Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Компаньоны в Скайриме

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
5 Января 2012 в 15:05. Сообщение # 106
Quote (sneg)
а как ведут себя жены? что они делают в доме? вот та же Лидия, став женой, так и будет сутками сидеть на стуле в спальне? )))
откроет свою лавку и будет варить домашнюю еду biggrin

Quote (sneg)
а посохи ГГ может сам делать и зачаровывать?


нет

P.s. Деркитус (Аргониан) Нужно освободить из плена Фалмеров(лок.Черный проход)
После находиться в лок. Черный Брод

Fоx - Четверг, 05 Января 2012, 15:23

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
7 Января 2012 в 14:40. Сообщение # 107
Fоx, спасибо! женюсь!
а то ведь чувствую, что зачахнет девушка от тоски и безделья )))) послужила достаточно во благо ГГ, пусть теперь займется мирным трудом...

Добавлено (07.01.2012, 14:40)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста, а кто-нибудь пробовал "мирным путем" избавиться от хускарлов?
вот если жениться (на Лидии например), а потом развестись - она снова станет хускарлом и будет тупо сидеть в доме?

против Лидии ничего не имею, она здорово помогла на начальных этапах, от нее готов терпеть все что угодно )))
но вот другие хускарлы... совершенно посторонние и незнакомые люди, сейчас они без надобности, и их присутствие в доме слегка раздражает...
но убивать не стану. это не мой стиль игры. ))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Января 2012 в 14:46. Сообщение # 108
Quote (sneg)
вот если жениться (на Лидии например), а потом развестись

sneg, ты попробуй, может что и выгорит.. biggrin
Но кажется, в игре нельзя получить развод.. Цивилизованным путем..
Меня вообще все напарники бесят.. Буду ждать мод, который выгонит хускарлов из домов.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
7 Января 2012 в 15:36. Сообщение # 109
Quote
Но кажется, в игре нельзя получить развод.. Цивилизованным путем..

упс... а мне казалось, что я где-то здесь на форуме читал, что развестись в игре также просто, как и жениться....
вот только решит ли это вопрос с хускарлами...
попробую поискать... и поэкспериментировать... )))

вот, нашел! - развод без всяких убийств ТУТ РАЗВОД правда с использованием консольных команд
осталось выяснить на счет мужа/жены - хускарла, как они поведут себя после развода? уйдут совсем или снова засядут в доме?...

sneg - Воскресенье, 08 Января 2012, 01:29

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
7 Января 2012 в 23:56. Сообщение # 110
Quote (Inse)
Буду ждать мод, который выгонит хускарлов из домов.

Есть один способ, всех можно просто "отослать в Вальхалу", просто каждый из них в деле убиения требует "особого подхода"!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Января 2012 в 1:21. Сообщение # 111
Quote (Velles)
Есть один способ, всех можно просто "отослать в Вальхалу", просто каждый из них в деле убиения требует "особого подхода"!

Velles, в том-то и дело, что я никого не хочу убивать просто потому, что мне не нравится, что Лидия постоянно жрет что-то в МОЕЙ спальне или потому, что убить в игре больше некого. Мне просто хочется выставить хускарлов за дверь.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
8 Января 2012 в 1:36. Сообщение # 112
Quote (Inse)
Мне просто хочется выставить хускарлов за дверь.

Да это не осуществимо по сценарию. И конечно же это только моё личное мнение, я отталкивался от того, что всё что можно в игре уже "убито" и пройдено, теперь настало время "анархии" и "эксперементов". Наверное стоит начать новую (это я о себе), там глядишь "Беседка" какой нибудь пряник и подкинет в плане компаньонов и союзников!

Demiurg 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Января 2012 в 1:53. Сообщение # 113
Самая бестолковая напарница-Утгерт Несломленная..зачем то орет перед началом боя, точнее я и не планирую еще драться, а она уже кричит))точно неуравновешенная))более того, с ней забавный баг-она постоянно вмешивается в рукопашки с неписями(там где ставки)..начинаешь драку,она смотрит-смотрит, молча подходит да кааак даст молотом, и насмерть))попробуйте! так было у боем с конюхом в Рифтене

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
8 Января 2012 в 19:40. Сообщение # 114
Quote (Demiurg)
Самая бестолковая напарница-Утгерт Несломленная.

Лично мой ГГ отвёл её к алтарю Боэтии и там, она "перестала орать".

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
12 Января 2012 в 0:50. Сообщение # 115
Я что-то не понял - в чём у вас проблемы с хускарлами ?
Надоели - возьмите его (хускарла) с собой, в бою пусть он сам за вас отдувается - и его убьют враги. Всё.
Вы - розовый и пушистый, хускарла грохнули. Вопрос решён.
Пуркуа па ?

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
12 Января 2012 в 4:53. Сообщение # 116
Quote (наблюдатель)
в чём у вас проблемы с хускарлами ?

)))) проблема в том, что бессмысленные убийства нравятся далеко не всем. если есть возможность сохранить жизнь персонажу - ее нужно сохранить. я, например, по несколько раз переигрывал, чтобы не дать погибнуть той же Лидии. и других хускарлов убивать не собираюсь. я сейчас даже диких зверей стараюсь не убивать, а успокаивать Криком )))))

просто жаль, что разработчики не предложили мирного варианта отказа от хускарла...

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:40. Сообщение # 117
Охота заиметь компаньона "вервольфа", тогда вм сюда (первый скрин).

Зовут его Синдинг, немного предыстории, это тот тип, который "влетел" с колечком Хирсина, а попросту в Фолкрите, в ненужный момент превратился в оборотня и порвал народ. Вобщем его судьбу решать вам, и квест этот связан с божеством Хирсином. А в общем "парень неплохой", и когда "в образе" убить его трудно, в общем помогает отлично (второй скрин).

Вот такие вот "пироги с вервольфами" wink
Небольшое существенное дополнение, когда найдёте данного субьекта по квесту данному в Фолкрите, естественно его надо отпустить, а затем немного "не послушаться Хирсина" и перебить охотничков, которые почему то мне больше напомнили бандитов!

Velles - Воскресенье, 15 Января 2012, 02:48

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:40. Сообщение # 118
Решил жениться.
Кто-нибудь подскажите жену-компаньона с прокачеными лёгкими доспехами и одноручным оружием.
просто создал комплект лёгкой драконьей брони с защитой от всех стихий и почти всей магии и прочими полезностями, но левому компаньону давать не хочется(вдруг потеряет, а драконов жалко, на комплект их два десятка надо)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:40. Сообщение # 119
Quote (Bregoslav)
Кто-нибудь подскажите жену-компаньона

Из рифтена Мьйол, чудная девушка, и одноручка и двуручка у неё в ходу, а мочит "супостатов" жутко, да и в "её безстрашную душу никто жути не может нагнать" ( не "отдыхает на колене при схватке"). Подойди, пообщайся, может согласится быть навеки с фамилией "Довакин", да там небольшое дельце надо для неё состряпать, найти и забрать меч, тогда она будет нежной и сладкой!

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:40. Сообщение # 120
Quote
Из рифтена Мьйол

Совет хороший.
Она и правда подходит, но:
1. Она не собирается за муж
2. Рядом с ней всё время крутится беспонтовый шкет(похоже муж), он бесит диалогами, прётся за ней даже когда мв идём на дракона и не подыхает
3. я её рекрутировал в клинки, и она таскается теперь в их броне
4. Брать её на задания не имеет смысла т.к. она на часть квестов ходит и так в составе клинков
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru