Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Ошибки и проблемы в Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 16:00. Сообщение # 1
Связанные темы:
Прохождение Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Примечание: Все вопросы, касающиеся неработоспособности Enderal на пиратской версии игры будут удаляться.


Добавлено HorsyNox и RJ:


Известные проблемы

Как исправить наложение голосов? Субтитры слишком быстро переключаются!
Если наблюдается проблема с наложением голосов и ускоренным переключением субтитров, уменьшите параметры процессора в лаунчере.

Если при загрузке игры вы наблюдаете фиолетовый экран:
1. Скачайте последний патч
2. В папке C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim удалите файл Skyrim.ini, после чего повторно запустите игру.

Не отображается карта после обновления 1.2.4.0:
Это обновление затрагивает некоторые важные файлы, включая Skyrim.ini. Если вы видите некорректное отображение трехмерной карты после обновления, тогда вам нужно проверить ваш файл Skyrim.ini (найти можно в C:\User\*Имя Пользователя*\Documents\mygames\skyrim\ или в лаунчере Enderal в разделе Настройки → Другое) на наличие следующих строк:

Если вы не видите эти строки, значит лаунчер Enderal не был корректно обновлён. Новейшая версия — А65 (версию можно увидеть в левом верхнем углу лаунчера Enderal). Убедитесь в том, что вы скачали лаунчер Enderal с официального сайта и скопировали его в вашу директорию Skyrim. После этого, скопируйте и вставьте указанные выше строки в файл Skyrim.ini, сохраните его и перезапустите Enderal через лаунчер.

Если вы не уверены, в своих действиях, альтернативно можно поставить готовое решение с помощью Nexus Mod Manager

Frozzo688 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Сентября 2017 в 18:52. Сообщение # 331
Что делать? После последнего патча не могу зайти в меню героя. Выбрасывает и ничего не могу сделать.
Вернее не могу зайти в инвентарь.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
6 Сентября 2017 в 19:18. Сообщение # 332
Цитата Frozzo688 ()
не могу зайти в инвентарь.


Софт весь стоит? Моды какие то ставили? Клавиши переназначали? Как до этого работало?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Сентября 2017 в 19:19. Сообщение # 333
Цитата Frozzo688 ()
Вернее не могу зайти в инвентарь.
После обновления у себя такой проблемы не наблюдаю, т.е. возможно дело не в патче.

Frozzo688 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Сентября 2017 в 19:40. Сообщение # 334
Цитата MarcArnchold ()
Софт весь стоит? Моды какие то ставили? Клавиши переназначали? Как до этого работало?
До патча всё работало. Кнопку инвентаря поменял но толку ноль. Модов никаких не ставил.

BinGo 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 10:56. Сообщение # 335
Цитата BinGo ()
Не знаю когда это началось, но предположительно после последнего патча (возможно и раньше было, не замечал просто).Во время скрытности (сидя) враги меня совсем замечать не хотят. То есть даже не просто когда мимо крадешься, а уже даже стрелять начинаешь в противника, он подбегает вплотную ко мне и стоит смотрит. Глаз в это время в полуоткрытом состоянии (якобы меня ищут). Продолжаешь его убивать  - ноль реакции, просто стоит и терпит, пока не умрет.  Если встать, то увидят и нападут.
Таким образом можно всех спокойно отстреливать.
Сразу стало не комфортно играть, ибо персонаж больше заточен именно на скрытность и лук (не вариант идти в наглую с мечом), а багоюзить тоже неинтересно. Читы не использую, из модов ничего связанного со скрытностью или вообще с любой другой способностью или предметом нет.

ХУСТОН 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 11:54. Сообщение # 336
1 появляется чёрный экран и зависает игра
2 при запуске в самом начале 
3 ну это просто чёрный экран :)

Apostal333 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 17:24. Сообщение # 337
Цитата ХУСТОН ()
1 появляется чёрный экран и зависает игра2 при запуске в самом начале 
3 ну это просто чёрный экран :)
Это просто "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" , как у меня... Проблему не решил, пробовал много чего, вплоть до отключения интегрированной видюхи через биос (у меня не ноут), дрова менял на старые тож не помогло.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 17:56. Сообщение # 338
Цитата Apostal333 ()
Это просто "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"


Не обязательно. Так как данных никаких больше нет, это может быть что угодно, от установки на ОС непредназначенную для этого и отсутствия софта, до несоответствия по железу. А мы просто не догадываемся о этих параметрах глупые. Они же очевидны всем.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 18:14. Сообщение # 339
Цитата MarcArnchold ()
А мы просто не догадываемся о этих параметрах глупые.
Решаемо. Вот как только телепаты сайта выйдут из бессрочного отпуска - так сразу обо всём нам доложат.

ХУСТОН 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 18:16. Сообщение # 340
я тут такую хурму нашел у меня файлы украли :)

Прикрепления: 0170818.png (56.3 Kb) · 8219062.png (96.5 Kb)

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 18:27. Сообщение # 341
Цитата ХУСТОН ()
у меня файлы украли

Удали Enderal, Skyrim и переустанови последний в Steam. Потом нормально поставь Enderal, как в инструкции расписано, не забывая о софте.

drojo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 19:44. Сообщение # 342
Стала вылетать игра. Загружаюсь, проходит примерно минута и игра закрывается без каких-либо ошибок. После последнего патча постоянно играл, ни о каких модах и речи не идет, т.к. ничего не ставил во время Эндерала, и убрал все моды во время установки.  Играю уже месяц, никаких изменений как по скайриму, так и по софту компьютера не было.  Не знаю даже на что и грешить.

sebastian 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 19:53. Сообщение # 343
фиолетовый экран , переустанавливал игру и удалял файл Skyrim.ini не помогло .Версия игры лицензия

drojo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 20:39. Сообщение # 344
Цитата sebastian ()
фиолетовый экран , переустанавливал игру и удалял файл Skyrim.ini не помогло .Версия игры лицензия

Решил проблему без удаления файла ini. Удалил Эндерал и зашел через лаунчер скайрима. Затем в пункте "Файлы" отключил все моды и заново установил Эндерал. Мне помогло.

raigo 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Сентября 2017 в 7:25. Сообщение # 345
Обнаружил такой баг. Когда отравляю ядом парализации и убиваю до того как он заканчивается, враг становится не юзаем, не перетащить не открыть лут нельзя.
Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru