Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

krivetkaz 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Октября 2010 в 15:05. Сообщение # 31
Quote (Devilvry)
Виновата заведующая мотеля в холле мотеля в её сейфа есть доказательства, сначала берёшь их а потом веди её на расстрел.

спасибо большое

polaris1 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Октября 2010 в 16:56. Сообщение # 32
Quote (krivetkaz)
починил летающего робота в примме теперь летаем за мной как сделать чтоб он не был больше со мной? убивать пробывал пишет что без сознания

Так скажи что вам надо расстатся,выбери действие поговорить с ним

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Октября 2010 в 18:06. Сообщение # 33
Так что ни кто не видел кастюм как на коробке с игрой, снайпер одет в него?????????? angry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Октября 2010 в 18:26. Сообщение # 34
Появились новые вопросы..
Если взять напарника, того же Буна например, его нужно кормить, поить, одевать, снабжать патронами и медикаментами? Или он сам все делает?

Не люблю напарников, под ногами путаются, но здесь тяжеловато одной.. Тут еще с Легионерами поссорилась, тоже до стадии "Презренный", высший уровень..

И еще, напарников обязательно брать "на работу" ? И сколько всего можно, учитывая, что их в городах оставлять вроде бы можно. Это я вычитала.. Будет как в KotOR или в Mass Effect 1-2 ? Куча напарников, а на дело берешь необходимых..Или разрешено только 2, и нужно ходить и думать брать кого-то в команду или нет, вдруг кто круче попадется ?

Quote (polaris1)
Так скажи что вам надо расстатся,выбери действие поговорить с ним

Расстаться на совсем или временно? Отсылаешь куда-нибудь, а потом можно снова взять "на дело" ?

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
26 Октября 2010 в 18:45. Сообщение # 35
Quote
Если взять напарника, того же Буна например, его нужно кормить, поить, одевать, снабжать патронами и медикаментами? Или он сам все делает?

Они бессмертны(максимум - теряют сознание), и к стандартному оружию им не нужны никакие патроны, по крайней мере - на среднем уровне сложности, без хардкорного режима :)
Quote (Inse)
И еще, напарников обязательно брать "на работу" ? И сколько всего можно, учитывая, что их в городах оставлять вроде бы можно. Это я вычитала.. Будет как в KotOR или в Mass Effect 1-2 ? Куча напарников, а на дело берешь необходимых..Или разрешено только 2, и нужно ходить и думать брать кого-то в команду или нет, вдруг кто круче попадется ?

Максимум - два напарника, не больше.
Quote
Расстаться на совсем или временно? Отсылаешь куда-нибудь, а потом можно снова взять "на дело" ?

Когда расстаешься - напарник возвращается на место, где был найден, и его там можно обратно нанять ;)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Октября 2010 в 20:40. Сообщение # 36
Quote (STReLoK)
Максимум - два напарника, не больше......Когда расстаешься - напарник возвращается на место, где был найден, и его там можно обратно нанять

То есть нельзя нанять всех8-х (поочередно, кто-то "отдыхает", чтобы взять новенького) и оставить их на "местах найма", чтобы брать только 2-х из них "на Бал" ? Ну как в ДАО или МЕ..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Октября 2010 в 21:14. Сообщение # 37
А жаль.. Спасибо..придется с Буном бегать..Теперь осталось выбрать или собаку или робота..
И еще вопрос, как модифицировать оружие? Купила "удлиненный магазин для винтовки ковбоя".. А он никуда не вставляется.. surprised На верстаке тоже ничего не отображается..Ремонт - 55

Inse - Вторник, 26 Октября 2010, 21:19

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Октября 2010 в 21:23. Сообщение # 38
Quote (Викинг)
1. Что делать с отдельными игральными картами (прошу не путуть с колодой)? У меня их уже в инвентаре куча.

В караван играть если не ошибаюсь(и не спрашивай что это такое не пробовал сам)

Добавлено (26.10.2010, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
А жаль.. Спасибо..придется с Буном бегать..Теперь осталось выбрать или собаку или робота..
И еще вопрос, как модифицировать оружие? Купила "удлиненный магазин для винтовки ковбоя".. А он никуда не вставляется.. surprised На верстаке тоже ничего не отображается..Ремонт - 55

Ищешь в пипбое то оружие для которого модификация в данном случае винтовка ковбоя наводишь на винтовку мышкой там справа значок парамерты и т.д.а справа вверху надписи ремонт и модификация.Жмешь модификация выбираешь что нужно и всо))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Октября 2010 в 21:31. Сообщение # 39
Спасибо!! Без подсказки долго бы голову ломала..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 1:57. Сообщение # 40
Вот у меня такой вопрос: В тюрьме освободил шерифа и перестрелял подрывников, а когда беру в тюрьме вещи, то пишется, что я потерял карму? Это только для подрывников я, так скажем "вором" буду с плохой кармой или нет............?

И вообще подрывники - это ж как бандиты считаются? Да и НКР не особо хвалят. А то я тут всех их перестрелять запланировал............. biggrin

Добавлено (27.10.2010, 01:57)
---------------------------------------------
Забыл еще спросить............. А зачем фляжка в инвентаре и на ней еще большая цифра 13. Вроде как для воды, но как ее наполнить или это не для этого................?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Октября 2010 в 2:24. Сообщение # 41
Quote (Edvard)
а когда беру в тюрьме вещи, то пишется, что я потерял карму? Это только для подрывников я, так скажем "вором" буду с плохой кармой или нет............?

Нет, у подрывников ты теряешь репутацию при убийствах/плохих поступках(и не только . Это касается всех группировок, если кого-то из них убиваешь..), а если тебя (неважно кто) застукает на воровстве, то теряешь кроме кармы еще и репутацию.. Красть- не хорошо.. Хотя иной раз бесит.. Отправила гулей в полет по правильной траектории (наука 55) (а Псевдогулю сказала правду перед стартом , он захотел ракеты взорвать, отговорила (красноречие 50) angel ) . В бункере никого не осталось, а все вещи "красные".. А карму терять не хочу по-пустякам..Вот если что-то важное спереть, тогда да..украду..
Если что-то нужно украсть, но кто-то в помещении, жди пока отвернуться..Карму потеряешь, а репутацию нет..
Quote (Edvard)
И вообще подрывники - это ж как бандиты считаются?

бандиты.. По-поводу их убийства, почитай на 2-й странице или сразу ЭТО..Теряешь квест..Можно и не убивать..Даже если репутация "Презренный"( высшая категория).. У меня и с Легионом такие же отношения.. biggrin Можно там вообще никого не убивать при определенных условиях)
Quote (Edvard)
А зачем фляжка в инвентаре и на ней еще большая цифра 13.

Вот мне тоже это интересно.. Все спросить забываю..

Inse - Среда, 27 Октября 2010, 02:38

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 2:41. Сообщение # 42
Inse, да я тоже красть не люблю, но просто перестрелял подрывников в тюрьме, а вещи красные... vinsent

Ну а про квест с подрывниками... Это 100 крышек где надо дать?, а то ненароком там пальну случайно... biggrin gamer1 vinsent

А про флягу - подождем ответа от кого нибудь... smile

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 2:46. Сообщение # 43
У меня с легионом отношения чуть ли не союзнические, хотя я ничего для них не делал, ибо это противоречит моему варианту отыгрыша biggrin
Когда я сунулся первый раз к Цезарю, принял квест, роботов перепрограмировал, Цезарь подумал что я выполнил его задание, то есть взорвал станцию. Авторитет у легиона вырос. До этого была нейтральной. Дальше единственное что я сделал это девушке рабу- лекарю подсказал как больше порошков делать
В итоге от легиона приходит ко мне в пустуши посыльный, и говорит мол тебе как другу полагаются всякие припасы, пипец
Ах да, еще я взял квест на убийство владельца Нью-Вегаса, что само по себе еще не значит ничего :)
Вот как все просто. А по началу думал легион подчистую вырезать, теперь вот думаю, может с них еще что можно поиметь для себя, а потом хорошенько кокнуть? Вообще народ, кто далеко прошел, ответьте плиз(без спойлеров) - можно ли в игре какую либо группировку вынести окончательно, либо нанести ей крайне тяжелый урон, но не просто банальным выпиливанием болванчиков, а чтобы это в игре на сюжете и диалогах отразилось?

DisCore - Среда, 27 Октября 2010, 02:49

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Октября 2010 в 8:17. Сообщение # 44
Quote (Edvard)
но просто перестрелял подрывников в тюрьме, а вещи красные.

От этого никуда не деться.. sad В игре так часто..
Quote (Edvard)
Это 100 крышек где надо дать?

У входа в ИК стоит Доз, ему нужно дать за вход 100 кр... Одеваешь любую форму Подрывника(тогда сразу не начнут стрелять) и входишь..Лучше одеть до того как к Дозу подойдешь.Как только зайдешь, справа у двери стоит чел (не именной), говоришь с ним, он говорит , что ты им не друг и не следует у их лагерей крутится.. ..Говоришь, что все понял.. После этого никто не нападает..
А вот , если с этим подрывником не поговорить, любой Именной перс тебя рассекретит, и будет война, даже , если одет будешь в их форму..
Долго голову ломала, как их не убивать (из-за квеста, который будет "провален" при убийстве Эдди (босс), даже если квест не брал..).. Выход нашла случайно..Просто "входила" внутрь несколько раз..Местоположение у всех было разное, а у этого нет..Вернее, внешний вид чел-ка менялся, но местоположение - нет.... Решила поговорить..

Inse - Среда, 27 Октября 2010, 08:27

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 11:29. Сообщение # 45
Edvard, Inse, Фляга нужна на хардкоре из неё он постоянно пьёт т.к без воды и не туды и не сюды smile Вопрос по книгам и журналам,после прочтения почему-то нет надписи о повышении навыка? и навыки эти постоянны или временны? smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru