• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Компаньоны в Скайриме

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Января 2012 в 13:50. Сообщение # 136
Quote (Bregoslav)
Ещё есть Утгерд (по моему Упрямая).

Двуручка + тяжелая бронь. Так себе посредственная дама среднего возроста. Правда ломится вперёд всегда (это из категории преданные слуги) а так просто наёмник.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 20:34. Сообщение # 137
лайк УГ по имени фэндал. ибо живучий, гад.. даже два великана всего разок убить умудрились) (при игре на эксперте и третьим уровнем за плечами)

Bladron_love_TES_V 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Февраля 2012 в 20:34. Сообщение # 138
Всем привет!Подскажите где находится дом Эйлы Охотницы?А то поженился на ней и теперь не могу найти наш дом(при разговоре она предлагает поселиться у нее).Весь Вайтран перерыл sad
Заранее спасибо,Bladron.

Bladron_love_TES_V - Вторник, 07 Февраля 2012, 16:47

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 17:11. Сообщение # 139
Bladron_love_TES_V, перенёс твой вопрос сюда. У Эйлы нет своего дома, она живёт в Йорваскре (резеденция Соратников, в Вайтране), ищи там. Если там нет, то подожди пару суток и ищи снова.

Bladron_love_TES_V 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 18:36. Сообщение # 140
Спасибо,так и думал)Откуда у нее свой дом)..
Придеться покупать мне)

Afinogen 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 17:54. Сообщение # 141
В домах сидят хускарлки, которых я оставил, ходят дети, охранники, мужики с дровами,
я еще не женился, руки не доходят, кто в курсе, когда женишься этот бардак прекращается? surprised

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 19:13. Сообщение # 142
Quote (Afinogen)
ходят дети, охранники, мужики с дровами,

Этого вообще-то не должно быть.
В домах сидят только хускарлы(да и то только если титул тана получен)
А все остальные попадают в дом поскольку кое-кто носится слишком быстро.
Если ГГ пробегает рядом с жителем, тот выдаёт рандомную реплику.
Если перейти в другую локацию(дом, магазин, дворец, храм) не дав ему закончить фразу, то этого непися затянет следом, он выдаёт новую фразу и выходит.
Хотя есть одно исключение, но оно касается только играющих за империю и не прошедших квест "кровь на снегу".
После покупки дома в виндхельме по нему будет гулять убийца.

Novikoff 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 19:13. Сообщение # 143
Ребят, пропал спутник Ворстаг из Маркарта, который. Пропал в Вайтрановском квесте от Соратников. Мне навязали Фаркаса из Йорваскра, а спутник пропал.
После выполнения квеста он его так и не нашёл. Новые не присоединятся поскольку, говорят, У тебя уже есть товарищ.
Вот я и думаю, что может помочь:
1) Подождать три дня и тогда он появится у кровати в доме в Вайтране (или в Маркарте)
2) Идти в Маркарт искать его
3) Может быть код какой ввести нужно ибо это глюк?
Спасибо.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 19:13. Сообщение # 144
Novikoff, Когда Фаркас стал компаньоном, Востарг автоматом удалиться должен, к себе домой, или куда он там уходит (наверно в кабак sarcastic ), значит кто-то из Соратников с тобой ходит, или кого успел зацепить?)))
Quote (Novikoff)
После выполнения квеста он его так и не нашёл.

Вот тут непонятно совсем: кто кого не нашел?)))

Novikoff 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2012 в 19:13. Сообщение # 145
olegdjan,
Нашёл Ворстага. Да, несомненный глюк!
Сидит в таверне Маркарта в той одёжке в которой был изначально, наверное и целая куча ценного барахла пропала.
Сидит и говорит, что, дескать, привет опять, но присоединиться не могу ибо у тебя уже есть товарищ.
Такая вот ерундовина.
Что посоветуете? Перезагрузится и пройти этот квест (давно это было, много чего сделал) или может код какой есть?

Добавлено (15.02.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Интересный глюк.
Пропавший Ворстаг оказывается в таверне "Серебрянная Кровь" в Маркарте.
Вроде бы не узнаёт меня.
При попытке нанять - отказывается, мотивируя это наличием у меня спутника.
Когда я устраиваю бойню в таверне, он сразу достаёт всё то крутое барахло, что у него было и защищает меня, но присоединяться не желает.
Попытавшись обокрасть его, дабы узнать содержимое инвентаря, я увидел все те мега штуки, которые у него были на момент нашего внезапного расставания.
Что посоветуете? Заново перепройти?

Novikoff - Среда, 15 Февраля 2012, 19:40

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
15 Февраля 2012 в 21:02. Сообщение # 146
Novikoff, Попробуй поперемещаться по карте, может компаньон догонит, это если не выполняет команду "Жди здесь", если так, то сам подожди (трое суток вроде, по дефолту), должно помочь, не факт конечно, т.к. если квестовый напарник, то он может бесконечно ждать, пока задание не выполнишь. Ожидает, например у какого нибудь места встречи, если из Соратников. Почитай журнал заданий (J).

Предпоследний способ избавиться от "неизвестного" компаньона:
Когда сюжетная ветка заданий Соратников завершена, а так же выполнен персональный квест Фаркаса, он (Фаркас) предлагает пойти "задушить" дракона, мол никогда их не видел)) соглашаемся (если напарник рядом, то скажет что будет ждать дома, в левом верхнем углу экрана будет сообщение), и идем с ним убивать дракона, потом увольняем его.

Quote (Novikoff)
Сидит в таверне Маркарта в той одёжке в которой был изначально, наверное и целая куча ценного барахла пропала.

Барахло никуда не пропадет, все напарники переодеваются в свою одежду если их уволить, а все что снаряжал должно остаться (за алкоголь не ручаюсь)))

З.Ы. Последний способ - читы smile

Novikoff 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Февраля 2012 в 22:04. Сообщение # 147
olegdjan,
Quote
Попробуй поперемещаться по карте, может компаньон догонит
Неа, нет, не догоняет. Он вообще никаких команд не выполняет, ведёт себя как незнакомый человек (когда я его из Вайтрана в Маркатре нашёл)
Quote
сам подожди (трое суток вроде, по дефолту)

Вот это сейчас попробую.
Quote
Последний способ - читы

Сейчас побегаю ещё раз по карте и подожду три дня. Если нет, тогда жду от знающих людей читов.

Добавлено (15.02.2012, 22:04)
---------------------------------------------
olegdjan,
Ладно, эту тему проехали. Перепрошёл, пришёл в Маркарт и по новой выкупил Ворстага. Переодел его в его же вещи и всё вернулось на круги своя.
Скажите мне теперь вот что:
Есть у меня крик типа Грозовой зов. Так, вот этот отличный крик, который так хорош при битве с драконами, он убивает союзников.
Можно это как-то побороть?
Спасибо.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 20:10. Сообщение # 148
Прошу помощь клуба.

Заполучил я в напарницы Илию, всем был доволен - отличная напарница, вперёд не лезет, не демаскирует, валит врагов на "раз-два", но...

При прохождении миссий Соратников выскочило сообщение "Ваш напарник заменён" и со мной один квест бегал идиот из Соратников, который в вервольфа переметнулся разочек. А Илия спокойно ушла в неизвестном направлении.
Направление я потом проследил - она должна вернуться в Башню Светотьмы, где встретилась впервые.
Но, во-первых она там не появилась. А во-вторых, даже если я её просто отпускаю, то повторно нанять уже не могу - никакого диалога нет.

Как вернуть Илию ?

P.S. И параллельно ещё вопрос - какой смысл жениться на напарнице ? Что это даёт ?

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 20:27. Сообщение # 149
Quote (наблюдатель)
Как вернуть Илию ?

Вроде как нельзя ее вернуть без консоли. Чтоб не потерялась, - трудоустроил ее в Клинки))

Quote (наблюдатель)
какой смысл жениться на напарнице ? Что это даёт ?

То же самое что и с остальными кандидатами для вступления в брак, + в поход можно брать))

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 21:25. Сообщение # 150
Quote (olegdjan)
Quote (наблюдатель)Как вернуть Илию ?

Вроде как нельзя ее вернуть без консоли. Чтоб не потерялась, - трудоустроил ее в Клинки))


Куда-куда ? И как ? И зачем ?
Она нужна именно в качестве напарницы, всё остальное - ни к чему.
Подскажите, как вернуть её с консоли, т.к. это очевидный "баг чистой игры".

Quote (olegdjan)
Quote (наблюдатель)какой смысл жениться на напарнице ? Что это даёт ?

То же самое что и с остальными кандидатами для вступления в брак, + в поход можно брать))


То есть смысла - никакого, если уже есть жена ?

наблюдатель - Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:26

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru