Страница 59 из 86«1257585960618586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 1:03. Сообщение # 871
Quote (Викинг)
Думаю следущую игру начать на самом сложном уровне, и хотел еще поставить мод, чтобы несколько напарников можно было бы брать. А чё сам тогда будешь делать?

А все равно играть будет легко одному? Или все таки от выбора сложности что то зависит? smile
Quote (Викинг)
Там сержант на посту перед городом три квеста даёт, взял? А в одном из подвалов банда старателей. Тоже квест, но геморройный.

А где там сержант? surprised Я все тюрели в этом городе включил и подвал нашел. С бандой старателей походил обыскал полицейский участок и пожарку в поисках полезного, а потом они меня кинули по сюжету, захотев убить, чтобы со мной не делится. Я их перестрелял и забрал НКРовские запчасти и теперь они у меня из инвентаря не выкидываются и вес имеют (кстати при выполнении этого квеста выкинуло один раз из игры)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 3:07. Сообщение # 872
Quote (Edvard)
А где там сержант?

Quote (Edvard)
Quote (Викинг)
Там сержант на посту перед городом

Quote (Edvard)
Я их перестрелял и забрал НКРовские запчасти и теперь они у меня из инвентаря не выкидываются и вес имеют

Переиграй и оставь запчасти на трупах. Иначе будешь ходить с лишними фунтами до конца игры. smile

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 17:34. Сообщение # 873
действительно, в игре с квестами так наворотили что для их полного завершения порой приходится так выкручиваться. вот например, при прохожении побочного задания из лагеря "Маккарран" (найти пропавших,завалить Мотогонщика) я направился в уб-ще 3, совсем позабыв про "медовый месяц в аба-даба". в уб-ще 3 черти мне оказали не самый радушный прием (до этого момента я к ним заглядывал, но красноречие было ниже сренего. и вот вернулся с прокачанным), начали палить прям на пороге, пришлось всех положить. добрался до Мотогонщика, конечно же он на меня напал и я его завалил. далее сообщение о провале квеста "медовый месяц в аба-даба", я перезагрузился, врубил "стелсбой", подошел к главарю , поговорил с ним спокойно, вручив ему посылку, а затем снова его убил. результат оба задания выполнены.

кстати лучше бы я его просто убил... Ханы заставили меня выучить какое-то дурацкое танцевальное движение, даже стыдно с мужиками на кулаках подраться теперь. biggrin

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 17:42. Сообщение # 874
Quote (conrade)
кстати лучше бы я его просто убил... Ханы заставили меня выучить какое-то дурацкое танцевальное движение, даже стыдно с мужиками на кулаках подраться теперь.

зато теперь ты звезда дискотек. А с мужиками можно и суперкувалдой по я... эм, по шее.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
26 ноября 2010 в 20:45. Сообщение # 875
Quote (conrade)
действительно, в игре с квестами так наворотили что для их полного завершения порой приходится так выкручиваться.

ну, так это приближенно к реальности) везде не успеешь и всем не угодишь, приходится выбирать :)
Quote (Edvard)
Думаю следущую игру начать на самом сложном уровне, и хотел еще поставить мод, чтобы несколько напарников можно было бы брать. Интересно, глючить игру сильно будет

прохожу второй раз, играю на сложный+хардкор с этим модом (пришлось ставить из-за необходимости, глюк с Аркейдом :( )
никаких косяков и глюков пока не замеченно, мод нормально работает :)

skvirel 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 22:12. Сообщение # 876
а знает кто нибудь ID перка 'Дикая Пустош'? А то переигрывать из за такой мелочи неохота, а получить его очень хочется.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 ноября 2010 в 1:37. Сообщение # 877
Quote (skvirel)
прохожу второй раз, играю на сложный+хардкор с этим модом (пришлось ставить из-за необходимости, глюк с Аркейдом :( ) никаких косяков и глюков пока не замеченно, мод нормально работает :)

Спасибо smile Полегчало biggrin
Quote (skvirel)
а знает кто нибудь ID перка 'Дикая Пустош'? А то переигрывать из за такой мелочи неохота, а получить его очень хочется.

Вот скопировал с кодов к фаллауту smile
-setgs iMaxCharacterLevel х — устанавливает на х максимально возможный уровень, который можно набрать честным трудом. Больше 45-50 ставить не рекомендуем, иначе прокачаете все и не сможете выйти из меню распределения очков способностей.

---------------------------------------------

Quote (Викинг)
Переиграй и оставь запчасти на трупах. Иначе будешь ходить с лишними фунтами до конца игры.

Да я уже просто брожу по пустошам и ищу оставшиеся миссии, чтобы когда второй раз буду проходить, чтобы уже все знать.
А на счет деталей как то странно. Неужели их отдать никому нельзя? Или это уже косяк

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 ноября 2010 в 11:47. Сообщение # 878
Quote (Edvard)
А все равно играть будет легко одному? Или все таки от выбора сложности что то зависит?

Не знаю как влияют уровни сложности на игру, я играл сразу на хардкоре и ходил один. Потом взял Веронику, так как она рукопашник и в атаку не лезет, а использую ее как носильщицу. Ни каких напрягов в прохождении на хардкоре в одного не заметил.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
27 ноября 2010 в 12:32. Сообщение # 879
прохожу квест " Бумеранг" нашел командира рейнджеров , Стоит вопрос сдать его властям или нет . Если я не сдам НКР потеряет дамбу ? А если сдам она выстоит?

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
27 ноября 2010 в 13:32. Сообщение # 880
Quote (Agronom)
прохожу квест " Бумеранг" нашел командира рейнджеров , Стоит вопрос сдать его властям или нет . Если я не сдам НКР потеряет дамбу ? А если сдам она выстоит?

принципиально на концовку не влияет)
я сдала его властям. Ибо нефиг :)

Enfin 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 ноября 2010 в 14:13. Сообщение # 881
Quote (avrora)

000ED568

asssik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 ноября 2010 в 17:05. Сообщение # 882
Как получить квест за напарницу Веронику ?Я был везде где надо , никаких диологов от неё нету. Помогите!!!

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений96
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 ноября 2010 в 19:40. Сообщение # 883
Помогите плз с квестами в Ультра Люксе, не могу найти пропавшего паренька, маркеры указывают только на двери. Заранее спасибо.

Frezz 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 5:34. Сообщение # 884
==== В "Фолаут Нью-Вегасе" квесты нужно выполнять сразу же по их взятию (кроме основного квеста), а не набирать вагон и маленькую тележку а потом кусать локти из-за того, что они не закрываются или глючат по-чёрному.

Самая большая ошибка автора опуса. Особенно что касается убежищ 3, 34 и 22 в которые ох как не раз придется сбегать.

Пример: если рвануть 22, нельзя сделать квесты для Братства и Торна
Если вынести 3, то заваливается квест с “Брачный подарок” (или как то так), который берется у наркодиллеров Великих ханов и тд, и тп.

Если сделать квесты по Вестсайду, то не закроется неотмечаемый квест на базе НКР у спекуля с оружием. И тд, и тп, и “сразу по взятию” приводит к потере от 50 до 70% интересных квестов.

==== Нельсон - освобождение ====

Чушь. Нельсон берется в одну харю (или в две с напарником) потом подходим к посту НКР и “Ура, мы взяли нельсон” + квест на ребят в пещере

==== Убежище 22 (Растения) ====

Пехотные мины + 1 выстрел или С4 + детонатор из соседней комнаты и никуда бегать не надо

==== Звёздная болезнь (Крышки от Сансет сепариллы со звездой) ====

Просто открывается нужная дверь, там труп чела с запиской “Мама, я нехороший, всех убиваю” на трупе мегалазерный пистоль + куча звезд по типу шерифских.

==== 12 яиц богомолов ====

Просто “куча яиц богомолов” берутся в 22м до взрыва

==== Шпиономания ====

Не говорить с сержантом (какеготампредателем) Тупо ждем когда он появится в башне связи, подслушиваем разговор и тихонечко выходим. Затем шпарим на монорельс, мина в вентиляции слева у входа (по моему 30 взрывчатки). Потом с докладом к полкану.

Если монорельс взрывается 350 эксп, разминируем 500

==== Ты почувствуешь приближение

Либо снайпер на крыше (коцаем) либо вертопрах с бомбой. В обоих случаях президента увозят раньше времени. (было так)
Да, по ходу у квеста тутуева хуча развязок но идея одна – президетн должен свалить целым

>НЮАНС : Прочитал что нужно искать с Буном
На башне что за спиной у президента сидит НКР-овец с винтарем. В определенный момент появляется редиска, коцает НКР-овца и разносит бошку президенту.

Варианты:
1. Коцнуть редиску, когда с крыши упадет НКР-овец, потом тут же наверх и разминировать вертопрах (сдавать инженера) как больше нравится,

2. Интересно было бы заминировать вход в башню, чтобы снайпер подорвался раньше, чем подберется к НКР-овцу и создать “маленькое” минное поле перед вертопрахом, тогда еще подорвется и инженер =)))

Не проверял, но тоже вариант

Имхо, один из самых интересных квестов в игре

==== Короли - расследуй правдивость слухов о ночной выдаче пищи.

Пароль можно купить за 250 крышек у гуля-сплетника во фрисайде

Что надыбал и как есть =))

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 14:13. Сообщение # 885
Quote (Frezz)
2. Интересно было бы заминировать вход в башню, чтобы снайпер подорвался раньше, чем подберется к НКР-овцу и создать “маленькое” минное поле перед вертопрахом, тогда еще подорвется и инженер =))) Не проверял, но тоже вариант

проверял, не вариант. Убьешь снайпера до того как он сбросит нкровца - тебя расстреляет охрана. Убьешь инженера - тот же результат.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 59 из 86«1257585960618586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru