Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Основной сюжет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения основного сюжета Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий основного сюжета!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Декабря 2011 в 18:23. Сообщение # 181
GameBoy, Hangman, ваши комменты отправились в тему Прохождение миссий по гражданской войне

Bolshoi 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 0:28. Сообщение # 182
Сталкнулся с такой проблемаой когда по основному квесту ловишь дракона в вайтране, с ним говариш он те говарит что отвезёт те к парталу если я его освобожу! Поднемаюсь наверх говарю со стражником он отпускает дракона и тот начченает всех убивать в том чесле и меня ! выходил на балкон он за мной поговарить с ним незя, убить тоже :(
что делать ?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 0:50. Сообщение # 183
Bolshoi, У вас глюк, самый простой способ переиграть с ранних сохранений.

Bolshoi 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 18:39. Сообщение # 184
Спасибо помагло

Frolok 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 23:59. Сообщение # 185
Помогите с "прошлым"... Чего я только не пробовал: и раздевался и менял сложность\графику и перезагружал сейвы\игру\комп. Нифига не помогает. часов пять убил на это. Моск сплавился уже весь... Дайте хоть команду как это через консоль пропустить. Или просто ИД какой-нибудь локации( я так понимаю, там идет телепорт в локу прошлого)...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 7:03. Сообщение # 186
Quote (Frolok)
Помогите с "прошлым"...

Если речь идёт про квест "Драконобой", то читаем ТУТ

Vic520 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 0:04. Сообщение # 187
Вот созрел вопроц... В крипте (не помню названия) где "обламывают" с рогом Юргена, если идти от словаря (стены) вверх и направо, есть дырка в стене (там еще сундук с трупешником виден). Так, вот что-то я не смог в ту часть лабирита попасть. Это где-то 3-й, самый верхний, ярус. sad

ПыСы. У этой дырки, в игре дыра... на том трупешнике, колдовство "захватом души" качается до 100. surprised

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 0:45. Сообщение # 188
Quote (Vic520)
Так, вот что-то я не смог в ту часть лабирита попасть.

Еслив я прально понял суть вопроса, то туды можно банально допрыгать по площадкам на колоннах:

Vic520 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 3:55. Сообщение # 189
Quote (Hangman)
то туды можно банально допрыгать по площадкам на колоннах

Tnx! Как раз оно. Только до "допрыгатся" я не додумался. :) Кому качать колдовство, то как раз с позиции на 1-м скрине. :) С двух рук, за полчаса, я прокачал до 50+ и уровней 15+. Дырка в версии 1.37 (остальные не проверял).

SkyrimV 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 1:39. Сообщение # 190
Не могу найти ответа если повторно то дайте ветку и пост! Основной сюжет. Задание Дом пожирателя Мира. Выпустил Одавинга Дракона из "хомута". Обещал меня довезти на своих двоих до Совнгард. Но суть в том что я его отпускаю от начинает драться я его мочу со всех рук. После того он не умерает а всает в позу типа зплезь на меня, но задание поговорить с ним а говорить он не хочет стоит и молчит , Потом опять все сначала начинает драться. Что я делаю не так!????

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 6:33. Сообщение # 191
Quote (SkyrimV)
Не могу найти ответа если повторно то дайте ветку и пост!

Да тут и давать не надо - единственное решение данной проблемы описано несколькими сообщениями выше. Спрашивал Bolshoi, порешил проблему Волк.

Slavka1man 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2012 в 1:31. Сообщение # 192
Проблема в следующем,на совете у седобородых,когда все за столом,по ходу беседы игра виснет,в смысле ни кто ничего не говорит,все сидят вертят головами и всё,ни встать ни что-либо сделать ГГ не может,переигрывал с ранних сэйвов,такая-же пурга,вобщем HELP!

Добавлено (13.01.2012, 01:31)
---------------------------------------------
извините не в ту тему написал

rusn73 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 16:21. Сообщение # 193
Проблема с главным сюжетом...
У меня не появляется квест "крыса загнанная в угол", из посольства я вернулся, забрал вещи у дельфины, всё рассказал и всё..."дипломатическая неприкоснованность" завершена, а следующий квест не начинается.
Дельфина просто упомянула что Эсберн в Рифтене и всё, квеста самого в заданиях нет...весь Рифтен облазил, нашёл Эсберна, а квест всё равно не начинается, я уже и более ранние сейвы использовал.
Что делать? помогите cry

rusn73 - Суббота, 14 Января 2012, 16:22

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Января 2012 в 19:20. Сообщение # 194
Quote (rusn73)
Что делать? помогите

В консоли ввести setstage MQ202 10 чтобы запустить квест.

rusn73 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 19:55. Сообщение # 195
не помогает
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Основной сюжет (Прохождение основного сюжета Skyrim)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru