Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Stryker93 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 20:54. Сообщение # 166
помогите октевировать квест после кровь и честь
вот сохранение

Kondrax 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 22:39. Сообщение # 167
квест Тотем Херсана

спустился в подземелье а там решетка из копий и 4 рычага, перепробывал все последовательности 1,2,3, все 4 нажимал, но решетка не открылась
что делать? или может я что-то пропустил, кто проходил это квест?

glad777 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 22:50. Сообщение # 168
всем привет! подскажите как решить проблему: в Гильдии Соратников взял задание "громила по вызову: нужно запугать одного человека. это командир Марон из города Драконий мост". прихожу к Марону а он мне не отвечает, даже окно диалога не открывается! просто тупо стоит!

P.S. до этого я уничтожил Темное братство, и этот самый Марон дал мне награду и постоянно говорил что "я сам сообщу Императору...", так вот он эту фразу так постоянно и повторяет!

может кто встречался с подобной проблемой или у кого есть чит как завершить данное задание и перейти к следующим?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 22:57. Сообщение # 169
Quote (glad777)
может кто встречался с подобной проблемой или у кого есть чит как завершить данное задание и перейти к следующим?

Единственное, что могу посоветовать - переиграть взятие квеста. С этим квестом посылают в разные места. Меня послали в Ривенвуд, кого-то отправляют на разборки в Вайтране или в другой город.
Попробуй переиграть. Надеюсь, сохранение осталось.

glum 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 23:08. Сообщение # 170
у меня квест громила по вызову нада запугать зандера с коробля алая волна и я пять раз уже перепроходил гробницу и постоянно дают этот квест. проблема в том что этот урод сидит внутри корабля и не ведёт диалога, если его лупить сбегается пол корабля, если в верва обратится тот же эффект, но даже када я его на колени ставлю и он ноет о пощаде, то стрелка над его тыкво всё-равно не гаснет. задрала бефесда со своими лагами :( опять читить придёца http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Hired_Muscle

вот где блин парикмахерская и гримм салун.... даже в слешрпга Фейбл 3 он был йа уже молчу по Фаллаут от той же Бефесды.

glum - Пятница, 02 Декабря 2011, 23:30

Stryker93 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 23:39. Сообщение # 171
ребята не игнорти меня помогите пожалуйста...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 23:49. Сообщение # 172
Quote (Stryker93)
помогите октевировать квест после кровь и честь

По части не активации данного квеста (если именно не выдают) советуют следующее: Или ждать 30 игровых дней или в консоли набрать player.setstage c05 0 Обязательное условие - у ГГ НЕ должно быть спутников/напарников даже квестовых (ждёт где-нить чтобы совместно что-то зачистить или в сопровождении...).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 0:13. Сообщение # 173
Quote (Stryker93)
помогите октевировать квест после кровь и честь
вот сохранение

Я не знаю, помог ли тебе совет Hangman, но твой сейв невозможно скачать. Мне по крайней мере. Не мог бы ты на другой файлообменник залить?

И что именно не получается? Когда приходишь с задания "Кровь и Честь", возле Йоррваскера стоит толпа. Внутри к тебе сразу должен обратиться Вилкас и автоматически становится напарником. Квест называется "Очистительная месть". Сейчас как раз прохожу.
И да, я бегаю всегда одна, без напарников, если игра это позволяет.

albert 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 8:26. Сообщение # 174
Подскажите у кого получить новое оружие, когда только приняли в соратники, а то я прослушал имя.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 9:36. Сообщение # 175
Quote (albert)
Подскажите у кого получить новое оружие, когда только приняли в соратники, а то я прослушал имя.

а в заданиях это не отображается? По-моему должно, а так вроде тебе топать в кузницу там на улице по дорожке наверх рядом со "штабом"...

bond_roman 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:12. Сообщение # 176
После квеста "Серебрянная рука", где погибает Скьор, Эйла дает мне квест "Реликвия". Найти обломок Вутрада в форте Фелхаммер. Я не могу его там найти в этой шахте. Всех перебил, все обыскал-ничего не нашел. Помогите пожалуйста!! Кто проходил этот квест? Облазил форумы-ничего не нашел именно по форту Фелхаммер с этим обломком

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:24. Сообщение # 177
Quote (bond_roman)
Помогите пожалуйста!! Кто проходил этот квест?

Суть проблемы в том, что за этим фрагментом посылают не в определённую локацию, а в случайную локацию и, соответственно, тут возможно только мини-карта поможет (при условии "включения" квеста в журнале).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 11:25. Сообщение # 178
Quote (bond_roman)
Эйла дает мне квест "Реликвия".

Сразу? А промежуточного квеста не было? Здесь писала и чуть ниже.
Меня за обломком в Тревскую крепость отправили.
Quote (bond_roman)
Всех перебил, все обыскал-ничего не нашел.

Включи в журнале задание. Оставь активным только его.Иди по курсору.
У меня обломок лежал на столе и курсор привел к этому столу.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 13:24. Сообщение # 179
Quote (bond_roman)
Найти обломок Вутрада в форте Фелхаммер.

Сундук котрый правее алтаря, там он должен лежать, либо на столе .Да и ключик забери у некромантки выйти то надо будет, а ещё клинок призрачный не забудь. Если ентого всего нет, тогда

Velles - Суббота, 03 Декабря 2011, 13:26

bond_roman 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 15:43. Сообщение # 180
Всем большое спасибо. Разобрался.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru