Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 Марта 2012 в 15:12. Сообщение # 376
Quote (Гость)
оу. то есть свободы выбора опять не дали... черт, хочу очистить Скайрим от воров.

Насчет воров. В Рифтене за одну ночь можно убить до 20 штук(мой рекорд 16, они респятся если выходить и входить в город с определенным интервалом, но трупы не исчезают) и сложить их в аккуратный штабель. Что касается организации, то и в TES4 уничтожить ее нельзя. Так что наверно про "не дали выбора" это перегиб. Да и обсолютного светлого и чистого в игре нет. О всеобщем счастье не думает никто, у каждой стороны есть свой недостаток. Даже клинки и седобородые не исключения(да и жрица кинарет удивила).

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 19:09. Сообщение # 377
вот зараза! патч 1.4 стоит, а всё равно не сплавить этому Делвину Глаз Фалмера((

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 19:21. Сообщение # 378
Quote (RebelSoul)
всё равно не сплавить этому Делвину Глаз Фалмера((

Есть идея, но проверить пока не удалось
нужно сбросить эти квесты по принеси редкую вещь на несколько стадий назад, а потом догнать обратно

SetStage TGLarceny (проверить на 40, 80 и.т.д.) отдать дэлвину весь нездаваемый хлам и вернуть на 200.
К сожелению нек знаю точных пунктов для конкретных предметов. Придётся сохраняться и экспериментировать.
Мне лень. Кому не лень может попробовать.

THEfack 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 19:21. Сообщение # 379
Как пройти квест за гильдию воров где нужно скопировать надпись на стене Колсельмо,ничего не нашел,робот-паук за пределы лаборатории не выходит.Запутался сам,ничего найти в этой лаборатории не могу,везде хлам. wacko

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 19:22. Сообщение # 380
Quote (THEfack)
Как пройти квест за гильдию воров

Там полно ловушек(в каждой комнате), нужно использовать их чтобы перебить охрану(это в идеале, можно и танком всех перебить, но это нежелательно) или обойти их(всех обойти не удастся, но некоторых можно). Не забыть подобрать в лаборатории двемерский куб для дэлвина.

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 19:22. Сообщение # 381
THEfack, Надо взять уголь и рулон бумаги а потом иди к надписи..
И в следующий раз пиши сюда

flup 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2012 в 19:38. Сообщение # 382
Такая проблема (играю на XBOX360) - после прохождения квеста "Ясность", не получил квест "Неправильный мед". Ни Бриньольф,ни Мавен не меня не реагируют. Что делать?

MissDova 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
17 Июня 2012 в 13:47. Сообщение # 383
у меня в общем проблема больше по управлению:дохожу до места(гильдия воров),где меня стукнул предводитель гильдии,просыпаюсь в лагере Карлии и не могу сдвинуть камеру!(всю игру я играла от 3его лица, а теперь не могу перевести управление с 1ого лица на 3е!все перепробовала.кнопки управления не работают.помогие sad

MissDova - Воскресенье, 17 Июня 2012, 13:48

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Июня 2012 в 13:59. Сообщение # 384
Quote (MissDova)
меня в общем проблема больше по управлению

Варианты решения: превратится в Оборотня (если есть возможность) или ввести в консоли команду "tc".

MissDova 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
18 Июня 2012 в 18:36. Сообщение # 385
спасибо)превращение в оборотня помогло)

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
25 Июня 2012 в 12:02. Сообщение # 386
Меня интересует такой момент: камни Барензии строго привязаны только к определенным локациям или возможен вариант их нахождения до 24 по ходу игры в разных местах? На сайтах отличаются списки локаций местонахождения камней. Может все-таки разработчики предусмотрели возможность для особо сообразительных собрать все камни без повторной проверки пройденных мест?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Июня 2012 в 19:14. Сообщение # 387
Quote (Алхимик)
камни Барензии строго привязаны только к определенным локациям или возможен вариант их нахождения до 24 по ходу игры в разных местах?

Строго в определённых местах:

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Июня 2012 в 10:10. Сообщение # 388
Quote (Hangman)
Строго в определённых местах


Да уж, побегаю теперь за последним "камушком". Посоветовали умные люди - записывайте, а "умный" игрок записал и забыл где wacko

YARIKCOOL 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июля 2012 в 19:56. Сообщение # 389
Не могу пройти в зал, где нужно давать клятву соловья, по-скольку НПЦ вместо того что бы идти и открывать ее делает шаг, втыкается в невидимую стену и возвращается назад. Я побегал за ней немного, и получилось так, что она пошла в Рифтен потом, вышла из него, и ушла куда то в лес, а дверь так и осталась закрытой. Там рядом с ней есть цепь не юзабельна для игрока, по ней то я и понял что Клавдия(по моему так зовут) должна открыть ее. Модов ставил немного больше десятка и то там нет тех которые сильно влияют или могут влиять на скрипты. Подскажите в чем проблема.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Июля 2012 в 20:05. Сообщение # 390
Quote (YARIKCOOL)
Подскажите в чем проблема.

Рекомендуемые методы "борьбы" с этими двумя NPC:
Quote
После получения доспехов Карлия говорит пройти в зал и стать на камень, однако сама уходит. Исправляется так: при разговоре нажать на Tab (по умолчанию) перед ответом на вопрос, выслушать диалог ещё раз, и ответить.
Когда Карлия подходит к цепи, она тянет два раза, и решётка закрывается. Решение: после первого раза произвести силовую атаку на нее, оттолкнув от цепи. Она настойчиво подойдет, и ещё чётное число раз потянет цепь. В итоге решётка станет открытой.
Есть и другой вариант: когда Карлия подойдёт к цепи, нужно встать рядом с ней. И как только она активирует цепь один раз, сразу заговорить с ней. Тогда второй раз к цепи она не притронется и проход будет открыт.
На каждом этапе прохода к посвящению, Бриньолф начинает уходить - помогает его превращение при помощи крика в ледяную форму - пока он заморожен, быстро бежим с Карлией к очередной точке и ждем, пока Бриньольф придёт.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru