Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Прохождение миссий Соратников

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий Соратников в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hloile 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 Декабря 2011 в 1:12. Сообщение # 256
Здравствуйте! Спасибо за команду следующего этапа. Но если честно, после ее ввода случается баг - если вводить в пещере и возвращаться к соратникам, то квест считается завершенным, но маркер стоит. Если вводить его уже у Соратников, то квест не завершен, нужно отчитаться перед мужиком, который его дал. Но пункта такого в разговоре с ним нет! Можно взять следующее задание, но это так и остается открытым... Помогите еще разок!!!
Может код этапа после отчета поможет))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 1:15. Сообщение # 257
Quote (Hloile)
Может код этапа после отчета поможет

Там идёт 100 и 200(финал). Можно ещё загрузить сейв перед входом в пещеру и подождать около 30 игровых дней, чтобы произошёл респавн.

Erald 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 0:21. Сообщение # 258
Друзья помогите:
При прохождении за Соратников, после смерти Сьорна (как его там) Эйла посылает (уже из вайтрана) в Тревскую Заставу за планами. Дело в том, что саму заставу я зачистил еще на 3-4 уровне, залутил всё что было и надолго о ней забыл, разумеется всё не ценное куда-то делось с тех пор (27 ур. щас)
Теперь при входе в неё с улицы или из тайного хода игра вылетает на рабочий стол =(
Перевзятие квеста у Эйлы проблему не решает.
В других локациях всё ок, да и в этой было... так что врядли дело в железе/дровах/оперативке/...



Erald, вторую копию этого сообщения в теме Баги в Skyrim я удалил.
Читайте
Правила форума и не пишите одинаковые сообщения в разных темах.
Sayrus

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 18:46. Сообщение # 259
А есть кто из людей кто смог достать волчью броню как на Вилкасе не через консоль? Она конечно такая же по уровню как железная, но зато уникальная.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 18:51. Сообщение # 260
Quote (eugen7777)
А есть кто из людей кто смог достать волчью броню как на Вилкасе не через консоль?

Её будет можно банально купить у кузнеца Соратников или создать самостоятельно, если установлено дополнительное расширения крафта.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 18:55. Сообщение # 261
Quote (eugen7777)
А есть кто из людей кто смог достать волчью броню как на Вилкасе не через консоль?

Попробуй эти коды:

Волчий шлем 4c3d0
Волчьи перчатки cee7e
Волчья броня cae15
Волчьи сапоги cee7c

Alexv 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 21:02. Сообщение # 262
Ребят, у меня такая проблема с заданиями за соратников. В том задании, где злые дядьки прибегают и убивают деда, был первый глюк, с теми парнями, которые не хотели приходить на похороны (девчонка и парень около лестницы, которые забагались, и еще один в здании). Решение проблемы нашёл в гугле, прописал в консоле квест и все дальше нормально, но те ребята, которые забагались, так забаганными и остались после финального квеста. То есть я не могу взять у эйлы квест на тотемы. Может кто знает, как эту фигню можно вылечить через консоль?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 21:09. Сообщение # 263
Quote (Alexv)
Может кто знает, как эту фигню можно вылечить через консоль?

Предположительное решение: Убить их консолью - щёлкнуть с открытой консолью на ком нужно и прописать kill, затем воскресить из так же командой resurrect. Может это сбросит/переключит глюкнувший скрипт. Естественно для начала хорошо бы "переиграть" ситуацию сначала, если остались сейвы до бага.

Alexv 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 21:16. Сообщение # 264
Quote (Hangman)
Убить их консолью

Пробовал, по нескольку раз - не вышло. Пробовал эйле настучать по голове, чтобы она упала, потом спрятаться где нибудь и снова попробовать поговорить - тоже не вышло. Пытаюсь отыскать лечение через консоль, то есть активацию начального квеста на тотемы, как в случае с дедом.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 21:22. Сообщение # 265
Quote (Alexv)
Пробовал, по нескольку раз - не вышло.

Мдя... Конкретный глюк действительно. По квестам Соратников данные с ID квестов и стадиями ТУТ - мож чего и пригодится.

Alexv 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 1:16. Сообщение # 266
попробовал setstage cr12 10, вроде квест начался, но не указана стрелка куда идти. После "20" квест завершился, и ставится всего лишь первый тотем, а продолжить цепочку нельзя, так как эта мадам до сих пор забаганная, и ничего с ней не помогает. Дикость, слава богу что я не стал покупать эту игру, иначе сильно бы жалел. Вроде первый баг, а уже все настроение убило.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 1:21. Сообщение # 267
Quote (Alexv)
Дикость, слава богу что я не стал покупать эту игру, иначе сильно бы жалел.

Вот мож по этому и баги, раз не лиценз. Пиратки пираткам рознь, а на лицензе баги всё же выпиливают периодически.

Alexv 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 1:40. Сообщение # 268
Все равно спасибо за помощь =) Придется забить тогда. Буду ждать пока все баги залатают, а потом уже играть, чтобы не портить весь торт

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2011 в 13:07. Сообщение # 269
Quote (Alexv)
То есть я не могу взять у эйлы квест на тотемы.

Alexv, а ты ходил в склеп Истгамора? Или консолью перепрыгнул? Ликантропию лечил или нет? Если лечил, то квеста на тотемы и не должно быть. Они положены только оборотням.
Хоть какие-то квесты тебе дают?

Alexv 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 14:20. Сообщение # 270
Quote (Inse)
Alexv, а ты ходил в склеп Истгамора? Или консолью перепрыгнул? Ликантропию лечил или нет? Если лечил, то квеста на тотемы и не должно быть. Они положены только оборотням.
Хоть какие-то квесты тебе дают?

Ну я не не такой дурак пардон )) Разумеется в склеп ходил, всю сюжетку выполнил, теперь я там царь и бог у них. Ликантропию не лечил, с ней бегаю. (Это и коню ясно что без нее квесты не дадут. Тут дело в другом. Просто npc забагался после нападения серебрянной руки и все. Старые сэйвы загружать не резон, ибо много прошёл уже..

Добавлено (20.12.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Вот, с самого начала, чтобы было понятно. Сначала меня дед посылает за головами ведьм. Я иду туда, отрезаю головы, возвращаюсь обратно и вижу что было нападение. Иду сдавать квест, и меня посылают на похороны деда. Вот тут начинается самое интересное - после того как мужик дал квест, от отворачивается и идет спать вечным сном, то есть с ним не поговорить, ничего. Поискал в гугле как решить эту проблему. Прописал в консоли начало след квеста и пошёл в верхнюю кузню. Но те забаганные нпц так и стоят - двое у входа (мужик говорит "эта серебряная рука вообще обнаглела..бла бла бла) и эйла, которая толдычит (Эти двое больше нас не побеспокоят). Чтобы избавиться от глюка и чтобы они пошли наверх, надо было их избить, чтобы они упали, потом спрятаться, и только тогда они пойдут на похороны. Потом все дружно побежали к склепу, потом вылечили дух деда и всё, хеппи енд. Но после этого баг нпц не пропал - подхожу к эйле за следующим квестом, а она мне говорит "эти двое больше нас не побеспокоят". Вообщем черт и что =)

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий Соратников (Вопросы по прохождению миссий Соратников)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru