Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Ошибки и проблемы в Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 16:00. Сообщение # 1
Связанные темы:
Прохождение Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Примечание: Все вопросы, касающиеся неработоспособности Enderal на пиратской версии игры будут удаляться.


Добавлено HorsyNox и RJ:


Известные проблемы

Как исправить наложение голосов? Субтитры слишком быстро переключаются!
Если наблюдается проблема с наложением голосов и ускоренным переключением субтитров, уменьшите параметры процессора в лаунчере.

Если при загрузке игры вы наблюдаете фиолетовый экран:
1. Скачайте последний патч
2. В папке C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim удалите файл Skyrim.ini, после чего повторно запустите игру.

Не отображается карта после обновления 1.2.4.0:
Это обновление затрагивает некоторые важные файлы, включая Skyrim.ini. Если вы видите некорректное отображение трехмерной карты после обновления, тогда вам нужно проверить ваш файл Skyrim.ini (найти можно в C:\User\*Имя Пользователя*\Documents\mygames\skyrim\ или в лаунчере Enderal в разделе Настройки → Другое) на наличие следующих строк:

Если вы не видите эти строки, значит лаунчер Enderal не был корректно обновлён. Новейшая версия — А65 (версию можно увидеть в левом верхнем углу лаунчера Enderal). Убедитесь в том, что вы скачали лаунчер Enderal с официального сайта и скопировали его в вашу директорию Skyrim. После этого, скопируйте и вставьте указанные выше строки в файл Skyrim.ini, сохраните его и перезапустите Enderal через лаунчер.

Если вы не уверены, в своих действиях, альтернативно можно поставить готовое решение с помощью Nexus Mod Manager

monolith77 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Октября 2018 в 21:24. Сообщение # 781
По квесту ангел в замке дал галар невзрывался порох в проёме, ладно думаю пойду пока по другим квестам а теперь не пускает в сам замок, хотя ключи в инвентаре.

Riddle 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2018 в 9:30. Сообщение # 782
Добрый день! 
У меня завис квест "Первые шаги" Джаспер завел в Храм Солнца ,  встал на месте и говорит: "Следуй за мной Осталось еще не много"

stas2503 

Почётный житель
Сообщений25
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Октября 2018 в 12:24. Сообщение # 783
Вот прикол словил... Поставил себе Эндерал... Запускаю его... Лаги, тормоза, вылеты...
ВНИМАНИЕ!!! Подключаю Sexlab Framework - игра работает нормально... surprised
Думаю, что за ересь?...
Открываю папку с Эндералом а там... Papyrus Util криво установлен...
(Для справки: В Sexlab Framework вшиты MFG Console и Papyrus Util)
Переустановил я его и игра пошла как по маслу... Даже без Секслаба...
Вот так вот...

stas2503 - Понедельник, 22 Октября 2018, 13:45

Frenodin 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Октября 2018 в 13:04. Сообщение # 784
  •  Ошибка с текстура в 2 местах.
  • В 1 случаее просто отсутствует стена, а во 2, если от 1 лица смотреть ниже центра то дерево исчезает, причем от  3 лица все нормально.



Sillyshore 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Ноября 2018 в 17:47. Сообщение # 785
когда запускаю Enderal выдаёт ошибку , тип что-то с версией ,  (Please update to the latest version of Skyrim) помогите пожалуйста решить эту проблему. Skyrim стимовский SE

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
1 Ноября 2018 в 23:42. Сообщение # 786
Цитата Sillyshore ()
когда запускаю Enderal выдаёт ошибку , тип что-то с версией ,  (Please update to the latest version of Skyrim) помогите пожалуйста решить эту проблему. Skyrim стимовский SE
Skyrim должен быть LE - Легендарный, т.е. обычный, старый. Но не SE.

Sillyshore 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Ноября 2018 в 15:57. Сообщение # 787
Цитата AlexTa ()
Skyrim должен быть LE - Легендарный, т.е. обычный, старый. Но не SE.
Спасибо

pasha823 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Ноября 2018 в 12:28. Сообщение # 788
В начале квеста "Голос из воды", мэр Речного ведет ГГ на второй этаж,  вроде как показать больную супругу,  но там просто садится за стол,  не входя в ее комнату, дальше ни на что не реагирует, и так уже несколько игровых дней. Это фича какая-то или пробовать чинить консолью?)

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2018 в 10:17. Сообщение # 789
Цитата pasha823 ()
В начале квеста "Голос из воды", мэр Речного ведет ГГ на второй этаж,  вроде как показать больную супругу,  но там просто садится за стол,  не входя в ее комнату, дальше ни на что не реагирует, и так уже несколько игровых дней. Это фича какая-то или пробовать чинить консолью?)
Сядьте с ним за стол, после чего он расскажет историю произошедшего с его супругой, после отправляйтесь с ним в комнату с супругой, где тоже нужно будет сесть на стул, у ГГ будут видения.

pasha823 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2018 в 14:17. Сообщение # 790
damirchik,  спасибо, я к сожалению сам до этого не додумался,  что с ним посидеть надо... перешел к следующему пункту квеста через консоль.

nightwar101 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2018 в 1:50. Сообщение # 791
Здравствуйте, возникла такая проблема. Поверх всего в игре дергается зелёная стрелка в разные стороны, как её убрать?

rainar96 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2018 в 15:08. Сообщение # 792
Здравствуйте, вот такой вопрос, после установки Enderal пытаюсь обновить игру на что он пишет что нет подключения к серверу, а сам лаунчер работает в автономном режиме, хотя при этом соединение с интернетом есть. Что можно сделать?

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2018 в 8:44. Сообщение # 793
Цитата rainar96 ()
вот такой вопрос, после установки Enderal пытаюсь обновить игру
У меня похожий вопрос, а что даёт ( зачем оно нужно ) обновление игры????? scratch

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
26 Ноября 2018 в 16:29. Сообщение # 794
Цитата damirchik ()
У меня похожий вопрос, а что даёт ( зачем оно нужно ) обновление игры?


Добавить контент, исправить баги... уже достаточно.
Проверьте наличие С++ и Net.Framework свежего. Может заработать. Плюс, иногда сервер просто отключается физически, - скоро на постоянно, - обновления перейдут только через Steam. Ну и иногда помогает отключение автономного режима, что бы лаунчер видел сеть.

Magrodor 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2018 в 15:58. Сообщение # 795
У меня проблема со входом в игру, при заходе в неё с вашего лаунчера или без него, у меня в меню фиолетовый фон, при любой загрузке игры, тот же фон, бесконечная загрузка идёт...

Добавлено (28 Ноября 2018, 21:32)
---------------------------------------------
Использовал способ по настройке миникарте, что тут написан, либо я что то коряво сделал, либо рили не помогает

Добавлено (28 Ноября 2018, 21:33)
---------------------------------------------
Проблему со входом в игру решил кстати...

Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru