Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

BinGo 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 6:08. Сообщение # 241
MrDisko, AxyJIu,  а все, понял. Спасибо.

___Gektor___ 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 15:51. Сообщение # 242
Привет админ)
Квест - Мифы и легенды 
Задание убить -слепого шахтёра и пепельную ведьму
Стадия -их не показывают на карте их на до найти. 1 я нашёл слепого шахтёра в АРК в шахтах
Проблемма- Он бессмертный) Я бил мечом и лучком , огнём, морозом, скрытыми атаками. Но его хп вообще не отбавляется. А В задании нет не какого секрета убийства его) помогите

Прикрепления: 6236951.png (1.16 Mb)

Ли_Джонс 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 17:44. Сообщение # 243
___Gektor___, надо было книжку почитать "Мифы и легенды: слепой шахтёр", там сказано, что нужен специальный тотем, чтобы он стал смертным.  Под спойлером сказано где искать.

Про пепельную вдову тоже не мешало бы почитать книжку, чтобы понять, где её предположительно можно найти и как \ с помощью чего призвать.

___Gektor___ 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 19:32. Сообщение # 244
Да я прост открывал книги и всё) а потом наткнулся на шахтёра а убить не могу. Я думал найти и убить,а тут так всё трудно. Спасибо буду теперь знать

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
9 Сентября 2017 в 5:43. Сообщение # 245
Пепельная вдова


Слепой шахтер



Искусство борьбы: Убер-классы.


Warchief - Суббота, 09 Сентября 2017, 05:47

___Gektor___ 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Сентября 2017 в 9:20. Сообщение # 246
О спасибо теперь ) точн пройду

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
9 Сентября 2017 в 12:09. Сообщение # 247
Цитата Warchief ()
Искусство борьбы: Убер-классы.

Книга "Лучник Степей" в игре есть. Где нашлась - не помню(должна быть в Библиотеке Арка). Возможно, авторша видео искала книгу не с тем названием.

___Gektor___ 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Сентября 2017 в 22:01. Сообщение # 248
В общем извините за беспокойство. 
От лвл зачарования зависит прокачка? 
Тоесть при 12 лвл - 13% нанесением холода, а при 37 - 25% нанесения холода.
Так работает или я ошибаюсь.

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 Сентября 2017 в 20:16. Сообщение # 249
Народ, квест с доски объявлений в Арке, первый из них, локация Скальный Грот, цель - маг с погонялом Потрошитель, сидящий за закрытой решёткой, к которому, правда, можно зайти с другой стороны.
За отъезжающей каменной стеной в этом гроте - плюшки. Но как открыть стену, для меня - загадка. Залетел за неё с тцл - там рядом цепочка, открывающая дверь и рычаг, делающий ничего.
Подскажите, это я - дурак и надо искать внимательнее, или лыжи и правда не едут?
UPD:
Как я понял с вики, то эти плюхи находятся за решётчатыми дверьми, которые открываются ключом/отмычкой, но у меня в туннеле за этими дверьми стоит ещё и деревянная решётка, которая, похоже, статик.

UPD: Разобрался - сам дурак.

GreyArgonian - Воскресенье, 10 Сентября 2017, 20:43

KraminCrazy 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Сентября 2017 в 17:13. Сообщение # 250
Уважаемые знатоки, может кто-нибудь сказать айди книжки ОО для чтения книг по магии, пожалуйста, очень надо

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
11 Сентября 2017 в 18:18. Сообщение # 251
Цитата KraminCrazy ()
айди книжки ОО для чтения книг по магии

Что вы имеете ввиду?
Учебник по конкретному виду магии, который торчит в пище и продается у каждого второго торговца? Или что то другое? Название конкретное у книги есть?

KraminCrazy 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2017 в 16:08. Сообщение # 252
Цитата MarcArnchold ()
Что вы имеете ввиду? Учебник по конкретному виду магии, который торчит в пище и продается у каждого второго торговца? Или что то другое? Название конкретное у книги есть?
Нет, есть книга которая дает тебе очки для обучения магии, очки обучения, которые ты используешь для того чтобы читать те самые книги по магии

KraminCrazy 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2017 в 16:52. Сообщение # 253
Цитата MarcArnchold ()
Что вы имеете ввиду? Учебник по конкретному виду магии, который торчит в пище и продается у каждого второго торговца? Или что то другое? Название конкретное у книги есть?
А так же, если не сложно можете скинуть ID книги для очков крафтинга

NL 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Сентября 2017 в 18:38. Сообщение # 254
Будьте добры, подскажите пожалуйста по квесту "потерянные сердца" я нашел колодец в лощине глубокопателей, он в награду при выборе артефакта дал схему меча для создания которого нужен черный камень душ, никто не знает где его можно найти? А то сколько играю, мне он еще не попадался.

kalyanover 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Сентября 2017 в 18:39. Сообщение # 255
Цитата KraminCrazy ()
А так же, если не сложно можете скинуть ID книги для очков крафтинга
Цитировать

Проще использовать код на деньги и накупить книг
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru