Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Ateny 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2017 в 6:12. Сообщение # 316
Как слезть с лошади?
Сел на лошадь, но не могу слезть.
Клавиша Е не функционирует.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
15 Октября 2017 в 7:18. Сообщение # 317
Цитата Ateny ()
Как слезть с лошади?Сел на лошадь, но не могу слезть.
Клавиша Е не функционирует.
Проверьте раскладку клавиатуры, на какую клавишу назначено "действие".

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
15 Октября 2017 в 16:59. Сообщение # 318
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Но если ты ждёшь, что там тебя изнасилует дюжина гаргулий-девственниц, я огорчу: ничего такого не будет.
Чёрт, а счастье было так близко!  mosking 
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Вот, кстати, хотел спросить - а как с драконами бороться? "Скайримские" привычные рецепты не подходят, они огнём сжигают за один, макс. за два плевка. По идее можно упиться зельями, чтобы эффекты сплюсовались, но пока не пробовал.
Хм, я как-то без особых проблем справился, правда имел дело только с одним - тем, что через пролив от побережья Речного, где мальчик со шкатулкой приставал. Рецепт был прост - дракон сел, я сагрил его на ледяного элементаля и пока они бодались зашёл сбоку и спокойно так его завалил с нескольких ударов. Всё с одной попытки, проблем каких-то не было.Даже не знал, что они ещё и огнемётные )) Хотя по Скайриму были разные - и морозные в том числе, и если мне попался такой, то понятно, чего моему элементалю было фиолетово - лёд + лёд получается крепкий лёд )

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
15 Октября 2017 в 17:00. Сообщение # 319
Цитата Ateny ()
Клавиша Е не функционирует.
Так переназначьте клавишу, у меня вообще это на enter стоит.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
16 Октября 2017 в 6:16. Сообщение # 320
Не пойму я, как в Эндерале реализуется уровень крафтинга. В Скайриме всё ясно - накапливаешь определённое количество очков до очередного перка и ву а ля - ты можешь делать более крутую броню и оружие. Здесь вроде тоже появление новых схем должно идти параллельно с развитием твоего навыка, но....у меня кузнечное дело уже на мастерском уровне, а схемы предлагают только на 50-й уровень...т.е. конец адепта и начало эксперта...и сколько ждать? Или ещё какие-то факторы играют роль типа уровня самого персонажа?

Ну и по сетам брони - жаль нет подробного расклада какие бывают и что дают. У меня всё ещё сет крысолова и ничего более высокоуровневого пока не попадалось, только одни перчатки. А менять на обычную, пусть и более качественную броню не хочется - уж больно вкусные бонусы даёт. Самому зачаровывать пока слабо - уровень навыка не тот. Кстати, а сколько чар можно накладывать на предмет - 2, как в Скае или одно ?

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
17 Октября 2017 в 4:57. Сообщение # 321
Народ, кто в курсе - Златолесье, Могильные тропы - найти 7 записок апотекария. Тропу прошёл от и до, нашёл 1,2,3,4,5 и 7 - где лежит 6-я?! Вроде весь участок между нахождением 5-й и 7-й записками прочесал, но в упор её не наблюдаю....в каком закутке она лежит? Ещё в Глубинах или по выходу из них? А то обидно - вроде прошёл, пора обратно поворачивать и собирать весь лут с оставленных неупокоенных, а тут квест из-за одной бумажки незавершён....

JannaShulgina 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
17 Октября 2017 в 6:36. Сообщение # 322
smile 



Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
17 Октября 2017 в 16:48. Сообщение # 323
Цитата JannaShulgina ()
https://www.youtube.com/watch?v=hGZVnIlMd_4
Спасибо, добрый человек!  good  Чёрт, я же проходил по этому пандусу...видимо чуть не дошёл до конца....и смотрю - Юля так легко запрыгнула на башенку в пещере, а я вокруг неё полчаса прыгал, даже с обрыва пытался запрыгнуть - и никак...ну хоть теперь знаю. что это возможно )))

ОБОРОТЕНЬ 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Октября 2017 в 16:51. Сообщение # 324
Добрый день друзья!   Не могу пройти квест  Ангел--- открыть дверь с паролем Майя и Танюша.  Раскладка на компе переключается на английский, а в игре ни в какую не хочет. Как пройти основной квест?  Заранее благодарен

sergeevds 

Переводчик Enderal
Сообщений62
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Октября 2017 в 18:21. Сообщение # 325
ОБОРОТЕНЬ, поставь в системе язык по умолчанию английский, а не русский.

ОБОРОТЕНЬ 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Октября 2017 в 18:39. Сообщение # 326
Цитата sergeevds ()
ОБОРОТЕНЬ, поставь в системе язык по умолчанию английский, а не русский.
Ставил и сейчас поставил в ini язык ENGLISH , ничего не происходит. В игре язык все равно русский(((помогите плиззз

ОБОРОТЕНЬ 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Октября 2017 в 18:47. Сообщение # 327
Цитата sergeevds ()
ОБОРОТЕНЬ, поставь в системе язык по умолчанию английский, а не русский.
Файл не сохраняется как английский, почему то переключается на русский

nordrlond 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Октября 2017 в 22:41. Сообщение # 328
Доброго времени суток! Прошел игру почти до самого конца, и тут неприятный баг: в квесте "бесплотный" в видеоролике после диалога с машиной вылетает игра. Пишет: "скайрим не отвечает", если выбрать "ждать отклика", то звук продолжается, но видео зависает и ничего не происходит. Вылетает в разных местах ролика, но до середины так и не досмотрел (хотя в самой игре вылеты один-два раза в час случались). Что можно сделать? Может можно убрать этот ролик из игры, чтобы он не запускался, или консольной командой перескочить на следующий этап квеста? Уж очень хочется закончить прохождение, для меня Эндерал в одном ряду с первым KOTOR-ом и третьим Ведьмаком)

KamiKhajiit 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Октября 2017 в 18:14. Сообщение # 329
Цитата ОБОРОТЕНЬ ()
Ставил и сейчас поставил в ini язык ENGLISH , ничего не происходит.

ini трогать не нужно. Откраываешь языковую панель в области уведомлений(правый нижний угол монитора). Далее выбираешь "Параметры", устанавливаешь "Английский (США)" языком по умолчанию.

ОБОРОТЕНЬ 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Октября 2017 в 19:59. Сообщение # 330
Цитата KamiKhajiit ()
Далее выбираешь "Параметры", устанавливаешь "Английский (США)" языком по умолчанию.
Спасибо добрый человек , ты спас меня smile
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru