Страница 4 из 86«1234568586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
25 октября 2010 в 23:21. Сообщение # 46
А если я уже перераспределил энергию, то квесты тоже можно будет выполнить?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 октября 2010 в 3:28. Сообщение # 47
Quote (DisCore)
Кстати народ, что будет если перепрограмировать траекторию? Просто я гулей взорвал

Если на оптимальную, то карма+.

krivetkaz 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 7:50. Сообщение # 48
миссия в новаке
взял у охранника в денозавре который(бун)
просит найти убийцу жены
кто убил её..

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
26 октября 2010 в 10:20. Сообщение # 49
Виновата заведующая мотеля в холле мотеля в её сейфа есть доказательства, сначала берёшь их а потом веди её на расстрел.

Woldemar 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 11:08. Сообщение # 50
Здравствуйте!

Задание "Можешь на меня положиться" от Красного каравана.
Проблема в том, не могу никак найти на НКРской базе Маккариан, адресата, кому нужно доставить счет от каравана, всю базу облазил, следуя по маркеру, всх докторов обходил, но не нашел. помогите

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 октября 2010 в 12:45. Сообщение # 51
Quote (Woldemar)
Проблема в том, не могу никак найти на НКРской базе Маккариан, адресата, кому нужно доставить счет от каравана, всю базу облазил, следуя по маркеру, всх докторов

На первом этаже, налево. Там же получишь задание на убежище 22. Возьми огнемёт, или обязательно найди его на нижнем уровне убежища. Без него тяжко.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 октября 2010 в 14:49. Сообщение # 52
Кто-то может сказать в игре есть броня которая в ролике на снайпере и на коробке с игрой нарисована(каска с намордником и плащь) а то я сколько хожу ничего похожего не видел???????? smile

krivetkaz 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 15:05. Сообщение # 53
Quote (Devilvry)
Виновата заведующая мотеля в холле мотеля в её сейфа есть доказательства, сначала берёшь их а потом веди её на расстрел.

спасибо большое

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
26 октября 2010 в 16:07. Сообщение # 54
Кто проходил квесты за братство стали если если свергнуть старейшину, что произойдёт?

krivetkaz 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 16:49. Сообщение # 55
починил летающего робота в примме
теперь летаем за мной
как сделать чтоб он не был больше со мной?
убивать пробывал
пишет что без сознания

polaris1 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 16:56. Сообщение # 56
Quote (krivetkaz)
починил летающего робота в примме теперь летаем за мной как сделать чтоб он не был больше со мной? убивать пробывал пишет что без сознания

Так скажи что вам надо расстатся,выбери действие поговорить с ним

krivetkaz 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 17:36. Сообщение # 57
ааа)
точняк
спасибо)

Добавлено (26.10.2010, 17:36)
---------------------------------------------
где взять хороший силовой костюм?)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 октября 2010 в 18:06. Сообщение # 58
Так что ни кто не видел кастюм как на коробке с игрой, снайпер одет в него?????????? angry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
26 октября 2010 в 18:26. Сообщение # 59
Появились новые вопросы..
Если взять напарника, того же Буна например, его нужно кормить, поить, одевать, снабжать патронами и медикаментами? Или он сам все делает?

Не люблю напарников, под ногами путаются, но здесь тяжеловато одной.. Тут еще с Легионерами поссорилась, тоже до стадии "Презренный", высший уровень..

И еще, напарников обязательно брать "на работу" ? И сколько всего можно, учитывая, что их в городах оставлять вроде бы можно. Это я вычитала.. Будет как в KotOR или в Mass Effect 1-2 ? Куча напарников, а на дело берешь необходимых..Или разрешено только 2, и нужно ходить и думать брать кого-то в команду или нет, вдруг кто круче попадется ?

Quote (polaris1)
Так скажи что вам надо расстатся,выбери действие поговорить с ним

Расстаться на совсем или временно? Отсылаешь куда-нибудь, а потом можно снова взять "на дело" ?

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
26 октября 2010 в 18:45. Сообщение # 60
Если взять напарника, того же Буна например, его нужно кормить, поить, одевать, снабжать патронами и медикаментами? Или он сам все делает?

Они бессмертны(максимум - теряют сознание), и к стандартному оружию им не нужны никакие патроны, по крайней мере - на среднем уровне сложности, без хардкорного режима :)
Quote (Inse)
И еще, напарников обязательно брать "на работу" ? И сколько всего можно, учитывая, что их в городах оставлять вроде бы можно. Это я вычитала.. Будет как в KotOR или в Mass Effect 1-2 ? Куча напарников, а на дело берешь необходимых..Или разрешено только 2, и нужно ходить и думать брать кого-то в команду или нет, вдруг кто круче попадется ?

Максимум - два напарника, не больше.
Расстаться на совсем или временно? Отсылаешь куда-нибудь, а потом можно снова взять "на дело" ?

Когда расстаешься - напарник возвращается на место, где был найден, и его там можно обратно нанять ;)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 4 из 86«1234568586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru