Страница 14 из 31«1212131415163031»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Информация о The Elder Scrolls V

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
16 января 2011 в 20:52. Сообщение # 196
Quote (conrade)
это радует. иначе в ожидании впечатляющей красоты пейзажей, внушительной мощи архитектуры, и атмосферного угара и пр. страшно представить жуткую анимацию бега мужского персонажа, при виде от третьего лица.

Они говорили что вид от третьего лица будет значительно улучшен, я насчёт этого не беспокоюсь, беспокоюсь как бы дождаться релиза biggrin , а то после анонса 5 части ни во что не играется как-то. biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
17 января 2011 в 0:17. Сообщение # 197
Quote (Ramhha)
Они говорили что вид от третьего лица будет значительно улучшен

Что то мне кажется судя по скринам камеру за плечо повесят как в фолле dry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 января 2011 в 2:43. Сообщение # 198
Quote (Rydik)
а то после анонса 5 части ни во что не играется как-то.

Да и играть то невочто пока! wink

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
17 января 2011 в 3:06. Сообщение # 199
Quote (Волк)
Да и играть то невочто пока!

Неужели всё старое попроходили? Хороших игр хоть жопой жуй, на самом деле. Было б только время на них.

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 января 2011 в 14:56. Сообщение # 200
Я вот решил перепройти морру, потом облу, а потом и фоллауты, может и дотяну до релиза)))
Меня тревожит один вопрос... В Морровинде в тавернах и других общественных местах были вешалки, на которые правда ни чего повесить нельзя. А вот в Обливионе этих самых вешалок ни где не было. Интересно, будут ли они в Скайриме? Так заходишь в трактир, погреться, да метель переждать, повесишь свой теплый плащ и к камину погреться)

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
17 января 2011 в 15:07. Сообщение # 201
Quote (Pathfinder)
Меня тревожит один вопрос... В Морровинде в тавернах и других общественных местах были вешалки

Может и будут, всё зависит от того, будут ли до каждой мелочи всё просчитывать.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
17 января 2011 в 15:17. Сообщение # 202
Quote (Pathfinder)
Меня тревожит один вопрос... В Морровинде в тавернах и других общественных местах были вешалки, на которые правда ни чего повесить нельзя. А вот в Обливионе этих самых вешалок ни где не было. Интересно, будут ли они в Скайриме?

Порадовал, в то время как все парятся из за геймплея, графики, урезанных навыков, анимации, размера мира, боевой системы, музыки, атмосферности и тд, поднял такую важную проблему как наличие вешалок biggrin biggrin Надо в Бетезду письмо с вопросом написать biggrin biggrin

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
17 января 2011 в 15:43. Сообщение # 203
Quote (Rydik)

Порадовал, в то время как все парятся из за геймплея, графики, урезанных навыков, анимации, размера мира, боевой системы, музыки, атмосферности и тд, поднял такую важную проблему как наличие вешалок biggrin biggrin Надо в Бетезду письмо с вопросом написать biggrin biggrin

lol

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
17 января 2011 в 15:54. Сообщение # 204
Да да,вешалки это показатель того что разрабы прорабатывали всё до мелочей,так что вся мелочь как индикатор.Вот самое важное для меня в следующем TES5 так это интеллект монстров и им подобных.Интересно было бы,если ты когото сильно ранил то он либо начинает в агонии ещё сильнее драться или пытается убежать или ещё как нибудь проявлять себя в таком состоянии. yes2

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
17 января 2011 в 22:37. Сообщение # 205
Quote (MEELI)
Да да,вешалки это показатель того что разрабы прорабатывали всё до мелочей,так что вся мелочь как индикатор.Вот самое важное для меня в следующем TES5 так это интеллект монстров и им подобных.Интересно было бы,если ты когото сильно ранил то он либо начинает в агонии ещё сильнее драться или пытается убежать или ещё как нибудь проявлять себя в таком состоянии. yes2

Точно не помню, но по моему в гейминформере об этом рассказывали что будет такое.

Добавлено (17.01.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Обновление хаба гейминформера http://www.gameinformer.com/games/the_elder_scrolls_v_skyrim/b/xbox360/archive/2011/01/17/the-technology-behind-elder-scrolls-v-skyrim.aspx, эх перевели бы а то ничего не понимаю(да и не один такой)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
17 января 2011 в 22:42. Сообщение # 206
Да сами очень хотим перевести, но RJ надолго ушел, а я ужасно занят сейчас, не до переводов.
Новость конечно классная.

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
17 января 2011 в 23:54. Сообщение # 207
красиво...
чет мне захотелось залезть на крышу, которая по центру biggrin

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
18 января 2011 в 13:10. Сообщение # 208
Quote (Ramhha)
Обновление хаба гейминформера http://www.gameinformer.com/games/the_elder_scrolls_v_skyrim/b/xbox360/archive/2011/01/17/the-technology-behind-elder-scrolls-v-skyrim.aspx, эх перевели бы а то ничего не понимаю(да и не один такой)

Вот перевод http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/11939/

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
18 января 2011 в 18:00. Сообщение # 209
Ramhha, мы вернулись) И через примерно полчаса выложим и наш перевод)
Сорри, что последнее время всё с задержками.

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
18 января 2011 в 18:32. Сообщение # 210
Quote (ProVal)
Ramhha, мы вернулись) И через примерно полчаса выложим и наш перевод)
Сорри, что последнее время всё с задержками.

Ждём. biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru