Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Прохождение заданий лордов даэдра

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения заданий лордов даэдра в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
19 Января 2012 в 11:02. Сообщение # 181
Quote
Так что я за квест как бы ничего не получила.

Вообще ничего или нечего полезного для необоротня?
Quote
стоит Вампиру стать Оборотнем

Есть ещё мутация каннибализм.
Кто проходил её подскажите на неё влияют оборотничество или вампиризм.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Января 2012 в 11:16. Сообщение # 182
Quote (Bregoslav)
Кто проходил её подскажите на неё влияют оборотничество или вампиризм.

Каннибализм там опционально доступен для всех при надевании кольца Намиры.

Quote (Bregoslav)
Вообще ничего или нечего полезного для необоротня?

Есть полезное - уникальный броник Шкура Спасителя.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Января 2012 в 11:31. Сообщение # 183
Quote (Hangman)
Есть полезное - уникальный броник Шкура Спасителя.

Да. если выступить на стороне охотников. А так как я выступала на стороне оборотня, сама УЖЕ не являясь таковым, то получила кольцо, которое мне и не нужно..

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
19 Января 2012 в 12:15. Сообщение # 184
Как я понял, если выстпить против Хирсина, то и оборотнем не станешь, или это не зависит за кого и там отдельное предложение?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Января 2012 в 12:20. Сообщение # 185
Bregoslav, Оборотничество - это "презент" от Соратников, который выдают в процессе прохождения их основной линейки. Так что стать оборотнем в квесте "Зов луны" не выйдет.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
19 Января 2012 в 13:41. Сообщение # 186
на 11 стр. Velles говорил, что закончить квест Хирсина не став оборотнем вообще нельзя.
у квеста две концовки, за и против Хирсина.
Inse проходила квест не оборотнем против Хирсина и оборотничество не получила.
Объясните, а то я проходил квест уже оборотнем.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Января 2012 в 13:50. Сообщение # 187
Quote (Bregoslav)
Объясните, а то я проходил квест уже оборотнем.

Всё про всё прописано ТУТ - соответственно квест проходим для всех и вне зависимости от наличия-отсутствия каких-либо мутаций ГГ.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
22 Января 2012 в 11:43. Сообщение # 188
По поводу Хирсина и его "квестов", "Тот белый олень" о котором горячие головы написали ложную инфу якобы (имеет повышенную скорость "она самая обычная", и якобы суперустойчив к применению со стороны ГГ "дамаг эффектов" "немного больше здоровья. вот и всё! Валится с одного выстрела из орочьего лука с зачаровкой одной на электричество 35 ед. (лук легенд.). Колечко Хирсина может надеть и персонаж без "ликантропии", превратившись в зверя в неконтромлируемой форме, обновить способность можносняв и опять надев его. И наконец квесты связанные с Хирсином "Тотемные", проходят только "ликаны", думаю теперь понятнее обьяснил!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Января 2012 в 12:00. Сообщение # 189
Quote (Velles)
квесты связанные с Хирсином "Тотемные", проходят только "ликаны",

Чтобы избежать возможной путаницы среди тех, кто ещё не прошёл игру, от себя (в хорошем смысле) добавлю: "Тотемные" квесты связанные с Хирсином уже будут относиться к заданиям от Соратников (после выполнения основной линейки их квестов) и с даэдрическими квестами прямой связи не имеют.

GariMoor 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Января 2012 в 20:19. Сообщение # 190
Помогите Квест "Дверь которая шепчет" не могу найти ключ. надо освободить какой-то Эбонитовый клинок?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Января 2012 в 21:06. Сообщение # 191
GariMoor, ты с дверью "поговорил"? Теперь поговори с наследником ярла.. Он тебе предложит добыть ключ у ярла или у мага.. Я украла у мага.

Дзю-до 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
27 Января 2012 в 21:08. Сообщение # 192
Quote (Najemnik)
да я уже тоже прошел просто не сразу понял что надо через руины пройти к звезде
а подскажите, плиз,как пройти через эти самые руины в храм - никак не могу понять!!!..уже всю скалу облазила и ничего не нашла..:(

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Января 2012 в 22:34. Сообщение # 193
Quote (Дзю-до)
а подскажите, плиз,как пройти через эти самые руины в храм - никак не могу понять!!!..уже всю скалу облазила и ничего не нашла


На скринах показаны: местонахождение "поломанной Звезды Азуры", путь к храму Азуры.

GariMoor 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2012 в 16:20. Сообщение # 194
СПС за подсказку квеста "Дверь которая шепчет", но за ней идет квест "Убить кого-то близкого Эбонитовым клинком" поубивал всем своих "знакомых", но результат нулевой. Подскажи ПЖС :wacko:

Krishnik 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2012 в 22:47. Сообщение # 195
Ноктюрнал встречается если пройти всю Гильдию Воров,в конце,и кстати тот ключ костяной тоже будет,правда его надо будет отобрать у Мерсера(из Гильдии Воров и убить,тк он гад) и потом надо будет отдать Ноктюрнал(правда пока не отдали-можно пользоватся) и в награду можно будет взять один талант из трёх(потом можно будет поменять):ставать невидимым на 160 секунд(то что я выбрал) потом переводить врага на свою сторону и последнее это высасывать вроде как жизнь из противника(раз таланты-то раз в день) и потом в Гильдии будет стоять святилище Ноктюрнал, и можно будет благословение получить(не помню какие бонусы)

Добавлено (28.01.2012, 22:47)
---------------------------------------------
у меня в Рифтене был Сэм Гевен

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru