Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Шалость_Удалась 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Декабря 2011 в 13:06. Сообщение # 241
Quote (Волк)
П.С. МЕНЬШЕ надо в игре ковырятся и недо- модов с недо-текстурами туда пихать!!!!!!
до этого бага вообще ничего с игрой не делала. Ни одного кода не использовала - мне этого не надо было cry
Quote (Волк)
В игре есть драконы которые не атакуют,так сказать антураж

с антуражем все понятно, но ведь этого "антуражного" дракошу укокошить надо по двум квестам... Ладно, прекращаю флудить.

Hangman, кстати, после того, как я кодом завершила квест с Ф. появился тут же в локации (другой, не относящейся к заданию) кровавый дракон - с ним не было проблем. Укокошился ли старый - пока не смотрела. В общем - большое спасибо! thank_you

Ali 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 20:23. Сообщение # 242
Quote (Inse)

Ali, у тебя какая последовательность квестов была? Не помнишь?
Может проблема в ЭТОМ?
Правильный квест после убийства Скьера : Узнать о планах Серебрянной руки. Потом тебя отправляют на поиски голов, а уже потом убить Главу Серебрянной руки и забрать последний осколок секиры (который похитили во время налета на Йоррваскер).
Вилкас автоматически становится напарником

Видимо дело именно в чём-то таком, что одни квесты перерубают другие. Перепрошёл с самого начала Соратников. Но закончилось всё так же точно - непроходимой сценой с мёртвым дедом. при втором прохождении были другие квесты, тоесть в первый раз не было задания достать планы... Планы-то достал, но Вилкас после речи всё так же продолжат игнорировать.

Так а есть там какой-то способ уладить это дело через консоль? Ну там, не знаю, как setstage раньше был

Ali - Среда, 07 Декабря 2011, 20:39

glum 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 1:05. Сообщение # 243
проблема в том, что после прохождения сюжетки соратников (где кидаешь ведьму башку и возврашаешь душу) я начал активно играть за Тёмное братство и прошёл его. теперь при попытки взять квест у Фалкаса или у второго на В вроде как они просто бегают за мной и пытаются взять с меня штраф. вобщем забил я на эту фигню тем более что остался последний квест где нада убить дракона а в базе данных так и не знают ID квеста.

мораль сей басни такова, сначала нада проходить за хороших все квесты. так как бефесде чихать на такие глюки. третий патч вышел а проблемы все теже.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 1:31. Сообщение # 244
мораль сей басни такова, сначала нада проходить за хороших все квесты.
Как ни странноо - это есть первая заповедь сего действа. об остальном спорить нет смысла

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 10:47. Сообщение # 245
Quote (glum)
проблема в том, что после прохождения сюжетки соратников (где кидаешь ведьму башку и возврашаешь душу) я начал активно играть за Тёмное братство и прошёл его. теперь при попытки взять квест у Фалкаса или у второго на В вроде как они просто бегают за мной и пытаются взять с меня штраф

Эт у вас глюк батенька ,не за кем они не бегают и дают квесты! У меня все нормально. Или вы уже стоко народа замочили и напакостили что и своих достали biggrin

Волк - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 10:49

Haridas 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 22:18. Сообщение # 246
Нашёл в теме свой вопрос, но не нашёл на него ответа.
Где искать 2й и 3й Тотемы Хирсина?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 23:52. Сообщение # 247
Quote (Haridas)
Где искать 2й и 3й Тотемы Хирсина?

После первого нужно через время подойти и снова взять квест на второй тотем, и.т.д у "Охотницы" а искать -ясно по маркеру!

Волк - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:53

Haridas 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 0:58. Сообщение # 248
Quote (Волк)
После первого нужно через время подойти и снова взять квест на второй тотем, и.т.д...

Благодарю

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 18:19. Сообщение # 249
Вопрос такой, кто избавился от ликнтропии и кто пользуется звездой Азуры, заметил разницу в скорости наполнения её душами, а то, как только стал "ВВ" заметно уменьшилась скорость наполнения Великих "не чёрных" и Звезды Азуры великими душами, до оборотня убил человечка. получи наполнение "великого камня великой душей", а сейчас куча великих камней и звезда Азуры не спешат наполняться. Это из за "звериной крови", или нет? Делал специально "ВерВульфа", чтобы не "болеть" и с вампами не "влетать".

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Декабря 2011 в 20:30. Сообщение # 250
Quote (Velles)
Вопрос такой, кто избавился от ликнтропии

По квесту Соратников. Но читала, что у тебя уже есть щит Истгамора, значит ты уже был там, но не вылечился..
По звезде- не знаю. Но это никак с Соратниками не связано.. Посмотри в теме Вопросы по Skyrim

Quote (Velles)
Делал специально "ВерВульфа", чтобы не "болеть" и с вампами не "влетать".

Вампиры - не проблема.. Достаточно бутылки зелья исцеления или молитвы в храме сразу после того как укусили.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 0:07. Сообщение # 251
Quote (Inse)
Но это никак с Соратниками не связано.

Думал что придумали так, что Азура "обижается" на не совсем людей и не хочет работать честно и предано! Да щит Изграмора лежит давно жаль что не крафтится потому и забросил и продать жаль, а вот чтобы после кждого "краба" и "злокрыса" лечиться было по 20 бутылок зелий лечения раньше, а пока "ВВ" место свободно, но почему-то минуса "звериной крови" пока не обнаружил ( думал что все "хорошие" божества сразу будут каверзы строить), а ничего такого нет, ну и "лечиться не стал пока".

Hloile 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 Декабря 2011 в 0:40. Сообщение # 252
Здравствуйте!
У меня проблема. Начала проходить за Соратников. Первое же задание - в Скайриме не спокойно. Типа жители Фолкрита жалуются на мертвецов. Надо в пещере победить их главаря.
Проблема в том, что я уже была в этой пещере, по другому заданию, и уже убила этого главаря. Квест висит. Пройти дальше не могу!! Кто-нибудь подскажите команду на следующий этап квеста!!!!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 0:45. Сообщение # 253
Quote (Hloile)
Квест висит. Пройти дальше не могу!! Кто-нибудь подскажите команду на следующий этап квеста

setstage CR05 20 по идее.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 0:49. Сообщение # 254
AYuPro, это "Trouble in Skyrim" завис.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 0:51. Сообщение # 255
Quote (Hloile)
Первое же задание

с толку сбило... ясно тогда 20.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru