Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Ошибки и проблемы в Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 16:00. Сообщение # 1
Связанные темы:
Прохождение Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Примечание: Все вопросы, касающиеся неработоспособности Enderal на пиратской версии игры будут удаляться.


Добавлено HorsyNox и RJ:


Известные проблемы

Как исправить наложение голосов? Субтитры слишком быстро переключаются!
Если наблюдается проблема с наложением голосов и ускоренным переключением субтитров, уменьшите параметры процессора в лаунчере.

Если при загрузке игры вы наблюдаете фиолетовый экран:
1. Скачайте последний патч
2. В папке C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim удалите файл Skyrim.ini, после чего повторно запустите игру.

Не отображается карта после обновления 1.2.4.0:
Это обновление затрагивает некоторые важные файлы, включая Skyrim.ini. Если вы видите некорректное отображение трехмерной карты после обновления, тогда вам нужно проверить ваш файл Skyrim.ini (найти можно в C:\User\*Имя Пользователя*\Documents\mygames\skyrim\ или в лаунчере Enderal в разделе Настройки → Другое) на наличие следующих строк:

Если вы не видите эти строки, значит лаунчер Enderal не был корректно обновлён. Новейшая версия — А65 (версию можно увидеть в левом верхнем углу лаунчера Enderal). Убедитесь в том, что вы скачали лаунчер Enderal с официального сайта и скопировали его в вашу директорию Skyrim. После этого, скопируйте и вставьте указанные выше строки в файл Skyrim.ini, сохраните его и перезапустите Enderal через лаунчер.

Если вы не уверены, в своих действиях, альтернативно можно поставить готовое решение с помощью Nexus Mod Manager

JannaShulgina 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
20 Августа 2017 в 7:41. Сообщение # 226
Цитата HEADfield ()
Как прикрепить сами исправленные файлы, не знаю.

  smile Поместить файлы на файлообменник,скажем, на яндекс диск, а сюда поместить линки на их скачивание... smile 

Была бы очень благодарна... И,видимо, не я одна... Судя по комментариям,такая проблема существует у многих... scratch

HEADfield 

Житель
Сообщений2
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Августа 2017 в 7:58. Сообщение # 227
Цитата JannaShulgina ()
Поместить файлы на файлообменник,скажем, на яндекс диск, а сюда поместить линки на их скачивание... smile Была бы очень благодарна... И,видимо, не я одна... Судя по комментариям,такая проблема существует у многих... scratch

Ну, пожалуйста ) Вот ссылка на ЯД. Но решение актуально именно для разрешения 1280х1024, для других не проверял. Надеюсь, вылеты провоцировать не будет.
https://yadi.sk/d/0Zljuj2A3MAEjW

JannaShulgina 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
20 Августа 2017 в 8:28. Сообщение # 228
smile Большое спасибо! Очень благодарна!

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
20 Августа 2017 в 9:11. Сообщение # 229
RJ, добавь в шапки тем по Enderal картинку, как скрины прикреплять:
Цитата
изображения в форматах jpeg, jpg, png заливаются на любой хостинг поддерживающий https:// формат ссылок, например vfl.ru,
с обязательным условием формата вставляемого по ссылке адреса https

ateana 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 Августа 2017 в 10:48. Сообщение # 230
Народ, не знаю что делать, просто беда. В квесте Forgotten Homeland (не успела увидеть как его перевели на русский) при прилете корабля на место назначения все персонажи падают вниз. Кодом на коллизии можно удержать всех в воздухе, но корабль-то движется вперед и все остаются над пропастью. Сойти бы на "сушу" и попытаться телепортировать их к себе, но в вики есть только коды Джеспара и Калии, а кроме них там еще трое человек. 
По похожей проблеме рекомендовали включить вертикальную синхронизацию, включена, никакого толка. Настройки качества никак не влияют.

ateana 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 Августа 2017 в 10:57. Сообщение # 231
Блин магическая сила нытья, написала о проблеме и она решилась. Каким-то чудом, дергаясь и грозя упасть, долетели таки. Сори за бесполезное сообщение, вопрос снимаю.

Hicross 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Августа 2017 в 19:02. Сообщение # 232
Жутко извиняюсь за оффтоп, но.. У вас на форуме вообще помогают?
Моё сообщение #253, на предыдущей странице, рассчитываю на вашу помощь!

space_pizzacat 

Почётный житель
Сообщений31
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
20 Августа 2017 в 19:32. Сообщение # 233
Цитата Hicross ()
Моё сообщение #253, на предыдущей странице, рассчитываю на вашу помощь!
Раз не ответили, скорее всего, не сталкивались с таким, у меня, например, не было. Вы в это окно каким образом попали?

Hicross 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Августа 2017 в 19:37. Сообщение # 234
Цитата space_pizzacat ()
Вы в это окно каким образом попали?
 
Ну так, эээ... Клавишу нажал да попал)) А оно вообще в Enderal'e используется как либо? Может мне просто забить? 

Просто меня не покидает ощущение, будто оно играет очень важную роль в игре, а именно позволяет качать навыки, а из-за бага я лишаюсь такой возможности.

space_pizzacat 

Почётный житель
Сообщений31
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
20 Августа 2017 в 20:08. Сообщение # 235
Цитата Hicross ()
Клавишу нажал
Какую?) В Эндерале для попадания к навыкам используется талант "Медитация", функционирующий как крик из оригинального Скайрима. Вы через  него попали в это странное место на скрине?

ZparazitZ 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Августа 2017 в 20:19. Сообщение # 236
Когда после нажатия Начать игру проходит загрузка, моментально и при любых настройках выходит ошибка.
Игра лицензия.

Прикрепления: 9631384.png (2.55 Mb)

space_pizzacat 

Почётный житель
Сообщений31
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
20 Августа 2017 в 20:45. Сообщение # 237
Цитата ZparazitZ ()
Когда после нажатия Начать игру проходит загрузка, моментально и при любых настройках выходит ошибка.
а что за TamrielOnline у Вас там? Мод?

Hicross 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Августа 2017 в 21:02. Сообщение # 238
Цитата space_pizzacat ()
Вы через  него попали в это странное место на скрине?
Ах вот как оно работает! 

Нет, я просто в настройках выставил клавижу и через неё перехожу в это окно. 

В общем я всё понял, никакой надобности в этом окне нет, спасибо за твоё время  wub

ZparazitZ 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Августа 2017 в 22:49. Сообщение # 239
И вправду,  думал это фаил игры, но удалил его и всё стало нормально

space_pizzacat 

Почётный житель
Сообщений31
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
20 Августа 2017 в 23:26. Сообщение # 240
Цитата Hicross ()
спасибо за твоё время
Да не за что.)
Цитата ZparazitZ ()
И вправду,  думал это фаил игры, но удалил его и всё стало нормально
Приятной игры!
Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru