Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Июня 2012 в 13:37. Сообщение # 886
Quote (guMKa)
Что делать???!!

Попробовать поговорить с доктором Усанаги в Медицинской клинике Нью-Вегаса.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Июня 2012 в 13:42. Сообщение # 887
Quote (guMKa)
Взял квест "Целительство", надо капрала Бетси вылечить психику. Я начал идти по ветке миссии и столкнулся с тем, что нету диалога с Бетси

Прежде, чем с ней говорить, нужно поговорить с ее сослуживцами. Они расскажут ее историю. Или ее можно уговорить обратиться к психологу (При Медицине - 40 или Красноречии- 60).
После чего обратиться к доктору Усанаги в Клинике Нью-Вегаса.

pres 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Июня 2012 в 8:23. Сообщение # 888
взял у братства стали квест на поиск вирусов в компьютерах.три сигментировал и больше не ловяться и задание не выполнено.что делать?хэлп!

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
29 Июня 2012 в 8:53. Сообщение # 889
Quote (pres)
взял у братства стали квест на поиск вирусов в компьютерах.три сигментировал и больше не ловяться и задание не выполнено.что делать?

Значит неправильно что-то сделал, начни сначала. Лучше сохраняться после каждой успешной сегментации, можно еще Турбо жрать, чтоб во времени выиграть sarcastic

плюх 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Августа 2012 в 13:23. Сообщение # 890
Привет добрые люди! Квест "Возвращение надежды, а именно "Помощь интенданту"

Просьба - помочь с припасами. Оказывается, интендант послал людей на электростанцию ГЕЛИОС Один, но люди не вернулись, тоесть мне нужно идти на эту станцию! но приходя туда Лейтинант и бойцы которые были возле входа мертвы! никакого продвижения квеста дальше нету, я как бы в ступоре... так же пробовал переигрывать квест тоже самое!!! помогите по возможности!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Августа 2012 в 13:41. Сообщение # 891
Quote (плюх)
никакого продвижения квеста дальше нету, я как бы в ступоре...

Собственно не проблема: недалеко от Форлорн-Хоупа, по направлению к Гелиосу, будет стоянка с костром и трупами солдат НКР. А ещё там будет искомый ящик с припасами - достаточно его взять и отнести куда следует.

плюх 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Августа 2012 в 15:08. Сообщение # 892
Hangman, стоянки не нашел по пути, есть автозаправка Эльдорадо, там ходит один Старатель костер горит но трупов нет и ветроэлектростанция с другой стороны.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Августа 2012 в 17:33. Сообщение # 893
Quote (плюх)
костер горит но трупов нет и ветроэлектростанция с другой стороны.

Рекомендуют искать к северо-востоку от Ветроэлектростанции Южной Невады (Southern Nevada Wind Farm):

Vorin 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2012 в 19:15. Сообщение # 894
Привет не могу пройти квест Операция ядерная зима а именно поиск области каравана проблема что не прочитал диалог и не знаю что делать. помогите кто может.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Ноября 2012 в 19:40. Сообщение # 895
Quote (Vorin)
помогите кто может.

Требуется более детальная информация: точное название квеста, где и кем был выдан и не добавлен-ли этот квест каким-либо модом.

Vorin 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2012 в 20:05. Сообщение # 896
Название квеста "Операция ядерная зима" кем выдан не помню т.к. прошло очень много времени. Не могу пройти один из пунктов квест "Поиск области каравана" (взял возле локации Зона 51 врата)про мод ничего не могу сказать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Ноября 2012 в 20:30. Сообщение # 897
Vorin, квест "Операция ядерная зима" в списке официальных квестов отсутствует, а наличие локации "Зона 51" уже говорит про присутствие сторонних модов в игре и, вероятно, о её пиратской версии (сборке с модами), по этому имеет смысл обратиться с вопросом по месту скачивания игры.

Hangman - Четверг, 15 Ноября 2012, 20:38

annzhelochka 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 Декабря 2012 в 23:05. Сообщение # 898
подскажите.как мне выйти из большой горы на пустошь?

annzhelochka - Четверг, 06 Декабря 2012, 23:06

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Декабря 2012 в 23:14. Сообщение # 899
Quote (annzhelochka)
подскажите.как мне выйти из большой горы на пустошь?

Если речь идёт о Большой горе из аддона "Old World Blues", то:
Quote (Энциклопедия Fallout)
По прохождении всех заданий Курьеру выдаётся телепортационный пистолет, работающий в обе стороны. При телепортации с любого места Мохаве Курьер оказывается на балконе центрального купола, при телепортации из любого места «Большой Горы» Курьер оказывается рядом с упавшим спутником в открытом кинотеатре «Мохаве».

AlexBrezhnev 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 Декабря 2012 в 14:10. Сообщение # 900
Подскажите какой командой можно добавить крышки продавцу которому я продаю товар. Если не сложно, поподробнее. Напишите команду с параметрами.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru