Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

sibedihi 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Октября 2019 в 7:33. Сообщение # 1036
Цитата Ульф ()
за убийство огненного великана дали 300 очков - да мне за убийство костолома 350 экспы падает, убийство призрачного монаха - 330, убийство солнцерождённого - 350

За дракона 400.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
24 Октября 2019 в 7:55. Сообщение # 1037
Цитата sibedihi ()
За дракона 400.

Разве ? Вроде 300 с чем-то, но могу и ошибаться - его я валил ещё на 7-м уровне, уже не помню точно )

Gh0stbuster 

Почётный житель
Сообщений39
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Октября 2019 в 16:23. Сообщение # 1038
Цитата Ульф ()
А очки за квесты вообще чаще всего напоминают подачки.

Жлобятся очки воспоминаний давать, чтоб прокачка была сложнее)

sibedihi 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Октября 2019 в 20:16. Сообщение # 1039
Цитата Ульф ()
его я валил ещё на 7-м уровне, уже не помню точно
Как убивал? Я то абузил огненного атронаха.

WARiator 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2019 в 19:09. Сообщение # 1040
1. Прохождение линии Раллаты
2. Старые раны
3. В подгороде девочка на побегушках дала мне письмо, взяла 10 рублей  и убежала. Письмо я не прочел, оставил на потом и случайно продал кому-то, теперь не могу его найти, чтобы квест продолжить (хотя контактирую с парой торговцев всего). Можно это как-то вылечить

KamiKhajiit 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 Ноября 2019 в 12:10. Сообщение # 1041
С Тараэлем не пробовали поговорить?

WARiator 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Ноября 2019 в 15:27. Сообщение # 1042
Цитата KamiKhajiit ()
С Тараэлем не пробовали поговорить?
не могу его найти теперь. в храме ралаты его нет. сарайчик его тоже закрыт

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
4 Ноября 2019 в 0:19. Сообщение # 1043
Цитата sibedihi ()
Как убивал? Я то абузил огненного атронаха.
Просто. Идею подсказал и показал один из здешних участников. Суть - раскачиваем немного инвиз, лук тоже желательно чуток качнуть и потом топаем через горы в эту долину. Можно и не через горы, а как приличный по дороге, но тогда придётся проламываться через высокоуровневых магов и призванных ими элементалей. Дальше просто в скрыте заходишь с хвоста, прячешься за одну из стоек и начинаешь стрелять. Для хэппи-энда нужно запастись терпением, т.к. дамаг у ГГ низкий, а дракон жирный. Далее не забыть прихватить зелья здоровья и не забывать сейвиться, т.к. несколько раз тебя наверняка достанут. Просто старайся маневрировать так, чтобы в момент атака дракона между ним и тобой была колонна.  Дракон перестал плеваться огнём - стреляй, сел - стреляй. На месте не стой, маневрируй. Учти - если он приземляется на землю, то станит и пару сек ты не сможешь двигаться. Как-то так )

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
4 Ноября 2019 в 0:23. Сообщение # 1044
Цитата
Народ, я тут прошёл мини-квест Сны мертвеца - это где прорицатель погружается в воспоминания Лишари. Так вот, ритуал проводился в каком-то интересном подвале, где я до этого не был. По окончанию квеста решил там пошарить - чисто интереса для, никакого криминала, честно-честно! biggrin Так вот, наткнулся на какой-то рунный сундук, хочу открыть - а у меня запрашивают пароль! Это что за сундук такой? Он приписан к какому-то квесту? Где пароль к нему брать, кого пытать...кхм...в смысле, вежливо спросить ? smile

Tony177 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Декабря 2019 в 16:33. Сообщение # 1045
Всем доброго времени суток, помогите кто может, никак не могу найти рецепт мечтоцвета, скажите где его найти, а также есть ли Id рецепта чтоб не искать,спасибо))

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
16 Декабря 2019 в 18:11. Сообщение # 1046
Цитата Tony177 ()
Всем доброго времени суток, помогите кто может, никак не могу найти рецепт мечтоцвета, скажите где его найти, а также есть ли Id рецепта чтоб не искать,спасибо))


https://bethplanet.ru/forum/75-1030-50806-16-1562016947

BubbleTopDuke 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Декабря 2019 в 23:41. Сообщение # 1047
Добрый вечер подскажите столкнулся с проблемой в квесте Эликсир. Сварил эликсир для фермера нашел дочь дождался его, а на выбор даётся только: отдать зелье либо сказать ему усыпить её после чего он автоматом нападает. Вариантов убеждения я вообще не нашел как написано на вики. Перед этим сделал себе 40 риторики и прошел сюжетку дальше для требывания в чём может быть проблема?

Tony177 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2019 в 19:15. Сообщение # 1048
Возникла проблема с квестом "Черный свет" часть первая, не появилось задание где нужно забрать камень у Даль'Гейссов , кто знает как его запустить?

Aydar19859 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Декабря 2019 в 19:09. Сообщение # 1049
1.  Ангел - Чёрный цвет. Часть 1.
2.  Добудьте чёрный порох в Хладвее
3.  Чтобы войти в замок Даль'Гараса надо взорвать двери порохом. Для этого надо найти его в соседней шахте. Нахожу порох в шахте. Жму: "Принести Калие". Загружается общая локация, я стою перед замком, рядом Калия с факелом, дорожка масла к двери замка, заложенной бочками пороха. И ничего не происходит. Я стою, она стоит и я ничего не могу сделать. Подскажите пожалуйста.

Добавлено (29 Декабря 2019, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Tony177 ()
Возникла проблема с квестом "Черный свет" часть первая, не появилось задание где нужно забрать камень у Даль'Гейссов , кто знает как его запустить?
Т.е. у тебя из трех квестов один не появился в журнале? Если сам квест в журнале есть, то вроде как надо идти в квартал знати и проникать в поместье ДельГейсов. Вроде как там сзади можно через черный ход проникнуть

Olivia 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
1 Января 2020 в 19:44. Сообщение # 1050
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Возник совершенно дурацкий вопрос - заклинания призыва кастуются каким-то особым образом или как все остальные? Проблема вот в чем: заклинание изучено, маны хватает, но призыв почему-то не происходит. Или для того, чтобы это работало, нужно ветку энтропии прокачать процентов на 50%? Не призывается даже предок, не говоря уже об элементалях, ради которых все и затевается. Заранее спасибо за ответ.

Добавлено (02 Января 2020, 01:58)
---------------------------------------------
С проблемой разобралась, но к сожалению, не могу отредактировать или удалить неактуальное сообщение. pardon

Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru