Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:16. Сообщение # 196
Quote (rusn73)
не помогает

Хм... тогда setstage MQ203 5 чтобы запустить следующий квест "Стена Алдуина" - так поди и Эсбен с Дельфиной прийдут в себя сами к себе.

rusn73 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:32. Сообщение # 197
вроде помогло, но в списке заданий "про крысу" не отобразилось...такое чувство будто этого задания вообще в игре нет.
Спасибо smile

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Января 2012 в 18:40. Сообщение # 198
Вопрос по квесту Септия Сегония. Принес ему образцы крови всех рас, он чего-то пробурчал отвлеченное, потом пошел открыл дверь двемерскую в своем убежище, вошел туда и .... все. Стоит столбом перед постаментом с книгой. Кликаешь на Септия - пишет "Персонаж занят", на книгу - вообще нет ответу ... переходил на другие локации, ждал - без результата! Думаю, что словил баг. Как можно завершить этот квест?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
16 Января 2012 в 18:46. Сообщение # 199
Quote (Coyon)
Как можно завершить этот квест?

Было тоже самое, помогла загрузка более раннего сохранения.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Января 2012 в 1:20. Сообщение # 200
Попробовал ... таже песня :(

Добавлено (18.01.2012, 01:20)
---------------------------------------------
Решение нашлось случайно. Вернулся к Септию спустя какое-то время, а там вобще дверь закрыта в двемерсое хранилище и Септим внутри. Меня это разозлило и с помошью консоли, я прошел через закрытую дверь. Там ситуация повторилась и Септий опять молчал. Я его шарахнул криком, так эта сволочь еще и ополчилась на меня с ножичком! Ну, я его и успокоил ... и О чудо! Квест выполнен! Дальше предложили взять книгу,что я и сделал. Далее все пошло как по маслу :)

Bikmay 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Января 2012 в 11:03. Сообщение # 201
у меня квест "посох магнуса" я в подземелье всё сделал, когда хотел сдать на меня люди бросаются хотят убить я не кого не бил что сделать

rusn73 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Января 2012 в 12:21. Сообщение # 202
Quote (Bikmay)
у меня квест "посох магнуса" я в подземелье всё сделал, когда хотел сдать на меня люди бросаются хотят убить я не кого не бил что сделать

а ты не вампир? просто на вампиров могут люди бросаться

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Января 2012 в 13:32. Сообщение # 203
Quote (Bikmay)
у меня квест "посох магнуса" я в подземелье всё сделал, когда хотел сдать на меня люди бросаются хотят убить я не кого не бил что сделать

Если открываешь "Магия", "Активные эффекты" и видишь крсным по чёрному что твой ГГ заболел "вампиризмом" или уже давно вампир тогда:
1 Подкрадываешься к (кому нибудь спящему из двуногих) и пьёшь кровушку! После этого на некоторый промежуток времени твоего ГГ оставят в покое (не будут бить).
2 В Солитьюд, в храм, там все алтари кроме алтаря Таллоса (будет или не будет зависит от привержености ГГ в гражданской возне), подходишь поочерёдно и типа молишься! Если дело "запущенное" может и не помочь.
3 Выпить бутылочку "Зелья исцеления болезней", желательно сразу после драки с вампирами "проверяться", на наличие "заразы".
4 Чтобы исключить "заболевания" вообще все, можно стать "оборотнем", это просто и легко в Вайтране с Соратниками поговорить и вперёд! Единственный ньюанс, нападать или убегать народ будет только когда ГГ принимает образ зверя, а это контролируемо! Если будучи вампиром (поевшим), обратиться к "Соратникам" и "подружиться с ними" до вступления в ряды "вервольфов". то после принятия дара "зверя" вампиризм исчезает.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Января 2012 в 14:36. Сообщение # 204
Есть еще один вариант излечения от вампиризма (взято с сайта tespedia.ru):

В городе Фолкрит (Falkreath) идите в таверну "Мертвецкий Мёд" ("Dead Man's Drink") и расспросите там барменшу о слухах несколько раз, и она вам расскажет что некий Фалион из Морфала изучает вампиров и много знает на эту тему, автоматом вы получаете квест. После чего, отправляйтесь в деревню Морфал, и там около реки стоит дом Фалиона, зайдите к нему после 4 дня иначе он вас прогонит! Он вам говорит что нужен черный камень душ, вы можете купить камень у него или найти. Чтобы наполнить камень душ вам нужно заклинание "Захват душ", его можно купить в Драконьем Пределе в Вайтране у придворного мага (Чтобы наполнить камень душ надо наложить заклинание на цель а потом убить ее). Предупреждаю, если у вас в инвентаре много незаполненных камней душ то заклинание действует случайно!). Он вас посылает к болоту на рассвете (рассвет начинается в 5 утра). Говорите с ним, потом ждете пока он проведет ритуал до конца. (Это если вы уже вампир 4 стадии).

З.Ы. Где-то еще читал, что там, недалеко от места ритуала живет какой-то краб (грязевой краб). Так вот, его необходимо убить ибо этот краб как-то может повлиять на квест и Фалион не придет или зависнет с этим ритуалом ... Точно не помню. Прийти на место нужно вроде с 2-4 часов утра ...

Также, у меня был косяк со спутницей из Коллегии Магов, которую я случайно убил в драке ... После этого, со мной ни кто не разговаривал в Коллегии, пока я не заплатил там штраф.

Добавлено (19.01.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Народ, а где находится Йорлунд Серая Грива? А то я уже войну закончил, а с ним так и не познакомился ... Нужно навестить старичка )))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Января 2012 в 14:40. Сообщение # 205
Quote (Coyon)
Народ, а где находится Йорлунд Серая Грива?

Йорлунд Серая Грива - кузнец Вайтрана, куёт всякую... всячину для Соратников в Небесной Кузнице.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Января 2012 в 16:20. Сообщение # 206
А где находится эта кузница? В Вайтране, в доме соратников?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Января 2012 в 17:09. Сообщение # 207
Quote (Coyon)
А где находится эта кузница? В Вайтране, в доме соратников?

В Вайтране, рядом с домом Соратников (под монументом орла).

P.S. Coyon, загляни в личку.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Января 2012 в 17:25. Сообщение # 208
Спасибо! Сегодня поищу ... Что-то я не помню там монумента орла search

P.S. Sayrus ok

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Января 2012 в 17:32. Сообщение # 209
Quote (Coyon)
Спасибо! Сегодня поищу ... Что-то я не помню там монумента орла

Этот biggrin

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Января 2012 в 18:51. Сообщение # 210
surprised О блин!!! А я его вообще ни разу не замечал!!!!! wacko
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru