Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 19:23. Сообщение # 151
Quote (Zmey94)
Как излечться то?! ..Я уже прошёл основные квесты но ничего такого не было... Никто не предлагал

После ритуала тебе Эйла дает квест (забыла название) достать планы Серебрянной руки. Она дает это задание над телом Cкьера (уточняю, потому что 1-й раз она со мной не пошла. Осталась на улице). Второе задание получаешь тоже у нее. Называется Реликвия. (отправляют на Тревскую заставу). Делаешь, все, что нужно сдаешь квест и тут же спрашиваешь о работе. Она отправляет к Главному. В разговоре с ним узнаешь о проклятии. Он дает задание:



И теперь у меня вопрос. Сколько голов с собой брать? Одну для Предводителя и одну, я так понимаю, для себя. Для других Соратников не нужно? А то я где-то читала, что , если брать больше 2-х голов, то по завершении квеста "Лишние " головы нельзя будет выбросить из инвентаря.
Так сколько брать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:28. Сообщение # 152
Quote (Inse)
Для других Соратников не нужно?

Для других Соратников/Собутыльников тоже пригодиться, ибо со временем просятся... У меня тока Эйла пока не просилася, а вот два брата уже излечилися по собственному желанию.

Hangman - Пятница, 02 Декабря 2011, 22:14

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 19:33. Сообщение # 153
Да кстати, в связи с проблемой выхода из города в обличье оборотня, по прибытии к телу Cкьера давались разные задания. Переигрывала несколько раз. Когда выходила через главные ворота (неправильно), после зачистки Висельной скалы Эйла сразу давала задание убить Главу Серебрянной руки, что , так понимаю, "рубит" сразу несколько квестов, в том числе и квест, ведущий к исцелению (Кровь и Честь). Ведь по возвращении с задания, Глава Соратников уже мертв (насколько я поняла из спойлеров).

Zmey94, так может в этом проблема невозможности исцеления?

Quote (Hangman)
У меня тока Эйла пока не просилася, а вот два брата уже излечилися по собственному желанию.

С помощью голов? Или как-то по другому? Спойлеры особо не читала, но краем глаза видела, что-то связанное с тотемами. Они вроде тоже ведут к исцелению? Или все же головы нужны?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:33. Сообщение # 154
Quote (Inse)
С помощью голов?

Да, голову в спец. огонь и духа пошинковать - излечиваются.

З.Ы. Проверил - Головы отлично выбрасываются из инвентории и складируются в сундуки/бочки.

Hangman - Пятница, 02 Декабря 2011, 19:35

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 19:37. Сообщение # 155
Quote (Hangman)
З.Ы. Проверил - Головы отлично выбрасываются из инвентории и складируются в сундуки/бочки.

Принято решение - брать все. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:40. Сообщение # 156
Quote (Inse)
Они вроде тоже ведут к исцелению?

Нет тотемы наоборот усиливают оборотничесские возможности.
---------------------------------------------
Quote (Inse)
Принято решение - брать все

Увы эт только головы мона выкинуть((

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 19:40

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 19:44. Сообщение # 157
Quote (Волк)
Увы эт только головы мона выкинуть((

А что нельзя выкинуть? surprised

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:50. Сообщение # 158
Quote (Inse)
А что нельзя выкинуть?

Проглюченные квестовые предметы, например инструменты бардов из Соотв. Коллегии - тока консолью удаляются, т.к. у них корявые ID, которые аналогичны простым НЕ именным инструментам.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:53. Сообщение # 159
Quote (Hangman)
например инструменты бардов из Соотв

Ну еще кинжалы именные с луками из непонятных квестов,всякие скопированные книги и словари если их подобрать после сдачи квеста.
А книга "Висячие сады" есле в рюкзаке а кв. взял после даже кв.нельзя сдать висит в процессе,тоже самое с амулетом Талоса если его снять с казненого до взятия кв.!((((

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 19:55

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 19:55. Сообщение # 160
Ясно, я думала тотемы нельзя выбросить.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:57. Сообщение # 161
Quote (Hangman)
Для других Соратников/Собутыльников

А есле после всех квестов сходить в грабницу Исграмора мона будет вылечится или поезд ушел? И излечится мона токо в гробнице?

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 19:59

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 19:59. Сообщение # 162
Quote (Волк)
А есле после всех квестов сходить в грабницу исграмора мона будет вылечится или поезд ушел?

Братки туды напросилися порядком спустя после завершения данного квеста - так что поезд не ушёл видимо.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 20:07. Сообщение # 163
Quote (Hangman)
- так что поезд не ушёл видимо.

Никто не напрашиваля!, так что ща возьму Эйлу и мотнусь проверю,вед уже все прошел а Эила жена под рукоой в доме тусует biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 20:22. Сообщение # 164
Quote (Волк)
Никто не напрашиваля!

А должны... Хотя для самоизлечения квест видимо не нужен, а вот для Соратников/Собутыльников - нужон ещё как.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 20:44. Сообщение # 165
Все работает,в любое время можно излечится даже после прохождения всех ги. и игры! Портируешся в гробницу Исграмора,юзаеш пьедистал св.огня и он спрашивает-выличить или нет! Соответственно нужно иметь с собоой голову ведьмы!

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 20:45

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru