Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Прохождение заданий лордов даэдра

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения заданий лордов даэдра в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 15:41. Сообщение # 31
Quote (BERSERKER)
Актуально только при взятие перка на вставку 2х улучшений одновременно,до этого-бесполезно.


Ну возможно ты и прав.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:48. Сообщение # 32
Inse, А чего ты не хочеш, квесты лордов проходить? Они по свойму интересны и полезны в плане артов! smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Ноября 2011 в 17:58. Сообщение # 33
Quote (Волк)
Inse, А чего ты не хочеш, квесты лордов проходить? Они по свойму интересны и полезны в плане артов! smile

Не хочу. Я их не люблю. Еще со времен Обливион.. И артефакты мне их без надобности. Зачарованное оружие не люблю. Доспехи у меня уже есть, пусть и незачарованные пока .
В Обливион я проходила только Азуру и Меридии. Нормальные квесты, не противно выполнять.

Quote (Inse)
Квесты лордов Даэдра тоже довольно навязчивы. Пока знаю о трех. Но от них можно отвертеться, чтобы взять позже или не брать вообще. Квесты не появятся в журнале, если их не брать, в отличие от Гильдии воров.
а) Не пить с незнакомцами в баре (Сэм\Сангвин)
б) Когда на вас нападет поклонник Боэтии, после его убиения, не читать книгу "Зов Боэтии" (я ее не читая поставила на книжную полку)
в) Когда в Маркарте к вам пристанет Дозорный Стендара, скажите, что ничего не видели и ничего не знаете. Но он будет приставать к вам каждый раз, когда будете проходить мимо. После смены локации.

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 18:39. Сообщение # 34
В принципе квесты интересные, но опять же не для каждого. А из артов ток Азура и дает действительно полезный арт. Все остальное проще самому скрафтить. Броня и оружие самодельные в разы лучше чем те что дают за квесты. Так что тут вопрос в другом. Как я уже когда то говорил, что тебе нужно, что бы Арт пылился на полочке или был полезен. Все зависит только от игрока.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 4:28. Сообщение # 35
Почитала про Меридию. квест "Рассветная заря".. И вообще не поняла откуда там бард.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 13:15. Сообщение # 36
Quote (Inse)
И вообще не поняла откуда там бард.

у меня звезда была, вообще, на побережье, в сундуке корабля, куда меня Меридия послала...

Аглеех 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 17:01. Сообщение # 37
Quote
И вообще не поняла откуда там бард.

Барда у меня там тоже не было при прохождении этого квеста. Но я подозреваю что уже была там и видела его. Он вёл меня когда выполняла задание на вступление в Коллегию Бардов.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 17:50. Сообщение # 38
Понятно, значит Путеводную звезду Меридии можно найти где угодно. Возможно, зависит еще от того, в Коллегии бардов ты или нет. Я только в Соратники записалась , но пока еще не все прошла


Место, где я нашла звезду.:

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 22:58. Сообщение # 39
Quote (RamsesIII)
Все остальное проще самому скрафтить.

Маска Клавикуса тоже не плоха, если тогровля не прокачана.

Quote (RamsesIII)
А из артов ток Азура и дает действительно полезный арт.

Странно, мне проще купить заряженные камушки для зачаровки чем бегать заряжать...

Levvv 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 19:23. Сообщение # 40
Может кто подскажет где побить даэдрические доспехи и оружие,пожалуйста

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2011 в 19:30. Сообщение # 41
Quote (Levvv)
Может кто подскажет где побить даэдрические доспехи и оружие,пожалуйста

Самый простой способ- выковать самому. Я пока не встречала даэдрического оружия. Только эбонитовое. Но если не будет соответствующего перка в Кузнечном деле, то улучшить ты его не сможешь.
P.s. И вообще это не в той теме спросил.

Levvv 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 20:47. Сообщение # 42
Тогда где можно эбонитовое оружие побить?

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 7:10. Сообщение # 43
Quote (Levvv)
Тогда где можно эбонитовое оружие побить?


В квестах по гражданской войне , за захваты фортов Братьев бури, дают Меч Эбонитовый ( в конце , когда ты соглашаешься убить Ульфрика ) Щит Эбонитовый дают за 2-3 форт захваченный , Броня Эбонитовая на 4.

Zik - Пятница, 25 Ноября 2011, 07:13

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 21:58. Сообщение # 44
Кто-нибудь проходил квест Намиры? Я зашла в залы мертвых. Ко мне пристала Аола, убеждая , что моя ГГ каннибал.. 1-й раз я ее просто грохнула.. Написали что задание провалено. 2-й раз спросила, что это за место, где они "обретаются". Сказала, что

Вот и скажите мне , пожалуйста, кроме как зачистить пещеру, ничего такого делать не нужно? Вроде как трупы жрать? Не хочу.. А с другой стороны - не люблю проваленных заданий.
Можно попасть в то место не беря квест Намиры?

P.s. Отказаться нельзя. Либо берешь задание, либо тебе дают время подумать. Но квест появляется в любом случае. Либо провалить квест, попросту убив Аолу. И что дают?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 22:05. Сообщение # 45
Quote (Inse)
И что дают?

Дают это:

В процессе квеста надо будет 1 раз заняться каннибализмом - иначе ни как не завершить.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru