнать, на каком этапе находится русский перевод. Очень хочется опять в Эндерал...

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2018 в 13:04. Сообщение # 617
Ралата - живущий в тоннелях Подгорода культ, который возглавляет таинственный Отец
Что за культ и кто такой, этот таинственный Отец? Где его найти?

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
9 Декабря 2018 в 14:13. Сообщение # 618
Цитата damirchik ()
Ралата - живущий в тоннелях Подгорода культ, который возглавляет таинственный Отец
Что за культ и кто такой, этот таинственный Отец? Где его найти?

В грядущем ДЛС

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2018 в 16:05. Сообщение # 619
Цитата Meliah ()
В грядущем ДЛС
Спасибо, а откуда инфа, если не секрет? Хочу почитать что ещё интересного там будет.

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
9 Декабря 2018 в 17:01. Сообщение # 620
Цитата damirchik ()
Спасибо, а откуда инфа, если не секрет? Хочу почитать что ещё интересного там будет.
Вот здесь можно все почитать/перевести : https://www.reddit.com/r....android
Не знаю что из этого доживет до релиза.
По поводу "скорого" релиза и перевода, смущает, что, по-первых, на официальных ресурсах разработчиков так и не появилось подтверджденной информации о сроках выхода ДЛС от них самих (выше выложенный трейлер все же не совсем официальный, хотя и от человека, вхожего в среду разработчиков). Во-вторых, это касается судьбы перевода на русс. Тот факт, что сайт уже какое-то время, кажется, не обновляется, говорит о том, что, возможно, по крайней мере, руководитель команды переводчиков, он же то кто поддерживает сайт, отошел от дел. Надеюсь я просто ошибаюсь и мы скоро получим какую-то новую информацию. В крайнем случае придется как и раньше со словариком проходить)))

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2018 в 17:23. Сообщение # 621
ingvard1979, спасибо за ссылку, но она не рабочая ( Service Unavailable ) попробую позже))

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
9 Декабря 2018 в 18:21. Сообщение # 622
Краткий пересказ указанной товарищем ingvard1979 ссылки, основных положений

Новое в "Забытые истории":
-Две линии квестов гильдий: присоединяйтесь к Золотому Серпу, гильдии самых влиятельных торговцев Эндерала, и переживите исключительную нелинейную историю интриг и жадности. Окунитесь в тайны Ралаты, таинственного культа, управляющего Подгородом.
-Сюжетная миссия, вращающаяся вокруг Моря вероятностей и прошлого Юслана Ша'Рима.
-Квест, проливающий свет на происхождение Женщины в вуали.
-Миссия, которая позволяет игроку детально исследовать смерть определенного персонажа.
-Секретная концовка основного квеста.
-Несколько новых побочных заданий.
-Новые миссии охотников за головами.
-Новый класс: «Фасмалист»(?) .
-Профессиональная локализация на немецком и английском языках (в ролях, среди прочих, Дейв Фенной из «Ходячих мертвецов» и Лани Минелла из «Скайрима»).
-Новые наборы оружия и брони.
-Новые заклинания.
-Несколько изменений и дополнений в игровом процессе, таких как скрытые таланты, ресбалансированные и переработанные навыки крафта, высокоуровневые крафт и чары, которые делают крафт намного более полезным.
-Различные новые игровые книги, а также диалоги и сцены, дополняющие мир.
-Внутриигровая бумажная карта (уже выпущенная в обычной игре)
-И другое.

Ф.А.К.:

Будут ли старые сейвы совместимы с «Забытыми историями» или мне придется начинать новую игру?

Вообще, «Забытые истории» будут совместимы со старыми сохранениями. Тем не менее, мы советуем начать новую игру, особенно тем игрокам, которые хотят разблокировать скрытый финал и использовать новый класс. «Забытые истории» разработаны и сбалансированы так, что они дополняют и улучшают основную игру, а не как отдельная игра. Также мы, вероятно, не сможем исправить ошибки, которые могут быть вызваны прежними сохранениями.

Можно ли играть после окончания основного квеста?

Нет. DLC происходит во время игры.

Когда выйдут «Забытые истории»?

Когда будут готовы

Как я могу скачать Забытые истории, когда она выйдет?

Вы сможете скачать Забытые истории двумя разными способами. Если вы уже установили Эндерал, вы можете просто нажать кнопку «Обновить» в лаучере, чтобы загрузить Забытые истории. Если вы новичок или хотите установить игру заново, мы создали новый пакет установки и загрузим его всем хостерам.

Почему над этим не работает вся команда SureAI?

Потому что многие члены основной команды сейчас активно участвуют в других проектах. «Забытые истории» изначально были личным проектом Николаса.

Но в основной игре все еще есть ошибки!

Мы работаем над этим.

В списке есть « И другое». Что именно?

Я не могу ничего сказать наверняка, но скорее всего, мелкие изменения / улучшения / дополнения

Meliah - Воскресенье, 09 Декабря 2018, 18:24

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2018 в 5:57. Сообщение # 623
Цитата Meliah ()
-Две линии квестов гильдий: присоединяйтесь к Золотому Серпу, гильдии самых влиятельных торговцев Эндерала, и переживите исключительную нелинейную историю интриг и жадности. Окунитесь в тайны Ралаты, таинственного культа, управляющего Подгородом.
Цитата Meliah ()
-Квест, проливающий свет на происхождение Женщины в вуали
Да, будет интересно!!! Спасибо за краткий пересказ.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
10 Декабря 2018 в 18:52. Сообщение # 624
Цитата ingvard1979 ()
Не знаю что из этого доживет до релиза.
По поводу "скорого" релиза и перевода, смущает, что, по-первых, на официальных ресурсах разработчиков так и не появилось подтвержденной информации о сроках выхода ДЛС от них самих (выше выложенный трейлер все же не совсем официальный, хотя и от человека, вхожего в среду разработчиков). Во-вторых, это касается судьбы перевода на русс. Тот факт, что сайт уже какое-то время, кажется, не обновляется, говорит о том, что, возможно, по крайней мере, руководитель команды переводчиков, он же то кто поддерживает сайт, отошел от дел.


Вся официальная информация от разработчиков идет через их сайт и страницу в Steam - там же будет распространяться как DLC, так и все будущие обновления. По поводу перевода, как я понял - так как процесс не общеSureAIвский, то и текст для перевода будет только по факту, - как выйдет, так пожалуйста. Сами разрабы обеспечивают лишь родной себе Deutsch и в рамках своего разумения английский.

А сайт не обновляется ибо Админ свалил в реал с ключами от админки. Об этом есть новость ещё за май. Как выяснилось - проще модерировать соц сети и пилить видео на ютубе, чем поддерживать в пристойности сайт... по этому сидим без новостей на главной, вмеру развлекая себя разделами на форуме с соответствующим поименованием тем. Но я выкладываю лишь то что входит в мои интересы. Соответственно ни анонсов, ни трейлеров всякой индюшатины, гонок, ЕАшечных игрушек и пр... кому интересно - пытайтесь писать что то толковое, - реализуйте свое творчество. Поляна непахана, хотя два модератора где то рядом. Так что в рамках приличий.

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 Декабря 2018 в 22:30. Сообщение # 625
Надеюсь после выхода ДЛС, здесь будет набор в команду переводчиков?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Декабря 2018 в 18:14. Сообщение # 626
ingvard1979, DLC уже можно сказать перевели. Планируем релиз максимально быстро к его выходу на немецком и английском языках.

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
11 Декабря 2018 в 21:26. Сообщение # 627
Цитата RJ ()
DLC уже можно сказать перевели. Планируем релиз максимально быстро к его выходу на немецком и английском языках.
С возвращением)) Рад слышать)

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
11 Декабря 2018 в 22:20. Сообщение # 628
Цитата RJ ()
DLC уже можно сказать перевели. Планируем релиз максимально быстро к его выходу на немецком и английском языках.
Хорошая новость.  Спасибо. Очень ждем. 

RJ, знаете ли приблизительное время выхода DLC?

sergeevds 

Переводчик Enderal
Сообщений62
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
12 Декабря 2018 в 16:26. Сообщение # 629
Цитата AlexTa ()
знаете ли приблизительное время выхода DLC?

На сабреддите Эндерала опубликовали новый трейлер - https://youtu.be/VseghW8WJFM в нем сказано, что в этом декабре. Настораживает, что это неофициальный аккаунт, но несильно. К тому же на страничке в стиме: https://store.steampowered.com/app/933480/Enderal/ все еще указак 2018 год, как дата выхода. Так что вероятнее всего все же декабрь. Мне самому интересно, получится ли запустить фьюжн, т.е. старая часть переведенная, а DLC нет.

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
12 Декабря 2018 в 22:53. Сообщение # 630
Да, я видела новый трейлер, указывающий на декабрь.  Просто на сайте https://en.wiki.sureai.net пока ничего не написано по этому поводу. Но, я так понимаю, еще идут тесты.
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru